18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 09.12. J_a_n_e_s__S_t_o_r_y_-_2 (дозаказ)

Rovich 05.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Доп. раздача, дозаказ.
Раздача пройдет 09.12.
MarinaPeres 05.12.2019 «ответить»
Разве переносятся заказы из выкупа в выкуп?? Я уже и забыла об этих заказах. Так давно было. Киньте ссылку условий сбора, в котором участвовала. Палантин не нужен.
Rovich 06.12.2019 «ответить»
Раздача по закупке была 27.11, в этот же день я Вам в приват написала о том, что помощница не сообщила мне о том, что у Вас был дозаказ и не включила в таблицу ремень и палантин. Я написала, что отправлю Ваш дозаказ в ЦР, услуги ЦР возьму на себя. Сообщение в привате прочитано Вами, поэтому я и поставила в раздачу.
MarinaPeres 06.12.2019 «ответить»
нет, пересмотрела всю переписку, от вас нет сообщения, я не отвечала вам, уберите, пожалуйста
MarinaPeres 06.12.2019 «ответить»
Могу взять ремень, но палантин точно нет, похожий уже приобрела
Rovich 07.12.2019 «ответить»
Странно, у меня есть... ((( Просто этот палантин приехал именно с той партией, когда Вы его дозаказывали.... Вот сообщение, прикрепляю.
MarinaPeres 07.12.2019 «ответить»
Почему же его не было в раздаче раньше? Согласия на дозаказ я не давала, поэтому уберите, пожалуйста!
Rovich 09.12.2019 «ответить»
Просто Вы заказывали и ремень, и палантин. Вот в привате у помощницы Ваш заказ.
Я Вам написала, что довезу в ЦР Ваш заказ в день основной раздачи. Поэтому у меня не возникло сомнений, что обе вещи нужно отвезти.
Rovich 15.12.2019 «ответить»
ДД. Заказ в ЦР.
MarinaPeres 16.12.2019 «ответить»
я в курсе. оформила жалобу, общалась к сп-арбитром, он сообщил, что я могу не оплачивать и написал вам к приват
Rovich 20.12.2019 «ответить»
Не очень красиво с Вашей стороны (( что ж, ладно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.