18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 17.11. Сбор заказов. гольфы 25руб. носки верблюд 110руб, носки меринос 185руб

o.plohova 12.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
Предлагаю закупить носочки, они отличные ноги не потеют, нашим уже 3й год пошел пора бы обновить. очень хочу набрать этот выкуп, цена смешная, качество отличное
[b]

Фабрика Д.В.А. - одно из ведущих предприятий Московского региона, производит чулочно-носочную продукцию широкого ассортимента и высочайшего качества.
Мужские носки, женские носки, детские носки, колготки, леггинсы, гольфы, гетры выполнены на уровне мировых стандартов благодаря использованию итальянского вязального оборудования BUSI GIOVANNI, которое позволяет выпускать продукцию любой цветовой гаммы с спользованием различных видов переплетения. Такие возможности позволяют компании идти в ногу с мировыми тенденциями в моде. Носки, гольфы, чулки, леггинсы, колготки это не только удобные и теплые, но и стильные вещи.
Наша фабрика специализируется на выпуске не только качественной, но и комфортной продукции, поэтому все носочные изделия имеют кеттельный шов (бесшовный зашив мыска), укрепленные мысок и пятку. Возможность изготавливать леггинсы, колготки больших размеров является еще одним преимуществом нашего производства.
Используем только натуральную и экологически чистую пряжу. Носки из бамбука, носки из хлопка, носки из овечьей шерсти, носки из верблюжьей шерсти, леггинсы из овечьей шерсти мериносовых пород, колготки из верблюжьей шерсти - экологичная, качественная, модная продукция
[/b]
Важно
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 20 000р
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. притензии в течении 2х суток.
7. Стоп 17.11 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8.ЧС и . участники с ШБ не участвуют. Ваши заказы удаляю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. (может положить модель с другими цветами например не посередине а сбоку, полоски не черные а синие, это расспродажа - кому принципиально не участвуйте пожалуйста)
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА. ЦЕНЫ БЕЗ %
o.plohova 12.11.2019 «ответить»
dvamoskva.ru
тут можно выбрать то что хотите добавлю в галерею для заказа
Laufe 12.11.2019 «ответить»
Заказ
o.plohova 13.11.2019 «ответить»
пасиб
o.plohova 14.11.2019 «ответить»
....
o.plohova 18.11.2019 «ответить»
тема вверх
o.plohova 19.11.2019 «ответить»
.....
o.plohova 20.11.2019 «ответить»
....
yulia_terra 03.12.2019 «ответить»
Ап, давайте соберём носочки! Очень классные, мне на всю семью надо, уже опробовали
Глюка 20.11.2019 «ответить»
заказ
arinaant 20.11.2019 «ответить»
заказ
Анютка Ха 24.11.2019 «ответить»
Заказ.
Если можно, добавьте ещё детские колготки. Мне нужна 1 пара серого цвета, р. 98
o.plohova 24.11.2019 «ответить»
добавила. размер указывайте при заказе
yulia_terra 26.11.2019 «ответить»
Заказ
o.plohova 26.11.2019 «ответить»
ПАСИБ
yulia_terra 27.11.2019 «ответить»
Дозаказ
o.plohova 03.12.2019 «ответить»
пасиб
o.plohova 03.12.2019 «ответить»
вверх
o.plohova 08.12.2019 «ответить»
СТОП
o.plohova 13.01.2020 «ответить»
девочки кому актуальны заказы отпишитесь пожалуйста. сегодня новый выкуп отрою. что бы нам минималку набрать, для отгрузки
Глюка 13.01.2020 «ответить»
актуально
yulia_terra 13.01.2020 «ответить»
Все актуально, жду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.