18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Биологически активная косметика S*i*b*e*r*i*a*n W*e*l*l*n*e*s*s. Лечебные бальзамы, витамины. Ноябрь.Орг сбор 10%

FleurdOrange 05.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена!

Приглашаю в закупку продукцию "S*i*b*e*r*i*a*n W*e*l*l*n*e*s*s". Все на основе трав Байкала и Алтая, легендарная коллекция сибирских бальзамов, натуральная косметика по уходу за лицом и телом.

Превосходные растительные средства ухода за телом, волосами. Они не содержат сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек. Не тестировано на животных.
Все о продукции и проведенных испытаниях можно посмотреть на сайте ru.sib *erian*health.com/ru/ звезды убирайте).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- сайт для выбора продукции
ru.sib *eria*nhe*alth.com/ru - * убираем
- посмотреть актуальное наличие можно на сайте ru.sib *eria*nhe*alth.com/ru - выбрав в верхнем левом углу город Нижний Новгород
- орг FleurdOrange
- минималки нет
- рядов нет
- транспортных расходов нет
- заказы принимаю в галерее, отказы там же! После того как оставили заказ в галерее отмечаемся в теме ответом на первый пост!
- после стопа отказы не принимаю!
- орг сбор 10%, цены в галереях со скидкой 25% от цен розницы
- заказ оставляем в галерее
- свои данные имя и тел в приват

- СТОП ориентировочно 20 декабря.
раздачи примерно через неделю после стопа
- раздачи через все ЦР
- ЧС не участвует
- брака нет (если вдруг что-то обнаружится, возможна замена)
- не забранные в течение 5-ти дней после раздачи заказы отправляются в пристрой, на участника формируется жалоба СП-арбитру ".
- чтобы узнавать новости о новых закупках - подписывайтесь на мой блог или добавляйтесь в друзья
tanysya5 06.12.2019 «ответить»
Заказ
FleurdOrange 10.12.2019 «ответить»
ап
FleurdOrange 13.12.2019 «ответить»
Акции ДЕКАБРЯ https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/actions/

НАША ЦЕНА = +25% от цен на сайте + оргсбор
FleurdOrange 13.12.2019 «ответить»
Только 12-14 декабря. Бронирую по заказу под этим сообщением!

Скидка -25% + -25%наша скидка
на натуральный сывороточный протеин Siberian Wellnеss

цена 956 руб+ оргсбор - 500г

Высококачественный 90%-й изолят сывороточного протеина обеспечивает максимально быстрое усвоение аминокислот для мгновенной и максимально полноценной поддержки мышц во время продолжительных и взрывных силовых тренировок. Гарантия качества ведущих мировых брендов Ingredia и Glanbia!

ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ПРОДУКТА ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ АНАЛОГОВ:
1. Абсолютная натуральность. Сегодня все больше и больше людей обращают внимание на состав продуктов, которые они покупают, особенно если на какое-то время они становятся их основным питанием. В составе сывороточного протеина Siberian Super Natural Sport нет ни одного ингредиента с кодом Е, ни одного химического непищевого компонента!
2. Максимальная пищевая польза. Данный продукт характеризуется полным отсутствием сахара, пальмового масла и любых других посторонних жиров, низкокачественных белков сои и гороха, искусственных пищевых волокон.
3. Одно из самых лучших соотношений цены и качества. Предлагая высококачественные аминокислоты и белок (что гарантируется такими всемирно известными производителями, как Ingredia (Франция) и Glanbia (Германия), которой принадлежит марка Optimum Nutrition), мы можем за счет собственного производства, длительной истории сотрудничества и очень больших объемов заказов предложить вполне приемлемую цену.

Максимально высокая скорость усвоения
Максимально сбалансированный аминокислотный спектр
24 г суперчистого сывороточного протеина в одной порции, в том числе почти 8 г BCAA!
Tasha03 22.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Ещё нельзя оставлять заказ на товар со скидкой?
FleurdOrange 17.12.2019 «ответить»
ап
FleurdOrange 19.12.2019 «ответить»
ап
ulenkva 21.12.2019 «ответить»
Заказ
FleurdOrange 21.12.2019 «ответить»
Спасибо
Марсупилами 21.12.2019 «ответить»
Заказ
FleurdOrange 21.12.2019 «ответить»
спасибо
FleurdOrange 21.12.2019 «ответить»
ап
Tasha03 22.12.2019 «ответить»
Заказ
Tasha03 22.12.2019 «ответить»
Заказ
FleurdOrange 22.12.2019 «ответить»
Спасибо
zvezdamalova 23.12.2019 «ответить»
Дн! Интересует цена в галлерее где не представлены цены, на пульбокс сердце, ноги, зрение
FleurdOrange 23.12.2019 «ответить»
ДН! Боксы - сердце 750 руб+оргсбор
зрение - 1238 руб + оргсбор
ноги - 900 руб + оргсбор

цены проставила
ulenkva 24.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. До нового года успеем получить заказ?
FleurdOrange 24.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, по городу точно. Завтра собираюсь выкупать ехать. планирую в пятницу утром развезти по цр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...