18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 09.09 Сбор заказов. Лейкопластырь, казалось бы мелочь но тааак выручает)-8

o.plohova 04.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
По Вашим многочисленным просьбам ОТКРЫВАЮ НОВЫЙ сбор)) по пластырям.
не стесняемся спрашиваем что еще нужно добавлю
ВАЖНО
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.

Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 50 тыс руб
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера( ниж новгород) втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП. скорее всего будут т.к груз мелкий но объемный, кого не устраивает не участвуйте.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак не обменивается.но если вдруг такое может быть то пишите на свое усмотрение буду решать что делать.
7. Стоп 09.09.2018г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют. удаляю все заказы без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник (по пластырям каждый выкуп присылают разные артикула имейте ввиду)
Как сделать заказ:
1. Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
и важный момент как показал первый выкуп цена может чуть изменится от курса доллара. от 10 копеек. до 10 рублей как в низ так и в верх.
в галерее фоты взяты из интернета и они могут отличаться от оригинала, пример фото безртутных градусников- есть надпись на самом градуснике на фото, но на самом деле ее нет на самом градуснике. имейте ввиду. возврат не приму это прописано тут, какие то позиции присылают в др количестве в уп и мне приходится делить, т.е россыпью вам положу в пакет. кого не устраивает прошу воздержаться от участия, по размер у перчаток, я не могу знать о размерности вашей руки, и если кому то перчатки оказались малы, значит вы не тот размер заказали.


это очень трудоемкая и тяжелая закупка, если Вам по каким то причинам не пришло что то, значит нам не отгрузили,а в счете стоят пипетки на 10р вы обязаны выкупить их. я трачу очень много нервов и сил на этот сбор пожалейте себя и меня и хорошенько подумайте прежде чем делать заказ,
мне очень не приятно читать какая я бессовестная и не добросовестная,когда дело касается таких мелочных сборных заказов, на которые тратиться очень много времени,а все делается в максимально сжатые сроки для вашего удобства. и если вас что то не устривает то лучше купите в аптеке без нервотрепки, спасибо за понимание

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗА ЦЕНЫ БЕЗ %
спрашивайте что еще нужно прогружу
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1220982

ну и прицепом остальные галереи
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=351574
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1147568
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1015810
cherk 04.09.2018 «ответить»
дд, заказ, данные есть
o.plohova 04.09.2018 «ответить»
пасиб
*Лирика* 04.09.2018 «ответить»
заказ + данные
o.plohova 05.09.2018 «ответить»
пасиб
Olya--- 04.09.2018 «ответить»
Заказ
o.plohova 06.09.2018 «ответить»
спасибо
Зайчище 05.09.2018 «ответить»
Заказ и данные.
angel* 05.09.2018 «ответить»
заказ
V_Olga2504 06.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
инь и ян 08.09.2018 «ответить»
заказ плюс пристрой
o.plohova 10.09.2018 «ответить»
стоп
o.plohova 21.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.