18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 16.10.Сбор заказов-7. Распродажа мужских кальсон, от Московской фабрики, без рядов

o.plohova 08.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

наша фабрика специализируется на выпуске не только качественной, но и комфортной продукции, поэтому все носочные изделия имеют кеттельный шов (бесшовный зашив мыска), укрепленные мысок и пятку. Возможность изготавливать леггинсы, колготки больших размеров является еще одним преимуществом нашего производства.

Используем только натуральную и экологически чистую пряжу. Носки из бамбука, носки из хлопка, носки из овечьей шерсти, носки из верблюжьей шерсти, леггинсы из овечьей шерсти мериносовых пород, колготки из верблюжьей шерсти - экологичная, качественная, модная продукция с конкурентной ценой.
Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
ВАЖНО
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 50 тыс руб
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера( ниж новгород) втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП. скорее всего будут т.к груз мелкий но объемный, кого не устраивает не участвуйте.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак не обменивается.но если вдруг такое может быть то пишите на свое усмотрение буду решать что делать.
7. Стоп 16.10 2018г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют. удаляю все заказы без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник (по пластырям каждый выкуп присылают разные артикула имейте ввиду)
Как сделать заказ:
1. Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
галерея для заказа цена без%
С72 Кальсоны хлопок 90%, лайкра 10% Цвет/Размер
42-44 46-48 50-52
черный есть есть есть

https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1338753
tais2010 08.10.2018 «ответить»
Заказ
o.plohova 09.10.2018 «ответить»
пасиб
oksana_ts 08.10.2018 «ответить»
Заказ
Щеканова 09.10.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
samay72 09.10.2018 «ответить»
заказ
GolubS 09.10.2018 «ответить»
Заказ
MarinaAt 09.10.2018 «ответить»
заказ. Данные по форме.
o.plohova 14.10.2018 «ответить»
пасиб
kate0501 12.10.2018 «ответить»
заказ
o.plohova 15.10.2018 «ответить»
пасиб
o.plohova 16.10.2018 «ответить»
стоп отказ не приму
GalaZ 18.10.2018 «ответить»
заказ уже не возьмете? может, будет пристрой?
Лелли 12.11.2018 «ответить»
Заказ
Лелли 27.11.2018 «ответить»
Мой заказ вошёл в этот выкуп?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.