Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 9°C
День 10°C
Завтра 8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоп 14.09 Сбор заказов-41. Белорусские носочки для всей семьи от 12р, лен, хлопок, эластан

o.plohova 9 сентября в 08:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
приглашаю в новый сбор белорусских носочков для всей семьи)
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.

условия закупки;
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 20 000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. притензии в течении 2х суток, от дня раздачи
7. Стоп 14.09. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют. ваши заказы убираю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. (может положить др.модель если нужной не окажется в наличии. кому принципиально не участвуйте пожалуйста Т.К БЫЛИ УЖЕ ИНЦИДЕНТЫ, МОГУТ БЫТЬ ЗАМЕНЫ ПО 3-4 МОДЕЛЯМ, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.)
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
НОСКИ УП 10ШТ НЕ ДЕЛЮ, Х\Б ОБЫЧНЫЕ НОСКИ ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМНЫЕ НОГИ САМОЕ ТО. ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ НАЖАЛИ 1- это 1УП- 10ШТ В ВАШЕМ ЗАКАЗЕ.
В ПЕРВОМ ВЫКУПЕ ПОЛОЖИЛИ 2Е МОДЕЛИ С ЗАМЕНОЙ. ТО ЖЕ БЕЛОРУССКИЕ, НО ЭТИКЕТКА ДРУГАЯ БЫЛА. КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО то лучше воздержаться от участия
ПОЖАЛУЙСТА, пожалейте Ваши и мои нервы, я не знаю что там ожидает увидеть участник зная что цена копеечная, это обычные носки
.

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА цены без%
Яна П 9 сентября в 08:59 «ответить»
заказ
o.plohova 9 сентября в 10:45 «ответить»
спасибо
Ol1va07 16 сентября в 11:33 «ответить»
Д.Д. В упаковке носки все одного цвета? Спасибо.
o.plohova 16 сентября в 19:31 «ответить»
да одного цвета.
Lena-87 9 сентября в 09:30 «ответить»
Заказ!
o.plohova 10 сентября в 09:16 «ответить»
спасибо
Katerina800 9 сентября в 10:33 «ответить»
Заказ
кисафиса 10 сентября в 10:39 «ответить»
Заказ
present3 10 сентября в 20:43 «ответить»
Заказ
o.plohova 10 сентября в 21:06 «ответить»
спасибо
mari63 11 сентября в 14:05 «ответить»
заказ, данные есть
inna-sun 11 сентября в 16:12 «ответить»
Заказ.
никамакс 11 сентября в 22:26 «ответить»
Заказ
o.plohova 12 сентября в 00:00 «ответить»
спасибо
лана21 12 сентября в 13:35 «ответить»
заказ
o.plohova 12 сентября в 23:13 «ответить»
пасиб
Tosay 13 сентября в 08:25 «ответить»
Заказ
lrtfte 13 сентября в 19:56 «ответить»
Заказ .данные есть
may_len 13 сентября в 21:49 «ответить»
Заказ
o.plohova 15 сентября в 09:37 «ответить»
спасибо
sanaya 15 сентября в 10:28 «ответить»
заказ
horntail 15 сентября в 10:58 «ответить»
Заказ
Tosay 15 сентября в 11:20 «ответить»
Удалите, пожалуйста, мой заказ. Отказ. Стоп не объявили, но в галерее отказаться уже нельзя. Спасибо.
o.plohova 16 сентября в 10:43 «ответить»
пробуйтне сами. поправила там
Tosay 16 сентября в 19:16 «ответить»
Нет, не получается. Арт. М*С-2*0
o.plohova 16 сентября в 22:12 «ответить»
убрала
Ol1va07 16 сентября в 21:52 «ответить»
Оля скажи,пож-ста, носки,которые я заказала,тоже одного цвета и цена в галерее за 1 пару или за 10?
o.plohova 16 сентября в 22:17 «ответить»
легион носки женские спортивные
Цвет: ассорти; Состав: хлопок 88% + ПА 8% + эластан 4%
Легион носки женские спортивные оптом высокого качества, с эластаном - в упаковке 10 пар одного универсального размера разных цветов

цена везде указана за пару
wesnuschka 16 сентября в 22:22 «ответить»
Заказ
Ol1va07 16 сентября в 22:26 «ответить»
заказ
лана21 17 сентября в 09:08 «ответить»
ДД. Поправьте пож-та в моем заказе носки женские ажурные с орнаментом на 1 упаковку (всего 10 пар)
o.plohova 17 сентября в 10:31 «ответить»
заказ то и будет 1уп
KatrinKul 17 сентября в 10:46 «ответить»
Добрый день. Заказ.
o.plohova 17 сентября в 14:28 «ответить»
спасибо
надюшка58 17 сентября в 19:53 «ответить»
ДД. Написала вам в приват. Жду ответ.
Ирина 84 18 сентября в 09:28 «ответить»
Заказ
никамакс 18 сентября в 10:01 «ответить»
Дозаказ
надюшка58 18 сентября в 14:07 «ответить»
ДД Пришлите в приват реквизиты за оплату трусиков. Оплачу ,а как приеду заберу. Меня не будет в городе. Спасибо.
Лира2001 19 сентября в 11:00 «ответить»
Здравствуйте, заказ
irina_spirkina 19 сентября в 12:03 «ответить»
Заказ
МЯКУШКАА 19 сентября в 14:34 «ответить»
ДД. Заказ.
oksana_gra4eva 20 сентября в 09:48 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я оставляла заказы в предыдущем сборе.Их ждать или нужно опять заказать.Спасибо.
o.plohova 20 сентября в 14:19 «ответить»
раздача одна будет мы там минималку не набрали. если и тут закажете то 2а заказа будет у вас
nata0912 20 сентября в 13:01 «ответить»
отказ нет времени ждать
o.plohova 20 сентября в 14:20 «ответить»
стоп отказ не приму
надюшка58 20 сентября в 16:02 «ответить»
На мои вопросы не ответили. Не теряйте меня , приеду заплачу. Или пришлите реквизиты,
o.plohova 21 сентября в 09:02 «ответить»
потом оплатите
надюшка58 21 сентября в 14:12 «ответить»
Спасибо!
лана21 10 октября в 09:14 «ответить»
добрый день. где взять реквизиты для оплаты? и таблички нет.
Новая тема