18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Одна из самых любимых закупок Белорусской одежды Ла*Кона. Элегантно, стильно и красиво-12. Огромный выбор, великолепное качество. Без посредников, от производителя. Размеры с 40 до 60. Много распродажи./b]

ГетцЮля 05.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Открываю закупку Белорусской женской одежды от производителя. Это одна из самых любимых вами закупок: отличается отличным качеством, великолепным вкусом, огромным разнообразием моделей, которые сопровождаются подробными комментариями.
По предыдущим закупкам могу сказать, что модели полноразмерные и отвечают ГОСТу. Модели не дешевые, но по качеству тканей, исполнению и оригинальности кроя позволяющего добиться посадки костюма удобного настолько, будто он сшит по индивидуальному заказу-они того стоят.

АССОРТИМЕНТ:
Платья, костюмы, плащи, сарафаны.

Условия закупки:
- Минималка 600$, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- Цены могут незначительно измениться с изменением курса ЦБ.
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы оставляем в галерее указывая размер
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 15 февраля...возможно продление сбора.


Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Цвета, рисунки и отделка у моделей могут отличаться от тех, что на фото.

- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами. Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное –> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам – Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное, пишите в приват.

____________________________________________________
ВАЖНО!
1. Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

Информация по закупке
Подпишитесь на событие...когда будет создана тема раздач, Вам придет сообщение в приват.
Так же следите за вкладкой "ПОКУПКИ".

Всем удачных покупок
ГетцЮля 05.02.2017 «ответить»
После заказа не забывайте отписаться в теме и прислать в приват свои данные.
=Rich= 05.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. На какой рост платья?
ГетцЮля 05.02.2017 «ответить»
Ну Белоруссия обычно пишут 164см...но из личного опыта
Я 168см, а мама 170см...и все подходит прекрасно. Брюки не короткие.
Nata3004 06.02.2017 «ответить»
заказ
ГетцЮля 06.02.2017 «ответить»
Кроме платьев и костюмов, в наличии стильные пальто:
ГетцЮля 06.02.2017 «ответить»
ГетцЮля 06.02.2017 «ответить»
Агафик 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Интересуют два пальто No 797 и No 888 - 56 р-ра

Описание моделей нет, поэтому из чего сделано, на какой рост, насколько теплое или облегченное и т.д., совершенно непонятно?!

Размерной сетки и отзывов нет?!

Также непонятно про цвет, одно пальто представлено только в красном , а другое только в черном цвете, да и цена получается не совсем маленькая. Вопрос, так может быть пересорт по цвету на пальто и вместо красного прийти, например, сиреневое?!

И последнее, по условиям закупки не совсем понятно когда придет изделие, сколько по времени будет идти товар из Белоруссии, а то пальто может будет только к лету?

Спасибо!
ГетцЮля 07.02.2017 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, на сайте www.la -ko*na.by/collections/coats_jackets/
Там можно рассмотреть подробно со всех сторон и в увеличенном виде. Размерная сетка есть в каждой модели.
После стопа заказ приходит быстро, из Бреста до Москвы на машине, а от Москвы уже к нам.
ГетцЮля 07.02.2017 «ответить»
Подробно модели можно посмотреть на сайте:
www.la -ko*na.by
ГетцЮля 09.02.2017 «ответить»
Ап!
Агафик 08.02.2017 «ответить»
заказ на пальто
Агафик 08.02.2017 «ответить»
не знаю как оформить, с сайта нужно пальто No 894 в размере 56, но в галерее его нет. В галерее я отметила другое пальто, которое на замену.
Так как правильно оформить заказ?
ГетцЮля 08.02.2017 «ответить»
если нет в галерее, то нет значит в наличии...
Ну пишите в теме...при заказе уточню. Если будет, то закажу его.
Агафик 08.02.2017 «ответить»
оно на картинке, что вы прислали, тоже красное
ГетцЮля 18.02.2017 «ответить»
ап
ГетцЮля 08.02.2017 «ответить»
В галереях много костюмов троек:
ГетцЮля 08.02.2017 «ответить»
ГетцЮля 08.02.2017 «ответить»
И много много других моделей...
Агафик 10.02.2017 «ответить»
ап
GAGA35 11.02.2017 «ответить»
заказ, оставляла. Забыла отписаться
ГетцЮля 11.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ГетцЮля 27.02.2017 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 12.02.2017 «ответить»
Нарядное платье всего 23$
ГетцЮля 14.02.2017 «ответить»
Все костюмы-тройки...
ГетцЮля 19.02.2017 «ответить»
ГетцЮля 19.02.2017 «ответить»
ГетцЮля 27.02.2017 «ответить»
На сайте www.la -ko*na.by
новая коллекция ЛЕТО 2017
Агафик 01.03.2017 «ответить»
отказ, закупка не собирается, поучаствую в следующий раз
ГетцЮля 01.03.2017 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...