18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 25.09, Сбор заказов-25. Шикарные меховые шапки любого фасона, ваш мужчина будет ооочень доволен, овчина от 1800р, енот от 2800р, лиса, норка, кролик, андатра, готовимся к зиме зарание. без рядов

o.plohova 17.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Всем привет.

Предлагаю Вам закупку на зиму, очень модных и качественных мужских головных уборов из кожи и замши с мехом из норки, нерпы, овчины, кролика, енота, лисы, и бобра -крупного российского производителя.
от себя скажу качество просто супер, все прошито мех густой, цвет оч насыщенный, а какие они теплые)) мои самые любимые овчина и лиса, просто тащусь от них)) у б\м из енота шапка в коже будет ходит 4ю зиму в ней, у папы из овчины ушанка, очень нравится.
Собираем без рядов! Помимо представленного в галереях есть еще много интересных моделек. СПРАШИВАЙТЕ, все расскажу scandifur.ru/catalog/undefined/ тут можно выбрать любую модель.
Все шапки представлены в размерах от 55 до 63
возможно сшить под заказ на большой или маленький размер головы

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2491473&topic_id=56581583
ВАЖНО
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку.
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке

Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 10 шапок
брак обменивается на др издлие(фурнитура, мятый мех, другой оттенок кожи или меха браком не считаются. порча самими мехового изделия, не обменивается, все шапки проверяю очень внимательно если есть какие то ньюансы то общаюсь с поставщиком )
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак обменивается фабричный. 2 дня с момента раздачи. поломка и отсутствие фурнитуры, порча самими изделия браком не считается
7. Стоп 25.09. 2018г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
Как сделать заказ:
1. Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog
Для изготовления мужских меховых шапок мы используем только высококачественные меха. Это меховое сырье норки, лисы, енота, бобра, песца, которые закупаются на мировых меховых аукционах:
Sojuzpushnina (Россия);
Kopenhagen Fur (Дания, Копенгаген);
Fiinish Fur Sales (Финляндия, Хельсинки);
American Legen Coperative (США, Сиэтл, бренд BlackGlama);
NAFA (Канада, Торонто, бренд BlackNafa) и др.
Также мы используем овчину, кожу и замшу из Италии и Турции. Вся отделочная фурнитура на наших изделиях (кнопки, ленты, вшивки, вшивные ярлыки и пр.) - только собственного производства, с логотипом

цены без орг%
ЖИВОЕ ФОТО https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=294330
ЛИСА https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=496715
ОВЧИНА https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1303638
ЕНОТ https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1303629
НЕРПА https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=279903

ЕСЛИ ЧТО ТО понравится то я добавлю.и заказжем любую шапку
o.plohova 19.09.2018 «ответить»
тема вверх
o.plohova 21.09.2018 «ответить»
...
o.plohova 22.09.2018 «ответить»
....
o.plohova 26.09.2018 «ответить»
.....
o.plohova 30.09.2018 «ответить»
...
o.plohova 02.10.2018 «ответить»
...
o.plohova 07.10.2018 «ответить»
закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.