18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Высококачественная кожгалантерея по низким ценам. Женские и мужские сумки из натуральной кожи, замши, кошельки, ремни. Красивые, яркие расцветки.

М@русеньк@ 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Мария.

Предлагаю собрать Вам КРАСИВЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ и ОЧЕНЬ ЯРКИЕ сумочки из натуральной кожи, замши и искусственных материалов! Цены очень даже демократичные на модели из натуральной кожи. К сумочкам также можно подобрать такой же яркий кошелёчек и ремешок!

Условия закупки:
- организатор - М@русеньк@
- минималка – 15000 руб.
- пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету - участник
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- орг. сбoр - пoстoплата 17%.
- стоп 31.03.2016г., возможно продление до набора минималки, после стопа отказы не принимаются.
- ЧС не участвует
- обмена брака нет
- раздачи пройдут через все ЦР, возможен курьер
- Заказ из ЦР необходимо забрать НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней с начала раздач! Не забранные и неоплаченные заказы отправляются в пристрой. На участника формируется жалоба арбитру.

Как сделать заказ:
- ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ! ОН ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И ТАМ НАМНОООГО БОЛЬШЕ МОДЕЛЕК, ЧЕМ В ГАЛЕРЕЕ! Наличие актуальное.
http://s*umki*g*reta.ru/
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ! ВСЕ МОДЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В НЕСКОЛЬКИХ ЦВЕТАХ!
ПОЖАЛУЙСТА! НИЧЕГО НЕ КЛАДЁМ В КОРЗИНУ НА САЙТЕ! НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗВОНИМ ПОСТАВЩИКУ!
- заказы оставляем в ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...it?usp=drive_web
- Галереи для наглядности ассортимента
- ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ отправлять по форме https://docs.google.com/form...GCl0BP1BYhg/edit
- после сделанного заказа отпишитесь в теме ответом на первый пост

ВАЖНО!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Галерея для наглядности ассортимента:
http://www.nn.ru/~gallery226625?MFID=1030906

Удачного выбора!
arishu 18.03.2016 «ответить»
Заказ
М@русеньк@ 18.03.2016 «ответить»
Спасибо большое!
arishu 19.03.2016 «ответить»
Ап
nadushka16 19.03.2016 «ответить»
Заказ
М@русеньк@ 19.03.2016 «ответить»
Спасибо)
М@русеньк@ 20.03.2016 «ответить»
Ап.
arishu 21.03.2016 «ответить»
ап
М@русеньк@ 22.03.2016 «ответить»
Ап.
М@русеньк@ 23.03.2016 «ответить»
Ап.
arishu 24.03.2016 «ответить»
Добрый день! На сайте нет уже той сумки которую я заказала, точнее в белом цвете нет, значит её не будет? Выбирать замену?
М@русеньк@ 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Если на сайте нет, то да, замену надо выбрать.
М@русеньк@ 01.04.2016 «ответить»
Ап
М@русеньк@ 05.04.2016 «ответить»
Закупку закрываю. Открою позже, в конце апреля, начале мая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...