Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 02.08. Детские рубашки, вык-2. M*ou*l*in*V*i*ll*a,вык-3.Мужские сорочки от Р*о*м*у*с,вык-19,20.Стильные футболки,вык-3. Носочки высокого качества,вык-3. M*a*x Fa*shi*on-супер брючки,вык-9.Элитная бижутерия отличного качества,вык-8.Пристрой.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день, уважаемые участники!
Огромное спасибо за участие в моих закупках!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата раздач 02 августа, следите за значком ЦР
ВАЖНО!

1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 10-00 27.07.2017. - далее изменить не смогу ни вы ни я.

2.После разбора заказов некоторые позиции могут удалиться из раздач, в случае пересорта, недовложений.
3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеетсяБез отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются!
4. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.
КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
1. Оплатить заказ до 04.08 включительно, заполнить данные платежа в разделе <<информация по оплате>> (<<в чате>>).
2. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>.

3. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову.
Заказать карту или распечатать временную карту можно во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация - Временная карта - Распечатать"
4. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.
5. Обнулять платежи буду раз в сутки с 30.07.2017г.-по 04.08.2017г. затем реже, учитывайте это перед планированием поездки в ЦР. Обязательно убедитесь заранее, что Ваш долг обнулен. При необходимости срочного обнуления, прошу писать в приват или тему раздач
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В областных ЦР развоз из НН по понедельникам-четвергам, поэтому в них раздачи пройдут позже.
ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !
Внимание участники закупки «Элитная бижутерия отличного качества и необыкновенной красоты!Вык-8»
Таблицу раздач загружу после разбора заказов от поставщика, примерно 25.07.2017г.! Возможно чуть позже.Очень надеюсь, что все успею!

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКАМ - РАЗБИРАЕМ!!!!!!))
Кто записался на пристрой, не забываем оставлять свои данные:
docs.google.com/forms/d/1K-U7_RbMXeG4k2H7g2S-6T4GAT3d_t0ra1y_7NDEUzk/viewform

Темы сборов заказов здесь:
1. Сбор до 18.06. Распродажа стильных мужских, молодежных и подростковых сорочек от Р*о*м*у*с- элегантность в каждой детали.Скидки 40%!!! Цены еще ниже короткий рукав от 296 руб, детские корот. рукав 281руб.Турецкие футболки 260руб.Экспресс -5 дней.Выкуп-19. www.nn.ru/community/sp/main/...rukav_281ru.html
2. Сбор до 06.07. Распродажа стильных мужских, молодежных и детских сорочек от Р*о*м*у*с- элегантность в каждой детали.Цены еще ниже длинный рукав от 319руб. Рубашки премиума класса всего 599руб.Выкуп-20. www.nn.ru/community/sp/main/...599rubvykup.html
3. Сбор до 16.06.M*a*x Fa*shi*on-супер брючки по супер ценам. Брючки от 350 рублей!!! Налетай - разбирай!!! Размеры от 36 до 62! Новинка сезона: шикарные летние юбочки! Выкуп-9.Без рядов. Экспресс сбор! www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#178367196
4. Сбор до 15.06.Стильные футболки, толстовки, лонгсливы, майки, брюки, шорты с оригинальным принтом для всей семьи. Великолепное качество и низкие цены. Яркие цвета. Сбор без рядов. Экспресс -6 дней! Выкуп-3. www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#178373546
5. Сбор 16.06.Ух ты!!! Распродажа детских рубашек, цена от 281руб! Сбор рядами! Экспресс -1 день! Выкуп-2. www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#178652082
6. Сбор до 04.07. Носочки высокого качества по хорошеньким ценам для вей семьи.Зайдите и вы не уйдете без носочков!Мужские и женские носочки от 17руб., детские носочки 19 руб. Выкуп-3. www.nn.ru/community/sp/main/...rub_vykup-3.html
7. Сбор до 05.07. M*ou*l*in*V*i*ll*a: сковороды, кастрюли, кухонные принадлежности от российского производителя - отличное решение для вашей кухни! Новинка : серия посуды RAS*PBE*RRY и кастрюли серии <<Silver>>! Цены порадуют ваши глазки!Выкуп-3. www.nn.ru/community/sp/stroi...ii_silver_t.html
Реквизиты в таблице.
В теме пишем, что оплатили и в чате указываем реквизиты платежа (обязательно).

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При оплате через сбер он-лайн в поле назначение платежа - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!!!! Иначе карту ЗАБЛОКИРУЮТ!!!!!!!!!
В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИ ТОВАР НИ ДЕНЬГИ Я ВАМ УЖЕ ОТДАТЬ НЕ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!

Важно!!!!!!!!!!!!
Уважаемые участники! Если есть какие то ВОПРОСЫ по раздаче/пристрою пишите, пожалуйста в ПРИВАТ!Я быстрее увижу и отвечу !
Также хочу напомнить Правила СП в части обязанности Участников по оплате заказов, так как последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ
не позднее двух дней после Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
ПРОСЬБА - ОПЛАЧИВАЙТЕ ЧЕРЕЗ СБЕР.
ДРУГИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ ЧАСТО ДАЮТ СБОЙ И ДЕНЬГИ ЗАВИСАЮТ.
СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ ДО МОМЕНТА ПОКА ВАС НЕ ОБНУЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Заказы будет выдаваться в ЦРах по мере их привоза. Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать.
Уважаемые участники буду очень благодарна, если вы оставите свои отзывы:

1. Отзывы. M*ou*l*in*V*i*ll*a: сковороды, кастрюли, кухонные принадлежности от российского производителя - отличное решение для вашей кухни!
www.nn.ru/community/sp/revie...shey_kukhni.html

2. Отзывы. Стильные футболки, толстовки, лонгсливы, майки, брюки, шорты с оригинальным принтом для всей семьи. Великолепное качество. Яркие цвета.
www.nn.ru/community/sp/revie...rkie_tsveta.html
3. Отзывы. Стильные мужские, молодежные, подростковые и детские сорочки от Р*о*м*у*с, выкуп-19,20. www.nn.ru/community/sp/revie...hdoy_detali.html
4. Отзывы. Элитная бижутерия - отличный подарок! Самые модные, самые стильные аксессуары: браслеты, колье, цепочки, серьги, кольца, броши, заколки, запонки.
www.nn.ru/community/sp/revie...lki_zaponki.html
5. Отзывы.Fa*shio*n Lea*der-детские рубашки, цена от 281руб! www.nn.ru/community/sp/revie...a_ot_281rub.html
6. Отзывы.Носочки высокого качества по хорошеньким ценам для вей семьи.
www.nn.ru/community/sp/revie...ya_vey_semi.html

До новых встреч!

ОГРОМНЫЙ МОЙ ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1078056
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1220487
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1096704
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=732131
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=879085
Записалась на пристрой
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1078056&IID=39852106
подскажите пожалуйста на 48 размер футболки какого размера лучше взять?
ДД , 48-это M
Замеры L длина по спинке 71см, ОТ 52см.
Изделие отлично тянется
Измеряла новую футболку
Подскажите пожалуйста рубашки Hazard 39-40 на какой рост идут?
ДД. Ростовка усреднённая 176см
оплата
Записалась на пристрой
оплатила
оплатила
ДД! Написала просьбу в приват.
ДД, извините, занимаюсь разбором бижутерии , посмотрю завтра
Здравствуйте, записалась на пристрой.
оплатила
Заказ из при строя.
Заказ из при строя. Добавьте, пожалуйста, в таблицу.
Оплатила
Заказ из пристроя.
Добавьте пожалуйста пристой, футболку мужскую.
Добавьте пож. пристрой, а то мало что пришло
оплачено
добрый вечер.а нет возможности забрать заказ(брюки)раньше?30-го уезжаю с ребенком отдыхать
ДД, скинула телефон, звоните завтра
Записалась на пристрой
Добавьте, пожалуйста, пристрой
оплатила
добрый вечер , я еще в пристрое отмечалась 05.07 ) , добавьте мне пож. в табличку , чтобы сразу все оплатить и забрать. спасибо
ДД, извините, занимаюсь разбором бижутерии , добавлю завтра
Добрый вечер, я писала Вам по поводу молодежной сорочки Хаззард, что хочу поменять размер с 43-44 на 39-40. На 43-44 было двое желающих а на 39-40 желающих не было. Вы вроде бы согласились. Написали чтобы я оставила заказ на меньший размер и ссылку на отказ на больший. Всё так и сделала. Сейчас обе рубашки в таблице раздач. Мне не нужны две рубашки или большой или маленький размер. Если бы Вы не позволили я бы и заказывать не стала вторую. Спасибо.
ДД, извините, занимаюсь разбором бижутерии , посмотрю по вам все завтра)
ДВ, много информации, извините, 43-44 уберу)
оплачено
Добрый вечер! Включите, пожалуйста, в таблицу пристрой по рубашкам, чтобы сразу оплатить.
ДД, завтра включу обязательно!
Спасибо!
оплатила
оплатила
записалась на пристрой - духи и масло
оплатила
оплатила
оплатила
записалась на пристрой
Здравствуйте, я заказывала мужские рубашки DF**06*21_FOR размер 170-176-40 и 176-182-40. В таблице у меня только 170-176-40 (разумеется кроме других моделей). Но насколько я понимаю выкупается весь ряд. Где тогда 176-182-40?
ДД, извините, занимаюсь разбором бижутерии , посмотрю завтра.
Как помню вроде по этой рубашке вместо 12 шт пришло 11шт. И размерная сетка другая.
Завтра уточню)
ДД, по этому артклу ростовка 176-182 пришла только с ворота 42,т.е 176-182-42, 176-182-43,176-182-45 и т.д.
Не все ворота пришли(
понятно, спасибо
Оплатила.
Оплачено
ОПЛАТИЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ В 2 ЗАХОДА!
Проверьте, пожалуйста, у меня в таблице раздач две одинаковые рубашки LA21*0001_LAV (41) классика-41 р
в первой и последней строке, я заказывала только одну.
ДД, извините, занимаюсь разбором бижутерии , посмотрю завтра
ДД, проверила, я ошиблась, извините(
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила, отписалась
Оплачено
Проверьте, пожалуйста, при заказе в галерее одна футболка стоила 299р, вторая 279, в таблице обе 299
ДД, посмотрела по вам инфо, цену проставила по счету цена за мм019-299руб, сделала запрос поставщику об изменении цены, позднее отпишусь.
Доброй ночи! Заказывала еще 2 рубашки из пристроя. Добавьте их в таблицу, пож
Оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
ДД заказ из пристроя, добавьте пож.
записалась на пристрой детской рубашки
Оплатила.
ДД, Аня, а я еще заказывала носки 034 премиум 29 черные 1 упаковку по 35 руб., их не будет или как? Ответьте пожалуйста.
ДД, не пришел арт 034
Добрый день!
Сейчас нахожусь в отъезде в отпуске. Приеду 31-го и оплачу. Спасибо
оплатила
Оплатила
Оплатила
записывалась на рубашку https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1078056&IID=38949448 Почему нет меня в табличке???? Уже полтора месяца жду раздачу по пристрою!!!!
ДВ, весь пристрой сегодня занесла
ДД! Записалась на пристрой.
оплатила
записалась на пристрой
оплатила
оплатила
Подскажите, пожалуйста, почему мне ничего не пришло?
ДВ, напишите сбор, в котором вы учавствовали и желательно, что заказывали, проверю)
оплатила
ДД! оплатила
Оплатила.
Дд. А можно реальное фото носков? И как понять, зимние мужские носки? Просто плотные или с начесом?
ДД, носки на складе, при возможности сфоткую)
оплачено
Оплатила
Записалась на пристрой. Добавьте, пожалуйста, в таблицу раздач. Оплачу все вместе
оплатила
записалась на пристрой
оплатила
Добавьте 1рубашку из пристроя
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила.
Записалась на пристрой. Данные мои должны быть
Оплатила, отписалась.
доплатила за пристрой
Потенциальный пристрой: размер 182-188-45

Итоговая цена 356 руб.

Артикул: R107074s_FAV
Бренд: Favourite
Рисунок: полоска
СОСТАВ: хлопок 80%, полиэстер 20%
ЦВЕТ: фиолетовый
Модель: обычная
Силуэт: приталенный
Оплатила.
оплатила
Оплатила
Оплатила.
доплатила за пристрой
Доплатила за пристрой
оплатила
Оплачено
В отпуске. Оплачу 2 августа.

А основного заказа нет? Только пристрой который?
ДД, в какой закупке учавствовали?
В распродаже мужских и с коротким рукавом, что очень актуально . Мужскую надо классику 44_45р. Выкуп 20. Ближе к 45 если приталенная
оплатила
Оплатил
доплатила
Оплатила
Оплатила
Добрый вечер. Оплатила.
ОПЛАТИЛА
Оплатила.
оплатила
Добрый вечер! Оплатила.
Оплатила
добрый день вы тут написали замеры размера L футболки и я засомневалась заказывала на наш размер 46-48 размер M но мне теперь кажется велико будет
можно мне мои футболочки на S поменять у вас в пристрое как раз они есть и если можно замеры размера S
ДД, делайте заказ в галерее с вашей опиской, поправлю
спасибо
написала в галерее
Оплатила.
Оплачено
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
ДД, записалась на пристрой рубашек
Добрый вечер!Оплата!
оплата
оплатила
оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
опл
Удалите, пжл, заказы по которым не собрались ряды.
ДВ, заказы ваши, по которым не собрались ряды в новые сборы не переносятся Галерея закрыта, нет технической возможности удалить, к сожалению.
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Записалась на пристрой носочков, добавьте в таблицу.
Оплатила
Добрый день! Оплатила, отписалась.
Здравствуйте! на пристрой можно записываться?
Оплата
Оплатила
Оплатила,отписалась
Оплатила
Записалась на пристрой
оплатила
ДД, добавьте пристрой пжл
оплатила
оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила заказ
Записалась на пристрой
Оплачено
Оплата
Оплатила
оплата
Оплачено
оплатила
Потенциальный пристрой fedsp.com/showcase/product/11473826 170-176-39, всего 319рублей
Оплатила
доплатила
оплтила
Оплатила.
Оплата
оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплата
оплатила
Оплата
оплатила
оплатила
Дозаказ
ПРИСТРОЙ +ОПЛАТА
оплатила
ДД. Оплатила, отписалась
ДД Оплатила отписалась
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Уберите у меня серую футболку 48 р. , я вам писала в теме отказ от нее, вы мне ответили, если будут желающие, в галерее есть желающие
ДД, в сборе нет желающих на эту модель , но в пристрое ест участник Рябинк@
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1078056&IID=39851784
Согласуйте с ним, если он мне напишит согласие, я перераспределю футболку)
ДД! Я уже беру такую желтую.
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
записалась на пристрой
Заказ оплачен. Чат заполнен.
оплатила
Оплатила.
оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплачено
оплачено
У меня из корзины пропала ваша раздача
Появилась,извините.
Оплатила
оплатила
Доплата
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплачено
оплачено
оплатила
Добавьте, пожалуйста, еще одну рубашку из пристроя.
оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплатила
Заказ из пристроя
оплатила
Добрый день! Мне ничего не пришло, за темой не слежу
оплачено
Оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
Оплатила. Отписалась