burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор до 11.12. Женская одежда. Cotton Lux. Высокое качество, низкая цена. Основная коллекция + Распродажа. Размеры 44-64

    Martinique 27.11.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем привет! Если кто со мной еще не знаком, меня зовут Мария
    Для оперативного получения информации о ходе закупки подпишитесь на мой блог maruha.www.nn.ru/?page=blog и добавьте мой НИК в друзья.

    Предлагаю Вашему вниманию одежду российского производителя Cotton Lux (г.Владимир).
    Бренд Cotton Lux производит и реализует трикотажную одежду. Производимая продукция рассчитана на массового потребителя. Модельный ряд трикотажной одежды <<Соttоп Luх>> отличается современным дизайном и идет в ногу с требованиями и тенденциями моды. Ассортимент изделий постоянно расширяется и обновляется.
    Производство: для достижения высокого качества готовых изделий установлено новое современное оборудование. При пошиве трикотажной одежды используются качественные нитки и клеевые прокладочные материалы импортного производства. Все работы выполняются квалифицированным персоналом.
    Качество: лагодаря тому, что полотна, используемые в работе, содержат в себе натуральные волокна (хлопок, вискоза с небольшой добавкой лайкры), вся трикотажная одежда отвечает эргономическим, технологическим, а также эксплуатационным требованиям. Вся продукция сертифицирована и соответствует российским стандартам качества.
    Наша фабрика предлагает Вам широкий спектр моделей из вискозы, хлопка, академика и тд в актуальных расцветках для встречи нового года и праздников. НО, самое популярное место на подиумах и в fashion индустрии занимает изделия (модели) из искусственной замши. Мы отшиваем проверенные модели с хорошей посадкой из замши, которая не требует дополнительного ухода.

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    1. Орг - Martinique
    2. Без рядов!!!
    3. Минималка 10 000
    4. Постоплата - 18 %.
    5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
    6. Раздачи - все ЦР, курьер.
    7. Брак обменивается со следующей закупкой.
    8. Гарантии по цвету однозначно дать не могу. Постараюсь отследить максимально, но гарантий нет. Пересорт по цвету - риск участников.
    9. СТОП -11.12. Возможно изменение даты стопа по мере набора минималки. После объявления стопа - отказы не принимаю.
    10. Заказ делаем в галерее. ОТКАЗЫ - тоже в галерее.
    11. Буду постоянно бронировать, чтобы все наши заказы резервировались на складе под нас. О брони предупрежу заранее в теме, после брони отказы не принимаю.
    12. ЧС не участвует

    Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html и согласны с условиями.

    Свои данные отправляем мне в приват (ФИО, телефон, ваш ЦР)
    Сайт поставщика co**ttonlu***x.ru
    На сайте можно подробнее рассмотреть модели и выбор больше. Хотелки пишите в теме, добавлю в галерею.
    Не забываем писать в теме о том, что сделали заказ.
    Замены указываем в комментарии к основному заказу.
    Размерность. Со слов поставщика: <<Изделия не маломерят, сидят идеально на любой фигуре!>>
    Всем приятного выбора :))
    Иринка123 28.11.2017 «ответить»
    Заказ
    Martinique 29.11.2017 «ответить»
    принято, спасибо)
    Martinique 30.11.2017 «ответить»
    Отличное платье :)
    Martinique 02.12.2017 «ответить»
    ап
    Martinique 03.12.2017 «ответить»
    ап
    Martinique 06.12.2017 «ответить»
    ап
    Martinique 11.12.2017 «ответить»
    ап
    Martinique 06.12.2017 «ответить»
    ап
    Martinique 03.12.2017 «ответить»
    Год желтой собаки встретим в желтом!
    karasid 03.12.2017 «ответить»
    заказ
    Martinique 04.12.2017 «ответить»
    принят, Спасибо)
    mysuccess 03.12.2017 «ответить»
    ап
    Martinique 04.12.2017 «ответить»
    Девочки! В конце недели СТОП! Давайте доберем минималку ))
    Одежда очень качественная :-)

    При пошиве используются качественные нитки и клеевые прокладочные материалы импортного производства с содержанием натуральных волокон (хлопок, вискоза с небольшой добавкой лайкры), благодаря чему вся одежда идеально садится на любой фигуре! :-)
    *vishnya* 04.12.2017 «ответить»
    А закупка разрешена модераторами?
    Martinique 05.12.2017 «ответить»
    Да, а в чем проблема?))
    *vishnya* 05.12.2017 «ответить»
    1. Я не подписывалась на ваш блог и не добавляла ваш ник в друзья, зачем присылаете в приват ссылку?
    2. Посмотрела ваш блог, закупка первая.
    По правилам СП "организатор, получив аккредитацию, должен провести первую закупку под патронажем одного из модераторов данного форума или другого пользователя, который назначается модераторским составом (в дальнейшем "куратор")".
    В теме нет сообщения куратора, что закупка разрешена.
    Martinique 05.12.2017 «ответить»
    Вы правы, эта закупка у меня первая. Ведется под патронажем модератора СП-регистратор. Если у вас есть сомнения, можете написать ей в приват.
    Действительно, Вашего ника в списке моих друзей нет. Поэтому, приглашаю Вас в друзья!) maruha.www.nn.ru/?page=friends

    Желаю Вам удачи и отличного предновогоднего настроения!))
    Martinique 08.12.2017 «ответить»
    ап
    диня 08.12.2017 «ответить»
    заказ
    Туманина 09.12.2017 «ответить»
    заказ, данные в приват
    Martinique 10.12.2017 «ответить»
    ап
    Martinique 13.12.2017 «ответить»
    Девочки! Минималка не набирается к сожалению((
    Если продлить - не успеем раздать до НГ... Закупку закрываю. Если будут желающие повторить, пишите в приват)
    karasid 17.12.2017 «ответить»
    за темой не слежу
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...