18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 04.03. Самая сладкая трикотажная пряжа! Бисквит, Конфеты, Халва и Нуга для рукодельниц! – 5.

natalyof 25.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/..._5.html#newtopic
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda..._5.html#newtopic

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Возможно, будут изменения после разбора. Все всем напишу.

Поэтому пока записываемся на раздачи.

Здравствуйте!
Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и заранее спасибо за своевременную оплату!

ВНИМАНИЕ!
РАЗДАЧА БУДЕТ 04 марта
Записываемся до 26 февраля 15:00


*************************************************************************************************************
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

Пристрой https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1304931

По браку пишем в приват!!! желательно с фото (в галерею можно загрузить) в течении 2 дней с даты раздач! И еще в течении суток привозите или сами отправляете на мой выбор!

Отзывы можно оставить тут www.nn.ru/community/sp/revie...rukodelnits.html

Жду вас снова в моих закупках!
natalyof 25.02.2018 «ответить»
Обнулять буду завтра после 15:00
Запись на пристрой до 27 февраля 18:00
полиночек 26.02.2018 «ответить»
ДД! Оплачивала по предолате, юбилейная закупка если есть возможность буду рада воспользоваться привилегией.
natalyof 26.02.2018 «ответить»
ДД! Есть, конечно. Я завтра утром буду обновлять табличку и все включу, напишите мне ваши реквизиты в приват.
Стильная Туфелька 28.02.2018 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...