18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 7.04.Сбор заказов. Дизайнерские сумки, в единичном исполнений, Возможен свой шаблон.Впервые на сп.

o.plohova 30.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в очередной новый сбор:
Женская сумочка - это незаменимая вещь. в нее всегда впихается не впихуемое)) это факт
Хочу Вам предложить новинки, возможен ваш шаблон на верхнюю панель. в галерее предложены модели онлайн.
у меня первая модель) тащусь от нее

ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 5 тыс руб
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак обменивается фабричный. притензии в течении 2х суток СО ДНЯ РАЗДАЧИ.
7. Стоп 07.04. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют. все заказы удаляю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях в верху. и в теме с сайта.
3. Отказы принимаются в галереях. и ответом на свой пост. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
o.plohova 30.03.2019 «ответить»
...
o.plohova 01.04.2019 «ответить»
все сумки с вышивкой, возможны индивидуальные под Вас
o.plohova 01.04.2019 «ответить»
вверх
julechka_9 03.04.2019 «ответить»
Ответьте на вопросы участников закупки. Новые сборы открываете, а в старом от вас участники никакой информации добиться не могут.
www.nn.ru/community/sp/main/...ee.html#newtopic
o.plohova 04.04.2019 «ответить»
тема вверх
o.plohova 05.04.2019 «ответить»
ерх
o.plohova 07.04.2019 «ответить»
вверх
ssjuliass 07.04.2019 «ответить»
Глубоко НЕ уважаемый организатор, может вы все таки отреагируете на жалобу в приват, на форум как видно вы заходите, и объясните как в отвезённом в цр заказе не оказалось более половины заказа на сумму около 900 руб не будете писать отписки что производитель поменял упаковку , а количество товара вы положили одинаковое. Ну никак не получается , вы должны были положить 6 упаковок по 5 пар, положили 5 упаковок по 3 пары. Я может не математический гений но 30 не равно 15, и юбку вы вообще решили не класть. У неё что тоже упаковка сменилась и стала невидимой 0_о. Может хоть в теме увидите раз в привате у вас зрение на претензии пропадает ? ?
o.plohova 08.04.2019 «ответить»
вверх
o.plohova 15.04.2019 «ответить»
закрыт сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.