Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Вечер -7°C
Ночь -5°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 07.04. Свежайшая рыбка для г.Саров и г.Арзамас-3

Здравствуйте!

Табличка пока предварительная, так как товар весовой! Актуальная таблица будет после взвешивания и разбора рыбки.
0 к оплате НЕ означает, что вам не пришел заказ, а просто пока нет точной суммы к оплате, и после проставления веса сумма изменится на верную
.

Уважаемые участники! У меня огромная просьба - ЗАКАЗЫ ЗАБРАТЬ НА РАЗДАЧЕ.

Раздачи пройдут: у КПП г.Саров 07.04.2018 В СУББОТУ в 13:00 (дополнительная инф-я будет указана в табличке).
С участницами из г.Арзамас созвонимся и договоримся о месте встречи)) Обязательно напишите в чате, что получаете в Арзамасе и оставьте номер телефона!!!

Если Вы не забираете заказ на раздаче (кроме договоренностей), ответственность за его хранение с себя снимаю, сразу же подаю жалобу арбитру с начислением ШБ.

Тема сбора здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...bg_585robre.html

По мороженому - минималка в нижегородском выкупе не набралась пока, а меньше они не отгружают(( Новый сбор по рыбке скоро открою, заказы по мороженке могу перенести, кто согласен.
Иваси закончилась у поставщика, новый приход пока ждут(

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

Пристрой (записываясь на пристрой, обязательно добавляйте в коммент пометку "Саров" или "Арзамас", т.к. галереи выложены еще и в нижегородских сборах):
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1103418
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1078370
Здравствуйте. Можно ли вместо отсутствующей иваси заказать олюторскую сельдь? Если можно, то мне 2 кг. Спасибо)
ДД. Ок, добавлю.
D.Evgeniya 31.07.18 в 12:00 «ответить»
.
записалась на пристрой
Добавьте, пожалуйста, из пристроя еще Венецию (1,3 кг) к заказу.
Записалась на пристрой
Записалась на пристрой
Добрый день, скажите, а рыба какая в пристрое будет? Так хотелось нерки, а-то у нас нигде нет...
ДД. Нерка сейчас дефицитная( Кижуча могу добавить. Или возьмите лосося Кохо, отличная рыба, для засолки особенно, есть небольшие рыбки 0,9-1,8кг.
Давайте лосося, можно на 2 кг, и мойвы ещё 2 кг можно?
Записалась на пристрой Саров!
Добрый вечер! Креветки очищенные коктейльные 300-500 сухая заморозка заказала 1 кг, а в раздаче 250 гр.
ДД. Они были по кг раньше, но посл.раз пришли плохие, пахли. Выкупили другие, по 250гр упаковки, но и цена за кг больше. Напишите, сколько уп положить нужно или убрать совсем?
Добрый вечер. Я так понимаю если мороженое брала из пристроя и оно есть в табличке, то оно будет.
Если в табличке есть, то будет. Не смогли пока выкупить то мороженое, что в осн.галерях было.
Заказ из пристроя
дозаказ из пристроя, Саров
Пристрой
ДД, уточните, пожалуйста, где конкретно у КПП Саров можно получить? По субботам там очень много чего продают. Марку и номер машины можете написать?
kristimasik писал(а)
дополнительная инф-я будет указана в табличке

ДД. Позже вся инф-я будет указана в таблице
Положите тогда 2 упаковки по 250 гр!
мойву заказывали два куска, а в табличке стоит один - больше не будет?
Д.д. а я заказывала 2кг и дозаказ 4 кг. мойвы, а у меня стоит 2 и 1. Может я как то неправильно заказ оставляла, не знаю, но и в комментариях стоит 4 кг? Если можно сделайте пожалуйста 4, а не один.
ДД. Будет, как заказывали. На кол-во в таблице сейчас внимание не обращайте, куски положим согласно комментариям.
Спасибо, ждем с нетерпением. А что происходит с таблицей то есть заказ, то извините ни чего не пришло? Я забираю в Сарове, меня можно оставить :-).
Здравствуйте,у меня в заказе не хватает трех стаканчиков веганского мороженого:1 голубика и 2 шоколадное,добавите?
Доброе утро, у меня рыбка на раздачу в Нижнем я в другой теме раздач
ДУ! обратите внимание пожалуйста. я почему-то в двух раздачай. у меня ЦР Мещера.
ДД. Мне выставили табличку (без оплаты) для г. Сарова и г. Арзамаса. Я живу в Дзержинске.
Здравствуйте, у меня точно такая же табличка на раздачи 08.04.2018 Нижний Новгород. Уберите мне табличку здесь, по г. Саров, я в этой закупке не заказывала.
Извините, у меня был такой большой заказ, а здесь вы пишите ничего не пришло.
Это как понимать?
Извините пожалуйста, но я не заказывала в закупке для Сарова и Арзамаса рыбу. А в таблице я в раздаче. Уберите меня. Я в Нижнем живу.
Закупка в НН. Стоит раздача на 8.04. В ЦР Печеры. Прошу меня удалить из раздач
В Саров заказа не было
меня здесь быть не должно) я из нн. в другой раздаче я). И еще уберите мне там 1 кг минтая, пожалуйста, в теме указала.
Здравствуйте!я в раздаче нижнего Новгорода www.nn.ru/community/sp/razda...zakupke-62.html, почему меня сюда добавили?один и тот же заказ в двух табличках
Тоже буду забирать в Н.Н. Сюда ошибочно попала?
Доюрый день! У меня тоже раздачи в ДЗЕРЖИНСКЕ!
ДУ. Я заказывала рыбу в НН, раздача на 8.04. В ЦР Заречка. Прошу меня удалить из раздач
в г. Саров,там заказа не было
ДУ, записалась на пристрой, заберу ЦР Заречка
У меня рыбка на раздачу в Нижнем
Здравствуйте! Я не участвовала в закупке по этим городам, я стою в таблице раздач на 08.04 по нн (цр мещера).
ДУ! Почему у меня стоит раздачи по городу, я записывалась на ЦР Заречный. Исправьте пожалуйста.
и меня отсюда уберите) В Саров не собираюсь за рыбой 100 % :-D
ДУ,почему стоит две раздачи 7 и 8 числа по рыбе?
Добрый день. Кристина, сама не понимаю как попала в эту закупку. Я ни в Сарове нив Арзамасе не бываю. Если можно уберит заказ. У меня заказ в Н.Н. с раздачей 8.04., если нет возможности убрать то отправте его в раздачу 8.04. в Н.Н.
Дд.вы мне 2 раза одну и ту же раздачу поставили.заказ был один.ЦР Заречка
ДД! Мне в раздачу в Нижнем Новгороде...
Здравствуйте. Я записывалась на пристрой рыбы. А смотрю раздачи только в Сарове и Арзамасе. Я думала раздачи в НН будут. Мне так не надо тогда.
Ух, я было подумала, что по невнимательности сделала заказ не в той закупке, а это массовая проблема.
Выдохнула. Жду новую тему раздач.
Здравствуйте!
Я тоже из Нижнего. Извините, но если раздача только в Сарове и Арзамасе, то я отказываюсь.

Очень надеюсь что по цр в Нижнем Новгороде раздача будет
Здравствуйте! Я не участвовала в закупке по этим городам, я стою в таблице раздач на 08.04.2018г. Нижний Новгород (ЦР Автозавод 2).
я в этой закупке не участвую, таблицу мне удалите, пожалуйста.
Уберите таблицу здесь,к Сарову и Арзамасу отношение не имею.
Заказывала на раздачи в Нижнем.
Вы мне 2 раза одну и ту же раздачу поставили,заказ был один.
У меня в таблице ЦР Автозавод 2, раздачи в Нижнем
Дд. Ошибочно утром прикрепила другой файл, сейчас все поправила
Добрый день! Заказала из пристроя котлеты из кальмара в кол-ве 1 шт. В табличке к оплате стоит 3 шт. Исправьте, пожалуйста, мне столько не нужно.
ДД. НЕ вижу в табличке ряпушку?
ДД. Ее не будет(
заберу на КПП Саров
Здравствуйте, если будет лишняя горбуша можно мне 1 шт?
ДВ! Записалась на пристрой. Добавьте в эту раздачу пож-та (Саров).
Кпп3. Саров
Арзамас
КПП Саров
Когда будут готовы реквизиты для оплаты? Раздачи уже послезавтра, не хотелось бы накладок с оплатой.
плюсуюсь
Здравствуйте. Еще не определились с Арзамасом, где будет раздача? Город все таки не маленький, хотелось бы знать заранее, где можно забрать и во сколько.
КПП Саров
КПП Саров
Если есть в пристрое еще 2 кг кальмаров, добавьте пожалуйста
КПП Саров
КПП Саров
КПП Саров
КПП Саров
КПП Саров
КПП Саров
арзамас
КПП Саров. А когда оплпата?
Когда будут реквизиты и что с раздачей?
Уважаемые организаторы, будет ли завтра раздача?
Саров, КПП
пристрой Саров
И я Саров. Хотелось бы оплатить и завтра забрать))
ДД. Заказы собрали. Все, что не дали, из таблички убрала. Очень подвел поставщик с обрезью тунца. Сегодня должна была быть машина, мы поехали за обрезью и за мойвой, в результате приехала только мойва, а обрезь ждут в завтрашней машине(( Поэтому досталась не всем, к сожалению((( Открою в ближ.время новый сбор, можно будет перезаказать.
По нескольким позициям сумму проставлю утром, при погрузке.
Арзамас, оплачу наличкой.
оплатила
оплата
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила!
Оплатила. Арзамас
оплачено. Саров
Оплатила
Оплатила, отписалась
оплачу наличкой
оплатила, отписалась
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила, в чате отписалась. Арзамас.
Оплатила!)
оплатила
Оплатила, отписалась. Саров.
Оплатила
Доплатила.
оплатила, Саров
оплатила.Забирать буду в Сарове
оплатила
Саров
оплатила. Саров
оплатила
оплатила
оплата.саров
Оплатила
оплатила
Отдам наличными на раздаче. Саров
Добрый день! Разобрала свой заказ, вся рыбка, как всегда, просто замечательная! Особенно впечатлила скумбрия, крупнющая! Спасибо огромное Вам и Михаилу за то, что приезжаете к нам.
К сожалению, в моем заказе не хватает пломбира с кусочками вишни, которое заказывала из пристроя. Другое мороженое положили, а этого не было...
ДД. А по нему 0 у Вас стоял к оплате, обсчитались при пересчете пристроя(( Утром после погрузки еще раз проверили, но не было точно, а удалить из таблички уже не могла(
Ой, да, действительно 0 к оплате за эту позицию... с телефона последние столбцы таблички не видны...Тогда прошу прощения за невнимательность!
отдала наличными
ДВ! С праздником! Вчера получили рыбку, замечательная)))) только кальмары не пришли, хотя в таблице есть
Вопрос в чате
вопрос в приват. отреагируйте, пожалуйста.
ДВ!
отзыв по "стейкам" зубатки отправила в приват
доплатила
Домашние пельмени ручной лепки

Очень вкусные домашние пельмени ручной работы из 100% натурального свежего мяса. Возможно изготовление по вашему вкусу и желанию....
Цена: 350 руб.

Привлечение клиентов из интернета

Создание системы привлечения клиентов из интернета Что входит: - Анализ деятельности - Создание продающего сайта Landing Page на...
Цена: 25 000 руб.

Пленка полиэтиленовая опт, упаковочная и др.

Полиэтиленовая пленка высший сорт пленка с уф защитой ( голубая ) пленка черная полиэтиленовая армированная пленка нарезка пленки...
Цена: 7 руб.

Стойка торговая универсальна руско компакт

Продаю стойку. Новая, в разобранном виде, в упаковке. Цвет золотистый, снизу две корзины и по три крюка в ряду ( 7 рядов) . Размеры:...
Цена: 1 300 руб.

Популярные товары в Нижнем
Под Нижним Новгородом столкнулись две фуры: один из водителей погиб

Вчера в Воротынском районе произошло смертельное ДТП: предварительно, фура выехала на встречку и влетела в другой большегруз. Один из...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Пропала в ноябре прошлого года: в Нижнем Новгороде ищут 25-летнюю девушку

25-летняя Елена Котова пропала в прошлом году: девушку ищут не только в Нижнем Новгороде, но и в Санкт-Петербурге.

Нижегородцы оценили первый год работы Владимира Панова на четыре с минусом

Накануне годовщины избрания Владимира Панова на пост мэра Нижнего Новгорода горожан попросили оценить его работу по пятибалльной системе....