18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.5 июня.Обувь. Футболки, футболки-поло.Одеваем к лету своих мужчин. Все в наличии.4-я часть

Tanyashaa 01.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, мои дорогие участники!!!

СБОР www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29019091&topic_id=93070741

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ СБЕРА(для оплаты из другого банка, полные реквизиты пришлю в приват)
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ДАННЫЕ ПЛАТЕЖА В ЧАТ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В таблице, ОБЯЗАТЕЛЬНО, проверяем свой ЦР!
Очень прошу не переписываться по ЦР, ярлыки распечатываю один раз(что бы потом свой заказ не искать).
Кто вовремя не запишется, заказ оставлю у себя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просьба, ехать в ЦР и забирать заказ только как в разделе покупки появится значок "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"

ВСЕМ, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
Netly 02.06.2014 «ответить»
Так долго ждали и ничего не пришло, очень жаль, за темой не слежу
Voronov SL 02.06.2014 «ответить»
Оплатил
arinaant 02.06.2014 «ответить»
Вот не поняла! Мне так и не пришло с прошлой закупки ничего? Если это так, пришлю реквизиты для возврата денег! С февраля ждала!Очень расстроили....
Tanyashaa 02.06.2014 «ответить»
Таблица не полная, точная будет после 20:00. И если кому то не пришло, то напишу в приват. Половина пришло, а половина положили не то, что заказывали. Если честно, то нам, мне кажется отгрузили последние остатки, т.к. передо мной все крупные оптовики забрали. А нас грузили последними. Сама расстроена этой закупкой, т.к. в том году с ними проблем не было.
qalinka 02.06.2014 «ответить»
мне тоже ничего не пришло, вышлю реквизиты для возврата денег
alenakiss 02.06.2014 «ответить»
Оплатила
Птенец 03.06.2014 «ответить»
Это с февраля месяца оплачен мною свитер и так и не пришел??? Татьяна, уточните мне, пожалуйста, потому что глазам своим не верю!
Tanyashaa 03.06.2014 «ответить»
К сожалению это так, пришел большой пересорт. В основном все большие размеры - XXXL, две M и по одному L и XL.
Ваша модель только 56 р-р. Если честно, то такое чувство, что отправили все остатки, т.к. нас грузили последними и какая была сумма оплачена, то на нее и отправили "ассорти".
Сама в шоке. В том году, до смены рукаводства и персонала, все было четко и быстро. Так что к сожалению только возврат. Напишите в приват номер карты. Спасибо.
blagovaya 04.06.2014 «ответить»
Мой заказ тоже не пришел???? Куда Вам скинуть данные для возврата денег?
Tanyashaa 04.06.2014 «ответить»
у кого не пришло, то данные в приват. возврат буду делать в воскресенье вечером
Птенец 04.06.2014 «ответить»
Даже комментировать не хочется....
Janecoon 03.06.2014 «ответить»
Я так понимаю, ничего не пришло мне?
Tanyashaa 03.06.2014 «ответить»
к сожалению это так, как писала выше, пришел большой пересорт. ладно по моделям, было предложить Вам, т.к. только рисунком вязки отличаются, но тут и размеры не те
Tanyashaa 03.06.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ,
ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРАМ.
(может кому надо)
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=633437
Vervesia 03.06.2014 «ответить»
очень жаль((( выслала реквизиты для возврата денег
Gordina 03.06.2014 «ответить»
оплатила
Кассеопея 03.06.2014 «ответить»
Спасибо, реквизиты карты в приват.
Miyamarlioni 03.06.2014 «ответить»
ДВ! реквизиты для возврата отправила в приват.
Tanyashaa 04.06.2014 «ответить»
==========================================================================
ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗВЕЗЛА!!!
ЖДЕМ ЗНАЧКА
"ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" И ТОЛЬКО ПОТОМ ИДЕМ В ЦР.
И ЖДУ ОПЛАТУ, КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ.
Tatyankaa 04.06.2014 «ответить»
Цр верный , завтра оплата будет, спасибо
НАТУЛЯ77 04.06.2014 «ответить»
оплатила
Птенец 04.06.2014 «ответить»
Реквизиты для возврата денег отравила вам в приват.
Lulela 05.06.2014 «ответить»
Оплата
эксперт82 05.06.2014 «ответить»
Реквизиты для возврата отправила в приват. Спасибо.
Tanyashaa 05.06.2014 «ответить»
прочитайте от меня приват
Tatyankaa 05.06.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась)
blagovaya 10.06.2014 «ответить»
Добрый день!

В воскресенье перевода так и не было.
Когда будут деньги?
Свитер заказывала не себе, а подруга мужу.
Птенец 11.06.2014 «ответить»
Мне тоже не пришли еще...((((((
Vervesia 14.06.2014 «ответить»
Добрый день а вы вообще собираетесь деньги то возвращать или и их еще пол года ждать будем как свитера ждали?
blagovaya 15.06.2014 «ответить»
Деньги получила, спасибо!
Janecoon 18.06.2014 «ответить»
Жду возврата денег...
Я конечно понимаю, что сложно сразу большую сумму найти для всех, но всё-таки нам на оплату гораздо меньшие сроки выделяют...
Tanyashaa 18.06.2014 «ответить»
ДВ, а Вам разве не перевели? Вроде всем в выходные у меня помощница возвраты делала. Я у нее узнаю, что и как и завтра вечером напишу.
Кассеопея 18.06.2014 «ответить»
ДД деньги так и не пришли
Tanyashaa 18.06.2014 «ответить»
ДД, у вас еще заказ в это теме www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29097823&topic_id=95374821
груз в пути, там все в наличие.
Раздача будет и сразу разницу переведу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...