18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой в Раздачах 07.06. Вкуснейшая гранола, сироп без сахара, печенье, Растительное питание с Омега-3. Без сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов. + Астраханская вяленая рыба, икра воблы, леща, амура, щуки, жереха 13.

отличка 03.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Пристрой в теме. Отказ от пристроя возможен в течении 3 часов после заказа, затем отказ не приму. На единственную и/или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.
Табличка по наличию, можно оплачивать.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 5 июня, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи.
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТЫ РАЗДАЧИ БЕЗ ОПЛАТЫ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области и не оплатившим в предоплате рекомендуется оплатить до 8.00 - 5 апреля. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае, будете забирать заказы от меня, поскольку это мои последние продуктовые раздачи на данный момент, я ухожу в отпуск. Не будет оплаты в 3 дневный срок - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после записи на пристрой и окончательной правки таблички. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество и длительность грузоперевозок товаров в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 03.06.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 4-5 УПАКОВОК ДУШИСТОГО ГОРОШКА ВЕСОМ ПО 0,5 КГ. (большая весовка, хватит на весь сезон заготовок) - 282 руб. за упаковку + 18% (как раз для добавления в заготовки - огурчики, помидорчики, грибочки, лече, приправы и пр.). Упаковка - двойной л.э. пакет. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 03.06.2020 «ответить»
Печенье БЕЗ САХАРА к чаю с кэробом 200 гр. (шоколадный вкус) 119 руб. уп. + 18 %
В ПРИСТРОЕ 5 УПАКОВОК. Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост

ЗДОРОВЫЙ ПЕРЕКУС. УДОБНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ.
любимое лакомство детей и взрослых! Оно имеет мягкий шоколадный вкус и лёгкий сладковатый привкус. При этом в печенье нет ни грамма белого сахара и содержатся только природные компоненты.
Цельнозерновая мука, розовая гималайская соль, кэроб, ячменный солод и кокосовое масло принесут пользу организму и порадуют вас приятным вкусом.
Печенье можно употреблять с чаем, растительным молоком или как самостоятельный перекус. Понравится тем, кто ценит натуральные продукты и придерживается правильного питания. Подходит для вегетарианцев.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки -- 10 г
Жиры -- 9 г
Углеводы -- 47 г
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 322 ккал.
отличка 03.06.2020 «ответить»
СИРОП ИЗ ПРОРОСТКОВ ЯЧМЕНЯ 200 гр.. 113 руб. уп. + 18 %
В ПРИСТРОЕ 5 БАНОЧЕК. Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост.
Я пробовала, мне понравился, густой, и на мой взгляд, похож по вкусу на сироп шиповника
Состав (Солод ячменный светлый, вода).
Долгожданная новинка!
СИРОП ИЗ ПРОРОСТКОВ ЯЧМЕНЯ
Это полезная замена сахара.
В данном продукте содержится всего 5-7% сахарозы,
в то время как во фруктозе ее 50%, в меде 70%, а в сахаре все 100%.
Натуральный злаковый сироп не заставляет поджелудочную железу в режиме повышенной нагрузки выделять инсулин.
Кому подходит?
Сироп в умеренных количествах можно употреблять людям, страдающим сахарным диабетом, детям, худеющим, беременным и кормящим, а также он помогает сладкоежкам избавиться от <<сахарной зависимости>>.

Как использовать?
в выпечку
в напитки
в приготовлении десертов, смузи, каш
в качестве замены меду
лакомиться с чаем
отличка 05.06.2020 «ответить»
минус 1 шт. пристроена
отличка 03.06.2020 «ответить»
Гранола кокосовая с ананасом в эконом. упаковке (250 гр.) 110 руб. уп. + 18%
В ПРИСТРОЕ 2 ШТ. Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост.

100% натуральный продукт
?Без сахара
? без консервантов
?без ароматизаторов
Состав овсяные хлопья, экстракт из проростков ячменя (солод ячменный светлый, вода), ананас сушеный, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода), кокосовое масло рафинированное,воздушный рис, семена кунжута белого, кокосовые хлопья (высушенная мякоть кокоса)
Кушают с кефиром, молоком, соком, водой, а так же в сухом виде
milaska 04.06.2020 «ответить»
ДД можно 1 шт
отличка 05.06.2020 «ответить»
----------
Shambala 25.06.2020 «ответить»
Дд, возьму 1шт, если кончилась - возьму 1 шоколадную.
отличка 03.06.2020 «ответить»
Гранола шоколадная с бананами в эконом. упаковке (250 гр.) 110 руб. уп. + 18%. В ПРИСТРОЕ 4 ШТ. Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост.
100% натуральный продукт
?Без сахара
? без консервантов
?без ароматизаторов
Состав овсяные хлопья, экстракт из проростков ячменя (солод ячменный светлый, вода), банан сушеный, арахис обжаренный, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода), кокосовое масло рафинированное, семена кунжута белого, воздушный рис, какао порошок.
Кушают с кефиром, молоком, соком, водой, а так же в сухом виде
milaska 04.06.2020 «ответить»
1 шт
отличка 05.06.2020 «ответить»
---------
отличка 03.06.2020 «ответить»
Мой отзыв.
Попробовала Гранолу, ну, ВКУСНЯТИНА ПРОСТО!!!!!! Мне очень понравилась (пробовала с финиками и черносливом и с клюквой), при том, что я не любитель всяких мюслей, например. А гранолу кушала с удовольствием и я, и сын. Насыпаешь в чашечку, заливаешь кефиром, ждем минуты 3 и все, - можно кушать. Сахара не добавляли вообще, она сладкая за счет экстракта из проростков ячменя и сиропа топинамбура (оный не нанесет вреда даже диабетикам), в котором карамелизируются хлопья и они ХРУСТЯЩИЕ, даже если долго находятся в кефире. Кефирчику побольше добавляйте (или молока, кто как любит, да и просто водой можно заливать). Состав натуральный, сытно, вкусно. Я всем рекомендую. А уж если деткам с собой на перекус, в школу, например, давать, или на работе себе брать, - чудесненькое подкрепление получается, с несладким йогуртом, например, если кефир нет возможности с собой брать или купить. Попробуйте, - вам понравиться
Rimma 1949 03.06.2020 «ответить»
У меня в счёте 0+30. Можно оплатить в ЦР?
отличка 03.06.2020 «ответить»
да
Бриджит Бардо 03.06.2020 «ответить»
оплатила
ms.tatyana78 03.06.2020 «ответить»
оплатила
9038745804 03.06.2020 «ответить»
оплатила за цр на карту
dislike 03.06.2020 «ответить»
оплачено
Фоксиковый 03.06.2020 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила, отписалась. Спасибо.
Nat@Fin 03.06.2020 «ответить»
Оплатила за ЦР
ирина1966 04.06.2020 «ответить»
ДД Наталья, обнулите пож-та ЦР, Вы просили напомнить (815 - 348 = 467 к оплате. а вы оплатили уже с цр зачем-то? в раздачах за цр автоматом приплюсуется. не оплачивайте и мне напомните, чтобы обнулила за цр>>)
отличка 05.06.2020 «ответить»
Доброе утро, ага-ага, вспомнила, спасибо, что написали, обнулила
yla nn 05.06.2020 «ответить»
оплатила
отличка 06.06.2020 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и развозятся по ЦРам, встречайте
Rimma 1949 07.06.2020 «ответить»
Добрый день! Я за воблу заплатила 501. Сейчас в счёте 443+30 за ЦР! Уточните пожалуйста!
отличка 07.06.2020 «ответить»
Добрый. Сейчас в счете, т.е. к оплате у Вас 30 руб., - это за ЦР. Предоплату Вы вносили под 13 %, как всегда, т.е. 443 + 13 % = 501 р.
Так понятно?
отличка 18.06.2020 «ответить»
ДД. Раздачи закончены, в тему больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.