burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Стоп 15.12. Сбор заказов-27. Кассеты и станки тм Жилетт.(копии и оригиналы)

    o.plohova 08.12.2019 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    полезная информация для новичков
    www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
    Всем доброго времени суток!
    я Оля. ко мне на ты. тел 89159303120 если есть вопросы
    ОТЗЫВЫ НАШИ
    www.nn.ru/community/sp/revie...m.html#165245289
    по качеству сразу напишу кому то нравится,кому то нет!( ТАКИх ОЧЕНЬ МАЛО) поэтому после раздач претензии по качеству не принимаю ни какие ,участвуя в закупке Вы понимаете что пришли в закупку копий!!!!!
    тестеры! упаковка либо белая картонная коробка,либо дырочка у крышки,поэтому в подарки не пойдут.
    ВАЖНО:
    Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
    Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
    Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
    Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
    Условия закупки.
    1. Организатор - o.plohova
    2. Минималка: 30 тыс руб
    3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
    4. Транспортные расходы по правилам СП.
    5. Раздачи - все ЦР
    курьер до подьезда 300р адрес
    6. Стоп 15.12. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
    7.Принимая участие в закупке вы соглашаетесь с условиями.
    8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.Ваши заказы удаляю без предупреждения
    9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. в каждом выкупе приезжает 3-4 флакона пересорта. по туши почти каждый выкуп есть замена,
    10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
    11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
    Как сделать заказ:
    1.Ваши данные по форме
    docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
    2. Заказы принимаются в галереях.
    3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
    4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
    6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
    Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
    www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
    Цены в галереях без оргсбора!!!
    отзывы vip-od **or.com/index.php?route=product/testimonial
    vip-odor.com
    тут можно выбрать все что хотите добавлю в хотелки
    Черничка! 09.12.2019 «ответить»
    заказ. данные должны быть
    o.plohova 09.12.2019 «ответить»
    спасибо
    o.plohova 09.12.2019 «ответить»
    ...
    o.plohova 11.12.2019 «ответить»
    ...
    o.plohova 12.12.2019 «ответить»
    ...
    o.plohova 13.12.2019 «ответить»
    ...
    o.plohova 14.12.2019 «ответить»
    ...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Масло для микросмазывания (MQL) TECHLUBE 2000, 5000 (Германия)

    Масла серии TECHLUBE 2000, 5000 (масляной туман СОЖ) являются высокоэффективным смазочными материалами для микросмазывания (MQL). Они...

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.