18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.UNIKA-Экстремально чистая и гладкая кожа.(Очищающий бальзам, исцеляет кожу от угревой сыпи, зуда, экзем и аллергий. Выводит токсины и делает Вашу кожу ИДЕАЛЬНОЙ уже за 2 недели.)

KOCMETOLOG 25.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет! Я Ольга.
Упакован в красивейшую коробку, идеально для подарка!

Очищающий бальзам "UNIKA"
Уникальный рецепт бальзама исцеляет Вашу кожу, результат уже после первого применения:

1. Дерматиты, проблемы с кожей
Эффективные ингредиенты очищающего бальзама <<UNIKA>> регенерируют, способствуют ускорению процесса заживления ран, обладают обезболивающим и противовоспалительным средством. Нормализует липидный обмен в коже, секрецию сальных желез, улучшает дыхание кожи. Сохраняет влагу в клетках кожи. Мощный антиоксидант.
2. Угревая сыпь (Акне)
Очищающий Бальзам <<UNIKA>> является эффективным природным лечением акне (угрей) и экземы. Бамбуковый уголь в бальзаме делает его натуральным абсорбентом, чем обычные косметические средства, и в результате он может очищает глубоко внутри пор кожи. Регенерирует, способствует ускорению процесса заживления ран, обезболивающее и противовоспалительное средство.
3. Победа над старостью!
Содержание глутатиона в составе очищающего бальзама "UNIKA" защищает фибробласты от окисления, повреждения токсинами, усиливает метаболизм клеток кожи, повышает микроциркуляцию крови и обмен веществ, увлажняет и эффективно защищает кожу от обезвоживания сужает поры устраняет пигментные пятна, обладает отбеливающим эффектом, снимает усталость и стресс (СПА эффект), заметный омолаживающий эффект.
4. Снимает стресс
При использовании ванны с растворением Бальзама в воде, Вы получаете огромное количество полезных минералов, таких как кальций, калий и магний. Это создает успокаивающий, расслабляющий эффект, словно Вы посетили Горячие источники у себя дома! Отрицательные ионы, испускаемые от бамбукового угля позволяют нейтрализовать положительные ионы, испускаемые от телевизора, компьютера и прочей электроники. Гармонизация ионов в зоне Вашего проживания снимает напряжение, стресс, беспокойство, и поможет вам чувствовать себя спокойным и отдохнувшим. Продукт 100% натурален - не содержит отдушек, консервантов парабенов. Действует как естественный эксфолиант для удаления мертвых клеток кожи. Идеально подходит для всех типов кожи, даже самой чувствительной и подверженной аллергии.
5. Глубокое очищение загрязнений
Бамбуковый уголь в бальзаме делает его натуральным абсорбентом, чем обычные косметические средства, и в результате он может очищает глубоко внутри пор кожи. Очищающий бальзам <<UNIKA>> поглощает токсины, загрязнения и другие вредные вещества из кожи.

В состав очищающего бальзама "UNIKA" входят только высокоэффективные органические компоненты. Сертифицирован.
_______________________________________________________________________________________________________
Оргсбор 18% (постоплата, карта сбер)
минималка 10 шт.
[red]Цена от 10 шт.- 600 руб., от 100 шт.-500 руб.
СТОП 10 февраля.[/red]
_______________________________________________________________________________________________________
http://www.nn.ru/~gallery194033?MFID=1208667
KOCMETOLOG 25.01.2017 «ответить»
ХВАТАЕТ НА 3 МЕСЯЦА!
or-ange 25.01.2017 «ответить»
а без фотошопа реальные отзывы есть?
Старшок 25.01.2017 «ответить»
а кто производитель- не нашла
KOCMETOLOG 25.01.2017 «ответить»
Закупка первая, наших отзывов пока нет.
Вот, что нашла в инете:

"Я приобрела данный бальзам и вечером провела процедуру очищение попросту говоря умылась этим бальзамом ... у меня проблемная кожа... а на утро я просто обалдела............ у меня все воспаления на коже в одно мгновения практически исчезли! Я просто в восторге!! Другого нечего сказать... многое в своей жизни попробовала,, но такого моментального эффекта я еще не видела!!!"

"Бальзам подарила подруга. Пользуюсь в течение полугода. Эффект очень понравился: подсушились все неровности на лице, отлично снимает макияж, после него нет необходимости пользоваться мицеллярной водой. Кожа гладкая, шелковистая, лоснится от чистоты. Летом использовую его еще и по утрам - макияж держится дольше. Я не специалист в косметологии, но предполагаю, что урегулировался процесс работы сальных желез. В общем всем советую)"
Ольга Кажанец

"Пользуюсь бальзамом регулярно в течение трех месяцев - никак не закончится) Умываюсь утром и вечером, с наступлением лета еще в середине дня)
Всё пыталась понять, к какой же категории отнести данный продукт - вроде бы мыло, но не сказать, что обычное. Однозначно, уходовая вещь. Нравится очень, что косметику смывает "на ура", так что очищалками теперь только в дороге пользуюсь) на лето идеально, тк всё же кожу немного подсушивает. И лицо, действительно, свежее делает- это особенно заметно с утра) Хотя я еще кремами пользуюсь, думаю вкупе получается такой эффект. В-общем, вещь нужная и интересная! Так что покупка не только не разочаровала, но и порадовала! Спасибо большое!"

"Отличный бальзам, полностью соответствует заявленному в описании. Использую при бритье, станок скользит по коже, практически неощутимо. Запах приятный, не навязчивый. Эффект чувствуется cразу же."
Владимир

"Мне очень нравится этот бальзам, отлично очищает кожу! Как обладатель чувствительной кожи, у меня часто бывают покраснения и воспаления на лице, после регулярного использования бальзама их стало заметно меньше, очень хорошее средство!!"
Ольга

"Рекомендую всем!!! Я просто влюблена в этот бальзам. Продукт на 100% натуральный и очень действенный.. Интересно стало сразу же после первого применения..покраснение и шелушение на лице ушло.. Теперь утро и вечер начинаются с "Unika"... Спасибо производителям!!!!!!"
Юлия
KOCMETOLOG 25.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 28.01.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 27.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 29.01.2017 «ответить»
ap
KOCMETOLOG 30.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ТОЛЬКО ПЕРВЫМ 10 ЗАКАЗАВШИМ БАЛЬЗАМ UNIKA - В ПОДАРОК 2 ОЧИЩАЮЩИЕ МАСКИ.

Эффективная маска - пленка для удаления черных точек и глубокого очищения пор кожи.
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Девочки! Штука хорошая, хочу своему сыну взять. Подтягивайтесь!
В инете цена 1300 руб.
KOCMETOLOG 04.02.2017 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.