18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 31.05. Сбор заказов-3. Лен на лето, все сюда. Носочки от 14.6р

o.plohova 23.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
приглашаю в новый сбор белоруссумих носочков для всей семьи)
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
условия закупки;
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 20 000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. промсвязьбанк втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. притензии в течении 2х суток, от дня раздачи
7. Стоп 31.05. 2017г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют. ваши заказы убираю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. (может положить др.модель если нужной не окажется в наличии. кому принципиально не участвуйте пожалуйста)
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
уп по 10 пар не делю.
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА ЦЕНЫ БЕЗ %
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=846149
МиндальНН 24.05.2017 «ответить»
Заказ
o.plohova 24.05.2017 «ответить»
спасибо
Posy 24.05.2017 «ответить»
Заказ
o.plohova 27.05.2017 «ответить»
спасибо
королева81 24.05.2017 «ответить»
Заказ
Артикул 24.05.2017 «ответить»
заказ
TwixochkaYasik 24.05.2017 «ответить»
заказ
Trinni 24.05.2017 «ответить»
заказ
Алиска Селезнева 24.05.2017 «ответить»
заказ
Алиска Селезнева 24.05.2017 «ответить»
поправьте,пожалуйста ,носочки, с размером ошиблась www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8400418
мне нужен 23 размер,а я написала 25,не могу отказаться.
o.plohova 26.05.2017 «ответить»
закажите по новой
o.plohova 26.05.2017 «ответить»
...
yuliya@bk.ru 27.05.2017 «ответить»
дн, а капроновые носки есть?
Stellina2010 28.05.2017 «ответить»
Заказ
o.plohova 29.05.2017 «ответить»
да есть в соседнем сборе ссылка в блоге
Assorty 29.05.2017 «ответить»
заказ
eu313 29.05.2017 «ответить»
заказ
ona17 30.05.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
не просто МЫ 01.06.2017 «ответить»
заказ
o.plohova 01.06.2017 «ответить»
СТОП ОТКАЗ НЕ ПРИМУ
o.plohova 22.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...