18+ Совместная покупка: область: Сп-область

0
Архивная Тема

Предложение от "КМД-Групп"

postavshik.postawshick 30.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Вас приветствует группа компаний "КМД-Групп". Мы являемся крупнейшим поставщиком товаров народного потребления в России, и работаем на рынке с 1999 года. Наши офисы есть в Москве, в Благовещенске, в Гуанчжоу, Нинбо, Шенчьжене, и мы продолжаем открывать офисы в других городах по всей России и за ее пределами.
Мы активно сотрудничаем с организаторами совместных закупок.

Предложение простое: приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок, как опытных, так и тех, кто хочет научиться организовывать СП.
Вы можете организовывать СП на форумах и сайтах совместных покупок, а мы будем исправно отправлять Вам свою продукцию. Вы можете организовывать совместные покупки во всех городах России.

Какие плюсы на выгодных условиях в сфере совместных покупок Вы получаете при сотрудничестве с нами:
- Заказ одной позиции в любом количестве.
- Минимальная сумма заказа по оптовым ценам всего 10 000 рублей.
- Доставка до терминала транспортной компании бесплатная при заказе от 15 000 рублей.
- Возможен самовывоз со склада в Москве.
- Гарантия на товары с нашей торговой маркой 1 год, на остальной ассортимент 6 мес.
Сейчас и в дальнейшем мы будем прикладывать максимум усилий, чтобы обеспечить должный уровень сервиса и качества продукции, а сотрудники компании всегда помогут найти выход из любой затруднительной ситуации.
Покупайте качественные товары оптом и по доступным ценам, и получайте выгоду от сотрудничества с нами.
С уважением, группа компании " КМД-Групп".
Тел. +78003338909
Сайт: www.kmdgroup.ru/
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...