18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 14.07. Сбор заказов-6. А у нас полный слив, женских трусиков)и носков

o.plohova 06.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

я Оля. ко мне на ты. 89159303120 ночью не звонить я сплю.
полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Всем доброго времени суток!
ПРОБУЕМ НАБРАТЬ? КАЧЕСТВО 5+ ЦЕНА ВООБЩЕ))
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
условия закупки
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 тыс руб
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР .
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак обменивается фабричный, притензии принимаю в течении 2х суток, после раздачи,
7. Стоп 14.08. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. т.к это остатки. обмена брака нет.
10. пересорт по цвету пристраивает участник
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2

ВАЖНО
ВСЕ ТРУСИШКИ ИДУТ УПАКОВКАМИ первая галерея уп 12шт по 4шт на размер. не даю 100% гарантии по цвету. ЗАКАЗ МОЖНО ДЕЛАТЬ ХОТЬ 1ШТ ХОТЬ 4ШТ В КОМЕНТАРИИ УКАЗЫВАЙТЕ СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО. ЕСЛИ ХОТИТЕ УП ТО 12ШТ 4ШТ НА РАЗМЕР Т.Е 3И РАЗМЕРА РАЗНЫХ.

ТРУСИКИ 75+% УП 10ШТ ОДНОГО РАЗМЕРА. ТАК ЖЕ МОЖНО ШТУЧНО, МОЖНО УП. ПИШИТЕ В КОМЕНТЕ.

НОСКИ В КОРОБОЧКАХ 5 ИЛИ 3 ПАРЫ. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, ТЕ ЧТО ПО 5 ПАР ОНИ ИДУТ С АНИБАКТЕРИАЛЬНОЙ ПРОПИТКОЙ. ВЫДЕРЖИВАЮТ МНОГО СТИРОК, НЕ ТЕРЯЮТ ЦВЕТ И ФОРМУ. МУЖСКИЕ ВООБЩЕ ЛЮКСОВЫЕ. ТЕ ЧТО ДНОТОННЫЕ.
СЛЕДКИ ИДУТ УП 10ПАР. ПРИ ЗАКАЗЕ ПИШЕМ СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО УП ИЛИ ШТУКИ
оксик76 06.08.2019 «ответить»
заказ
novaya 06.08.2019 «ответить»
Заказ
Jenic 06.08.2019 «ответить»
заказ
KMALA 06.08.2019 «ответить»
Заказ
AntiFreeZe 07.08.2019 «ответить»
Заказ
КатЮник 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Черри7 07.08.2019 «ответить»
Оля, трусики р.46-48 (2 поз.) и р.48 так у меня в корзине с прошлого выкупа висят, удалите. А носочки я заказала вновь- они почему то пропали из корзины?
o.plohova 07.08.2019 «ответить»
48 т.к рядами. их ен буду учитывать в этом вкуппе. а носки без рядов. если заказали еще. то получите и те и эти)
yachkaa 07.08.2019 «ответить»
заказ
надюшка58 07.08.2019 «ответить»
Заказ
mamaKatya 07.08.2019 «ответить»
заказ
Grennni 07.08.2019 «ответить»
Заказ
iren76 07.08.2019 «ответить»
Оля,добрый вечер. Я участвовала в предыдущем выкупе. Трусики уже получила. Но в моей корзине они до сих пор висят. Удалите пожалуйста.
kitkateno4ka 08.08.2019 «ответить»
Такая же история! Всё получила, а заказ висит. Удалите, пожалуйста)
o.plohova 09.08.2019 «ответить»
галерея таже прикреплена. как застоплю пропадут
OlkaP 08.08.2019 «ответить»
заказ
o.plohova 12.08.2019 «ответить»
спасибо
Didi_5 10.08.2019 «ответить»
Заказ
o.plohova 11.08.2019 «ответить»
спасибо
o.plohova 17.08.2019 «ответить»
стоп отказ не приму
надюшка58 01.09.2019 «ответить»
ДД А оплата когда ?
надюшка58 05.10.2019 «ответить»
ДД ПРишлите реквизиты за трусики. А тема была с оплатой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.