18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Трикотаж для всей семьи. Сорочки, пижамы, костюмы, футболки, брюки, халаты, платья, нижнее белье. Размеры: от 38 по 62. Цены от 80 руб.

Татьяшка 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Таня, ко мне на "ты" )))


Компания <<О*Т*Е*К*С>> была образована в 2011г. С тех пор немало было сделано для того, чтобы покупатели с удовольствием носили трикотаж кировского производства.
У Вас есть замечательная возможность познакомиться с компанией <<О*т*е*к*с>> и ее продукцией. Опытная команда специалистов-профессионалов своего дела ежедневно вкладывают свою любовь, знания и труд в создание новых моделей. При производстве учитываются тенденции эстетики и культуры. Фирма дает возможность каждому покупателю приобрести качественную одежду, отвечающую нормам международного стандарта и возможность быть единственным и неповторимым. Размерный ряд очень широкий: от 38 до 62.
Надеюсь, что мы по достоинству оценим качество и сделаем шаг на путь взаимовыгодного и долгосрочного партнерства.


Условия закупки:

Орг: Татьяшка (Таня)
Минималка: 5 000 руб.
Сбор без рядов, трусы - упаковками по 5 шт (выкупаю на свое усмотрение)
Цены: цены в галерее без орг %
Условия оплаты: постоплата 18%
Транспортные расходы: согласно правилам СП
Срок проведения: открытие 16.02.2017, СТОП 28.02.2017 ( возможно продление до набора минималки)
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб. один заказ на адрес, также можно забирать из дома (Бор).
ЧС не участвуют.
Наличие поставщик обещает хорошее и вместе с этим рекомендую оставлять больше замен.
Брак: обменивается со следующей закупкой
Про цвета и пересорт: поставщик заверяет, что пересорт не возможен, все замены по цвету согласовывает. И вместе с этим пересорт по артикулу - мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника.


Заказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. Все вопросы и обсуждения тоже в теме.

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.
Свои данные отправляем мне в приват

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Всем удачного выбора!
Татьяшка 16.02.2017 «ответить»
Легкое платье. Цена - 320+%

Размеры 40-50 (кулирка, хлопок 100%)
Татьяшка 16.02.2017 «ответить»
ап
Татьяшка 16.02.2017 «ответить»
ап
Татьяшка 17.02.2017 «ответить»
ар
Татьяшка 17.02.2017 «ответить»
Комплект женский

цена 280 р
Татьяшка 24.02.2017 «ответить»
АП
Татьяшка 18.02.2017 «ответить»
футболка мужская


270 руб
Татьяшка 18.02.2017 «ответить»
ап
Татьяшка 20.02.2017 «ответить»
ап
Татьяшка 25.02.2017 «ответить»
Джемпер женский 250 р
asiy 27.02.2017 «ответить»
заказ
Татьяшка 27.02.2017 «ответить»
спасибо, принято
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...