18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 08.07. Все ЦР. Издательский дом Мещерякова. Новая акция на любимые книги. Новинки с максимальной скидкой. Суперцены на комплекты. Более 100 книг по акционным ценам!! 54

BooK-ashka 25.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи состоятся ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР в среду 08.07.2020 г.
Возможно в некоторые ЦР, заказы будут раньше доставлены, следите за вкладкой Покупки.
По закупке ОБРАЗОВАЛИСЬ небольшие ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ - ВСЕ суммы до 100р отдаем в ЦР
.


Оплаты за услуги ЦР, оплаченные в сборе предоплаты, учтены - внимательно посмотрите таблицу !
У ВСЕХ В ТАБЛИЦЕ ЕСТЬ СТОЛБЕЦ "ДОЛГ/ПЕРЕПЛАТА".
ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ ЗА ЦР, У ВАС В ЭТОМ СТОЛБЦЕ СТОИТ СУММА С МИНУСОМ (-25, -35, -45, -65).

РАСЧЁТ СУММЫ "К ОПЛАТЕ" ИДЕТ С УЧЁТОМ ЭТОГО МИНУСА, т.е.

ИЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ ВЫЧТЕНА ПЛАТА ЗА ЦР И ПОТОМ АВТОМАТИЧЕСКИ(!) ТАБЛИЦЕЙ ОПЯТЬ ПРИБАВЛЕНА
В итоге -25 + 25 = 0 по оплате за ЦР
или -25+30 = 5 руб к доплате
Вам надо доплатить только транспортные расходы.
Т.е. при оплаченном ЦРе и за заказ полностью, Ваша сумма к доплате равна сумме графы ТР.

Отправку заказов в областные ЦР гарантируем ТОЛЬКО в пределах своей компетенции. Очень часто в область доставляют заказы с задержкой даже до 2 недель. От организатора это не зависит. Так что просьба терпеливо ждать.


ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ? Наличие после разбора товара может измениться. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ - ближе к дате раздач.
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит не было в наличии


Курьерская доставка
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
лена кл 25.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Записывалась на пристрой книги очень давно и ждать еще до 8 июля у меня нет возможности, т.к. отпуск уже закончится. Это же пристрой, неужели нельзя было раздать сразу же. Извините но в лабириние быстрее доставляют. Прошу убрать книгу из раздачи.
BooK-ashka 25.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо - уберу, если бы вы написали, что вам нужна книга из пристроя сразу, я бы вам её давно передала
лена кл 26.06.2020 «ответить»
Доброе утро! Хорошо, уберите.
Просто когда в закупке заказываешь что-то понимаешь что придется подождать. А когда из пристроя то в течение недели заказ получить можно.
faterova 25.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Можно ли отказаться от книги ВЗРЫВ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА? Или, если есть пристрой, обменять на другую с доплатой разницы в цене.
BooK-ashka 26.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, выбирайте)
https://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=555073
faterova 26.06.2020 «ответить»
Выбрала КИР БУЛЫЧЕВ НУЖНА СВОБОДНАЯ ПЛАНЕТА. обменяйте, пожалуйста.
Юлияандронова 25.06.2020 «ответить»
Добрый вечер. Вроде , раздачи планировались на 27 июня. Уедем из Нижнего в понедельник до конца лета(. Как быть?
BooK-ashka 26.06.2020 «ответить»
Здравствуйте , в приват
mamochkaolga 26.06.2020 «ответить»
ДД! Есть ли возможность забрать заказ раньше?
BooK-ashka 26.06.2020 «ответить»
ДД, в приват
Охара 29.06.2020 «ответить»
Добрый день,у меня юбилейная закупка,а заказ оплачен ранее
CVR_Alisa 30.06.2020 «ответить»
доплатила
nimfo4ka 30.06.2020 «ответить»
Оплатила
nimfo4ka 01.07.2020 «ответить»
Написала в приват
АлисаЛис@ 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в эту раздачу три блокнотика с прошлой раздачи изд. Речь
BooK-ashka 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, уже все добавлено)
АлисаЛис@ 03.07.2020 «ответить»
Спасибо)!
Ирина) 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Сегодня забрали заказ, Подземного принца в нем не оказалось.
BooK-ashka 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, извините за недовложение. Вам книгу отправить или деньги за неё? - напишите в приват
Ирина) 03.07.2020 «ответить»
Очень хочется книгу!
ne delovaya 04.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, Наталья! У меня юбилейная закупка. Пересчитайте, пожалуйста)
faterova 06.07.2020 «ответить»
Оплата
НадеждаЦ 13.07.2020 «ответить»
оплатила
Ole-lykoile 19.08.2020 «ответить»
Оплатила извините пожалуйста ещё раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...