18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Все для рыбалки и туризма. Огромный выбор на все сезоны. Котелки, палатки, удочки, спининги, блесны, одежда и многое другое. Галереи!!!

Коряба 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! сверяемся-дозаказываем, до 19 апреля.
актуальное наличие можно посмотреть на сайте www.fe*s-sh*op.ru
и заказ оставить по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...iZeWYJA/viewform

кто не оставил свой номер телефона-обязательно сделайте это! это в ваших же интересах-обсудить оперативно замены!!!
сбор www.nn.ru/community/sp/main/...ogoe_drugoe.html
МихНик937 17.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, примите до заказ, пожалуйста!
nikotinka 17.04.2018 «ответить»
дозаказ
Майя *** 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Успела?:)
МихНик937 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Уже хотим оплатить дозаказ!
Светуля53 20.04.2018 «ответить»
здравствуйте. у меня появилась таблица с одной позицией Бахилы НАЗИЯ Haski С080 . дело в том, что эти бахилы я заказывала года три назад и тогда же их и получила. больше никаких заказов не делала. какая-то ошибка))))
МихНик937 20.04.2018 «ответить»
До 1 мая не ждать наших заказов?
Коряба 24.04.2018 «ответить»
постараемся
МихНик937 23.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, уважаемый наш организатор! НАМ без ВАС очень плохо и грустно. Ответьте нам, что с закупкой? Стоит вообще надеяться?
Коряба 24.04.2018 «ответить»
жду счет, как получу сразу оплачу. как соберут и отправят так создам тему раздач. в моих интересах тоже как можно скорее раздать, но не всё зависит от моих желаний к сожалению.
МихНик937 24.04.2018 «ответить»
Спасибо Вам огромное, а то мы Вас потеряли.
Коряба 25.04.2018 «ответить»
счет оплачен, на сборке у поставщика. как только отправят создам тему раздач.
Коряба 29.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...