18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Носки и колготки для взрослых и детей - 17

URR 16.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Доброго времени суток!

Тема сбора здесь-> [/b]
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#198442091
www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#198442067

Выкладываю предварительную информацию о по закупке носков взрослых и детских, а также колготок.

Данная тема информационная, чтобы Вы знали, чего ждать, а чего - нет, и смогли сделать дозаказы.

В данной таблице не отражены заказы:
- тех, кто не выполнил условие мин.заказа;
- если упаковка не собралась (например, заказывали 5 пар одного артикула и размера, а другие все заказали по 10 пар, и в этом случае упаковка из 10 пар для Вас не собралась).


Если все верно, писать ничего не надо.
Все дозаказы делаем в чате данной темы.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЕЧЕРА ВС 18.03.2018


НАПОМНЮ УСЛОВИЯ СБОРА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЧИТАЕТ ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА:
ОТ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ПРИНИМАЮ МИН.ЗАКАЗ НА НОСКИ СТОИМОСТЬЮ ДО 20 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) - МИНИМУМ ПО 10 ПАР, А ОСТАЛЬНЫЕ ПО 5 ПАР ОДНОГО РАЗМЕРА ОДНОГО АРТИКУЛА ОДНОГО ЦВЕТА, КОЛГОТКИ ЗАКАЗЫВАЕМ ПОШТУЧНО. (Если в заказе у Вас будет стоять кол-во носков 1 шт., то такие заказы учитывать не буду, т.к. не соответствует правилам закупки)

ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ УПАКОВКУ МУЖСКИХ НОСКОВ (Т.Е. 10 ПАР.), ТО ЦВЕТ ГАРАНТИРОВАН.
ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ МЕНЬШЕ, ТО МОГУ ПОЛОЖИТЬ НОСКИ ДРУГОГО ЦВЕТА, Т.К. ВЫКУПАЮ УПАКОВКАМИ И ПОТОМ ИХ РАЗБИВАЮ НА ПОДОБНЫЕ МЕЛКИЕ ЗАКАЗЫ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СТАРАЮСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ УЧИТЫВАТЬ.

ПРИ ЗАКАЗЕ В ГАЛЕРЕЕ УКАЗЫВАЕМ КОЛ-ВО В ПАРАХ, А НЕ КОЛ-ВО УПАКОВОК!!!
Колготки можно заказывать поштучно

Будут вопросы - обращайтесь! С удовольствием отвечу на них
Крупиночка 17.03.2018 «ответить»
Изменения заказа в чате
an-sarov 17.03.2018 «ответить»
Почему Вы не предупредили о том, что нужно выкупать только упаковками по 10 шт? Выше в Вашем условие значится, что можно делать заказ по 5 пар (носки). Думаю, в этом условии важно добавить, что если упаковка не соберется, то выкупа не будет!
URR 17.03.2018 «ответить»
Я выкупаю упаковками по 10 пар. Вы можете оставлять заказы на носки по цене дороже 20 руб. - по 5 пар, и это прописано в условиях.
Если упаковка не собирается, я выкупаю на свое усмотрение.
Для того, чтобы потом при раздаче не было для Вас неожиданностью и обид, что что-то пришло, а что-то - нет, я обычно уведомляю с приват.
Практика предыдущих выкупов показала, что приват не все читают или читают, но с большим опозданием. Поэтому нагляднее и оперативнее отразить все в сверке-дозаказу.
Если что-то хочется дозаказать - всегда пожалуйста!
an-sarov 17.03.2018 «ответить»
ДОЗАКАЗ на детские носки. В галерее дозаказ сделать не могу. Ко всем детским носкам моего заказа +5 до целой упаковки (по 10 шт всех заказанных).
URR 17.03.2018 «ответить»
URR писал(а)
Все дозаказы делаем в чате данной темы.

Галерея после СТОПа остановлена для редактирования.
Поэтому все пишем здесь
Крупиночка 18.03.2018 «ответить»
Извините, а когда вы вносите изменения и дозаказы?
URR 18.03.2018 «ответить»
Дозаказы собираю в течение сегодняшнего дня. По результатам дозаказов еще одной таблицы не будет. Завтра утром планирую отправить заказ поставщику
Liana07 20.03.2018 «ответить»
когда будут раздачи?
URR 20.03.2018 «ответить»
Как только груз придет, будет тема раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.