18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 07.12 Сбор заказов. Парка это модно, парка это тепло, цвета микс, без рядов, предоплата. Будь на стиле носи парку

o.plohova 29.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет я оля 89159303120. ночью не звонить я сплю.
полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Всем доброго времени суток!
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 тыс руб
3. Оплата - предоплата (орг.сбор 12%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Стоп 07.12. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
7.Принимая участие в закупке вы соглашаетесь с условиями.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.Ваши заказы удаляю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. ЭТО РАСПРОДАЖА, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
Цены в галереях без оргсбора!!!

девочки. выкуп без рядов,
оставляйте замены при заказе, в коментарии. т.к размеров уже некоторых нет в наличии.
ПО СРОКАМ долго, ПРЕДОПЛАТА.
Вы получили заказанный размер, а он не подходит,( маломерит о чем написано в ст, и тут...) также несоответствие надписей, мелких деталей, фурнитуры, оттенка с фотографиями на сайте, рисунка, это не является основанием для возврата товара, еще раз хорошенько подумайте перед заказом
ЖЕНСКАЯ одежда:
S = р.40 (грудь 74-80,талия 60,бедра 84-86)
М = р.42 ( грудь 80-86,талия 60-65,бедра 87-91)
L = р.44 (грудь 86-92,талия 66-71,бедра 92-96)
XL = р.46 (грудь 92-98,талия 72-77,бедра 97-101)
2XL= р.48 (грудь 98-104,талия 78-82,бедра 102-106)
3XL= р.50 (грудь 104-110,талия 83-88,бедра 107-111)
4XL= р.52 (грудь 110-114,талия 89-94,бедра 112-115)

могут быть погрешности в замерах

Материал :хлопок,мех -искусственный

подходит конец осени/начало зимы


МНЕ КАЧЕСТВО ПОНРАВИЛОСЬ. ХЛОПОК, ВСЕ АККУРАТНО ПРОШИТО, ЦВЕТА ПАСТЕЛЬ, ГЛАЗ НЕ РЕЖУТ
o.plohova 03.12.2019 «ответить»
вверх
o.plohova 05.12.2019 «ответить»
....
o.plohova 05.12.2019 «ответить»
....
o.plohova 06.12.2019 «ответить»
...
o.plohova 07.12.2019 «ответить»
..
Murmusya 08.12.2019 «ответить»
Дв. А нет других фото или отзывов?
lenapano 09.12.2019 «ответить»
Добрый день. Оставлю отзыв. Заказывала ребенку она носит 40-42 размер. Заказала ярко красную парку пришла ярко розовая. Что сказать хорошего ничего! Ткать сверху не понятно какая, но не хлопок точно. Куртка тонкая, на тонком синтетическом меху. По размеру взяла М. Я ношу ближе к 48 размеру на мне она прекрасно сошлась, только талия высоко получилась. Ребенку соотсвественно велика, но талия на месте, она ростом 155. Погладить не получилось, на ткани остаются заласы, только парить. Давно такого разочарования не испытывала. Покупала осенью, по распродаже куртку за 1000 руб. качество и смотриться на много лучше, если бы была возможность сдать назад, с удовольсьвием бы сделала.
o.plohova 11.12.2019 «ответить»
вверх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.