Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Утро 15°C
День 21°C
Завтра 21°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.828
Курс USD ЦБ РФ на 16 июля
62.828
-0.1924
Все курсы валют
70.8574
Курс EUR ЦБ РФ на 16 июля
70.8574
-0.154
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоп 01.07.Сбор заказов-2. Макасины кожа полный слив. без рядов. ходовые размеры. предоплата.

o.plohova 25 июня в 16:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет я оля 89159303120. ночью не звонить я сплю.

полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Всем доброго времени суток!
Итак... дали крутую распродажу. но когда отгузят и приедут не скажу на 100%. и по наличию так же. макасы маломерят на 38 я себе брала 39. у меня белые, износила просто до дыр, и рыжие, рыжие ношу 3й сезон они охрененные))
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 тыс руб
3. Оплата - предоплата (орг.сбор 12%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Стоп 01.07. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
7.Принимая участие в закупке вы соглашаетесь с условиями.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.Ваши заказы удаляю без предупреждения
9
. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. ЭТО РАСПРОДАЖА, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
Цены в галереях без оргсбора!!!

девочки. выкуп без рядов,
Вы получили заказанный размер, а он не подходит,( обувь маломерит о чем написано в ст, и тут...) также несоответствие надписей, мелких деталей, фурнитуры, оттенка с фотографиями на сайте, рисунка, это не является основанием для возврата товара, еще раз хорошенько подумайте перд заказом.

кожа плотная, макасы удобные, я бы сказала неубиваемые
myten 25 июня в 16:33 «ответить»
А на какую полноту мокасины ?
myten 25 июня в 16:34 «ответить»
Заказ.
Milena79 25 июня в 16:52 «ответить»
ДД, заказ.
komarova-tv 25 июня в 21:35 «ответить»
ДВ, заказ.
toncen 26 июня в 07:57 «ответить»
Заказ
o.plohova 26 июня в 17:42 «ответить»
спасибо
NNenya 26 июня в 17:58 «ответить»
заказ
Юста52 26 июня в 20:26 «ответить»
Замша натуральная?
o.plohova 27 июня в 09:27 «ответить»
вообще да
myten 26 июня в 21:55 «ответить»
А на какую полноту мокасины ? ?
o.plohova 27 июня в 09:28 «ответить»
по мне так на обычную. это мои, но им уже много сезонов)). девочке в первом выкупе замеры делала. в теме можно посмотреть. она в блоге висит
samay72 26 июня в 22:57 «ответить»
заказ
Главный Хомяк 27 июня в 00:07 «ответить»
Заказ
katen 27 июня в 09:32 «ответить»
заказ
Юста52 27 июня в 09:33 «ответить»
Д.У.! Заказ.
Юста52 27 июня в 10:02 «ответить»
Дозаказ.
o.plohova 28 июня в 10:12 «ответить»
пасибо
o.plohova 28 июня в 19:49 «ответить»
....
marinnaa80 28 июня в 19:44 «ответить»
заказ
YANULKA 28 июня в 23:09 «ответить»
Заказ
o.plohova 29 июня в 09:08 «ответить»
спасибо
Латона 29 июня в 19:08 «ответить»
заказ
o.plohova 29 июня в 23:37 «ответить»
спасибл
o.plohova 30 июня в 16:34 «ответить»
....
milaska 30 июня в 17:48 «ответить»
заказ
кофе чай 30 июня в 17:54 «ответить»
заказ
Геленька 30 июня в 21:13 «ответить»
Дд.заказ
VeraK 30 июня в 23:11 «ответить»
Заказ.
кат16707 1 июля в 22:10 «ответить»
Ольга, подскажите пожалуйста, на узкую ногу без подьема какие лучше мокасы за 700 р или 1200, всегда ношу 38 ровный по стельке 24, 5 см. а у вас замеры сдвоенные. вроде как 39 - 24, 5 - 25. Не будут велики 39?? и какая модель узкая.
o.plohova 2 июля в 23:29 «ответить»
я только белые и рыжие себе брала у меня нога обычная на 38 себе брала 39 . замеры в первом выкупе писала уз. в блоге ссыль есть гляньте в той теме. может помогут сориентироваться
Мама М@твея 2 июля в 17:28 «ответить»
Заказ
o.plohova 2 июля в 23:31 «ответить»
СТОП
кат16707 3 июля в 23:51 «ответить»
Оля, доброй ночи, примите заказ пожалуйста, если еще можно. Макасы замша 1280+... Цвет ярко рыжий, в галерее крайний справа, на замену светло рыжий.
o.plohova 4 июля в 09:50 «ответить»
хорошо
o.plohova 4 июля в 09:51 «ответить»
ток размер какой?
кат16707 4 июля в 19:46 «ответить»
Дополнение К заказу размер 39.
Новая тема