18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 16.05. Сбор заказов 3\17. Кто еще без сланцев? Полный слив цены в прах. муж и жен модели.

o.plohova 10.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
у поставщика снижении цен перед сезоном, у меня есть такие я дома хожу, они полноразмерые я бы даже сказала чуть большемерят, мне на 38 как раз 38р-р но там еще есть место и у пятки и у пальчиков. удобные не трут между пальцев,легкие, и красивые. РЕАЛЬНОЕ ФОТО ЕСТЬ В ГАЛЕРЕЕ покупала я их в магазине и конечно намного дороже((
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 000р (ЕСЛИ меньше то вылезут т.р )
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. промсвязьбанк втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подЪезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. претензии в течении 2х суток.
7. Стоп 16.05 2017г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА. ЦЕНЫ БЕЗ %
ЗАМЕРЫ ПОДПИСАНЫ. ГАРАНТИИ НЕ ДАЮ ПО ЦВЕТАМ ВООБЩЕ КАКИЕ ПОЛОЖАТ НЕ ЗНАЮ. НО БУДУТ Ж И М))
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1253876
tan0907 10.05.2017 «ответить»
Заказ
o.plohova 10.05.2017 «ответить»
спасибо
YLSERGEY 10.05.2017 «ответить»
Заказ
o.plohova 10.05.2017 «ответить»
спасибо
YLSERGEY 11.05.2017 «ответить»
Дозаказ
o.plohova 12.05.2017 «ответить»
спасибо
larisa_sherbakov 10.05.2017 «ответить»
данные по форме, заказ
o.plohova 14.05.2017 «ответить»
спасибо
polino 11.05.2017 «ответить»
Заказ
taiti 12.05.2017 «ответить»
заказ
faora 14.05.2017 «ответить»
заказ
o.plohova 15.05.2017 «ответить»
CGFCB,J
lolch 15.05.2017 «ответить»
заказ
o.plohova 16.05.2017 «ответить»
стоп отказ не приму.
сегодня открою новый выкуп
o.plohova 16.05.2017 «ответить»
o.plohova 22.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...