18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скоро лето! Выбираем мужские плавки, шорты крутого бренда Aussie*Bum, а также самые модные купальники!

МодныеБренды 29.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана.
ВНИМАНИЕ! Для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват – чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу подробнее.


Предлагаю вам принять участие в пляжной закупке.

Мужской ассортимент: плавки и шорты, точные копии знаменитого австралийского бренда Aussiebum. AussieBum – это вещи для уверенных в себе, смелых и современных мужчин. Они воплощают в себе сексуальность, свободу, успех! У поставщика подвижный склад, часто появляются новинки, так что если нужной модели не нашли в галерее, спрашивайте – буду узнавать.

Женский ассортимент: яркие, сексуальные купальники, в стиле знаменито бренда VS. Последний тренд моды, большой выбор.
Закупаться будем в интернет магазине, который работает напрямую с фабрикой в Гонконге. Заказы оставляем в галерее - там все, что есть в наличии на данный момент. Цена (в галерее) стоит уже со скидкой и без орг сбора. То есть к цене прибавляем 17%.

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минималка – по 20 шт
2. Постоплата на карту Сбербанка,
оргсбор 17% (в галереях указаны цены без учета орг%).
3. СТОП 15 мая.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР.
Адреса и режимы работы ЦР тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Обмен брака в течении 3х дней после раздач. Пересорт по цвету – пристрой участника, по размеру – мой.
11. Ориентируемся на раздачи через 14-20 дней после оплаты заказ (товар будет закупаться под нас, поэтому не быстро).

Личные данные (ФИО, номер телефона и ЦР) оправляем сообщением в приват. Без них заказы приниматься не будут.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог -
modnye.www.nn.ru/?page=blog

Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ (они сверху, над этим постом) с указанием количества и размера. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.

По размерам:

Мужской Ассортимент: ОДЕЖДА МАЛОМЕРИТ, НА РАЗМЕР ТОЧНО!
M 74-78см (талия)
L 79-86см
XL 87-94см

Женский Ассортимент: в размер
S 68-63-89см (грудь-талия-бедра)
M 73-68-94см
L 78-73-100см

Всем приятного выбора! ¶
Kudryash 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, плавки у купальников какой формы? Оставив заказ, очень надеюсь что не стринг)
МодныеБренды 29.04.2016 «ответить»
Вот тут посмотрите, на др модели видно
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2498986
МодныеБренды 29.04.2016 «ответить»
Ап
gavketi 01.05.2016 «ответить»
Заказ
МодныеБренды 01.05.2016 «ответить»
Принят)
mlv0277 01.05.2016 «ответить»
заказ
Рычкова 01.05.2016 «ответить»
Заказ
МодныеБренды 02.05.2016 «ответить»
Ап
МодныеБренды 03.05.2016 «ответить»
ап
Queen001 02.05.2016 «ответить»
заказ
МодныеБренды 04.05.2016 «ответить»
Ап
МодныеБренды 06.05.2016 «ответить»
ап
mlv0277 04.05.2016 «ответить»
отказ от одного
Yaseniya 06.05.2016 «ответить»
заказ
МодныеБренды 11.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 12.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 16.05.2016 «ответить»
Увы, не собрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.