Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -4°C
Вечер -3°C
Завтра 0°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
74.5755
Курс USD ЦБ РФ на 3 марта
74.5755
0
Все курсы валют
89.5652
Курс EUR ЦБ РФ на 3 марта
89.5652
0
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Предоплата Пандора-43

ПРЕДОПЛАТА ДОЗАКАЗОВ БУДЕТ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ!

предоплата до 13.11 до 14:00
Окончательный рассчет с фактическим курсом, ТР и ЦР будет при раздачах
Оплатила
Оплачено, спасибо!
Оплачено
Не успела оплатить, нахожусь за городом. Еще можно?
оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила!! Извините за задержку
Добрый, подскажите, какие новости по сбору?
на сборке, завтра-послезавтра отгружают
есть какие новости?
В теме сбора заказов организатор писала, что до НГ раздач не будет, после НГ сориентировать по раздачам пока не может((
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=242798648
спасибо большое!
Да, предновогодний аврал кругом, пока нам не дают ни каких ориентиров по срокам
Организатор писала, что может и до праздников
ДД. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно планируются раздачи?
дд.по раздачам что?
ДД, груз на таможне. Из-за праздников задержка, возможно будет большая...
конкретных сроков до выпуска с таможни дать не могу
После праздников прошло 8 дней,у вас есть информация? Мне интересно, я до 31.01.2020 получу заказ.?Я заказывала в подарок,и если до 31.01 я не получу заказ,вы меня просто подводите сильно. Подарок на 18 лет.
Когда будет раздача по этой теме?
Уважаемый организатор, пожалуйста, выходите к нам на связь периодически!
Мы терпеливо ждем, предупреждены и знали, что ждать нужно будет долго, но с периодическими сообщениями от вас ждать спокойнее и приятнее... За три рабочие недели нового года ситуация не изменилась с таможней?
Добрый вечер. Груз стоит на таможне. Как только мне сообщат о выходе грузя с таможни, то будут понятны сроки через сколько точно груз будет у меня и тогда я смогу назначить раздачу. со слов нашего посредника, со следующей недели грузы должны начать выпускать.
Большое спасибо за терпеливое ожидание, мне тоже очень хочется побыстрее раздать все
Спасибо за инфо, ждем.
Добрый день! Просьба скинуть в тему трек для отслеживания ! Очень много времени прошло с момента заказа
Груз едет карго сборным грузом, у него нет трека. Это не почта
ДВ, какие новости по закупке?
ожидаем пока
Добрый день, есть ли новости с таможни?
Добрый день. Напишите в теме вашего наименование вашей карго-доставки. Многие компании предоставляют коды отслеживания груза. Заказ сделан в ноябре, уже заканчивается февраль от вас никакой конкретики абсолютно. Складывается впечатление что воспользовались услугами какой-то нелегальной карго-доставки.
Добрый день ! Что с заказом ??когдп ожидать ?
Тоже интересно, дождемся ли... 3 месяца уже ждем.
Есть какая информация по грузу? Видать шармы получу к 2021 году, как раз новогодние заказывала к этой зиме
Оба груза в Москве с марта.....
все ТК по России работают без проволочек
Сейчас то в чем причина задержки?
Разместите отгрузочные документы, подтверждающие что груз в Москве.
А сейчас есть какие новости после выходных?
После моего вопроса прошло 3 дня. А ответа до сих пор нет. Я в ноябре месяце заплатила 6 с лишним. Ни шармов, ни денег. Почти полгода будет
Подскажите, к арбитрам никто не обращался?
Ни разу не обращалась. Но я уже начинаю переживать за свои деньги. Сумма не сто рублей
Если за выходные новостей не будет, давайте к арбитрам будем обращаться
Писала сп контролеру. Вот Ответ. СП-контролёр
23 Апрель 2020 11:06
Добрый день!
Организатор прислал подтверждении оплаты по счету. По информации поставщика задержка сроков связана с ситуацией в мире, сейчас грузы в Москве, но склад не работает, так как организация не занимается перевозкой продуктов и товаров первой необходимости. Первые грузы до этого столкнулись с той же проблемой ещё в Китае, когда там все было закрыто.
СП-контролёр
23 Апрель 2020 11:11
Организатору назначены ШБ за несвоевременное информирование в темах
Спасибо большое за инфо! Ждем дальше...
Мы по работе тоже работаем с Москвой. И многие непродовольственные склады отгружают товар. К тому же транспортные компании не прекращали работать. А наш груз именно ими и едет
Прежде чем добиться ответа от сп куратора , я прошла 7 кругов ада. Я вам выложила то сообщение которое получала в ответ и подтверждение от сп куратора что ему предоставили документы об оплате. Можете тоже попытать счастья и что то узнать. Я так же понимаю что все транспортные организации работают и не сидят на месте, и что это за такой склад который закрыт на карантин я не понимаю.
Я заплатила 6700. Сумма достаточно приличная для меня. И ответа до сих пор нет от орга. Напишите мне пожл в приват, куда и как вы писали куратору. Тоже напишу
В корзине покупок есть сааамая последняя строка - книга жалоб, туда пишите.
Спасибо. Буду знать
а организатор совсем не выходит на связь?
с кураторами тоже?
Ну, периодически появляется, то в сборе заказов, то в сборе предоплаты, то в следующем сборе... но ее словам за полгода ожидания очень сложно верить. Хотя кураторы якобы подтверждают, что груз оплачен, в Москве на закрытом складе.
Что делать будем? Я первый раз в такой ситуации. Много нас таких здесь таких?
Здесь таких достаточно. Ещё есть тема 44 и 45 и раздачи Угов. Там такая же ситуация. Но все жалобных темах я не сидела жалоб на организатора.
Я думаю, есть люди, кто отказались, когда организатор давала такую возможность, деньги назад вернули... мы вот вчетвером тут переписываемся...
Она не деньги вернула. Она писала, что выложит в пристрой и потом вернёт деньги после продажи. Или я чего то путаю
Да, перечитала сообщение - можно было взять из пристроя или дождаться, когда пристроятся украшения... Значит, многие ждут...
А чтобы их пристроить. Надо сначала получить. Тоже самое получается. А груз и ныне там
всем кто отказался деньги были возвращены или был передан пристрой.
так как таких участников было не много и у меня была возможность вернуть небольшие суммы.

Очень неприятна ситуация.

Все данные модераторам предоставлены, мы ждем отгрузки груза с официально НЕ работающего склада в Москве. Но сейчас стали потихоньку отправлять грузы в регионы, обещают и нас скоро отправить.
Ждем, конечно... Оставайтесь на связи, пожалуйста, будет, правда, меньше вопросов возникать...
У меня к сожалению нет сейчас возможности ежедневно выходить на форум, НО как только У МЕНЯ БУДУТ КАКИЕ-ТО ЗНАЧИМЫЕ НОВОСТИ я их сразу всем сообщу или назначу сразу раздачу.
не в моих интересах задерживать раздачу - там вложено много и моих денег тоже, так как много участников с постоплатой и много пристроя от рядных позиций, мне тоже хочется скорее все раздать, чтобы получить деньги.
Ежедневно не просим... раз в 5 дней по правилам, даже при отсутствии новостей... хотя бы раз в неделю...
надеюсь в течении недели наш вопрос уже закроется. очень...
Хотелось бы...
Я сегодня написала жалобу. Если после майских праздников ситуация не прояснится, давайте будем предпринимать какие либо шаги.
На данный момент 3 нерозданные закупки, 2 пандоры и уги. Давайте объединяться в одну тему и писать жалобу. Попробую вечером создать, не знаю получится что. И будем там все отписываться. А потом ссылку кинем арбитру, чтобы видели сколько нас обманутых
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоцистерна ассенизационная 15 кубов

Автоцистерна ассенизационная 15 кубов

Продам трубонарезной станок 9М14ДФ101

Продам трубонарезной станок 9М14ДФ101 . Локация-Челябинск. Трубонарезной станок 9М14ДФ101 предназначен для токарной обработки труб и...

Вакуумная ассенизаторская бочка 15 кубов.

Вакуумная ассенизаторская бочка 15 кубов. Вакуумная цистерна изготовлена из стали 4 мм. Объем 15 кубометра. Цистерна ассенизаторская...

Хладон фреон баллоны пожаротушения

вывоз утилизация систем газового пожаротушения баллонов модулей пожаротушения авиационные огнетушители хладон фреон 114в2 12в1 13в1 12...
Цена: 7 878 руб.