Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-16 °C
Вечер -16°C
Ночь -17°C
Завтра -16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 10.04. Чайная и кофейная экономия, индийские специи с Махабазара! Пристрой чая, кофе сладостей, запись до 8-00 7 апреля! Параллельная раздача пристроя по косметике и эфирным маслам doTerra!

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 10 апреля. Добавление пристроя возможно до 8 часов 7 апреля.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Leleya:
www.nn.ru/community/sp/main/...anchor=201095081
Товары из Индии ( mahabazar.ru ):
www.nn.ru/community/sp/inter...enam_vykup_.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
Посуда для чая и кофе:
www.nn.ru/community/sp/stroi...ny_upakovka.html
Кофейная экономия:
www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html
Чайная церемония и чайная экономия - 14:
www.nn.ru/community/sp/food/...okolade-_cn.html
Чайная экономия - пристрой в пути: www.nn.ru/community/sp/food/..._shokolade_.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 17 апреля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/..._shokolade_.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 30.04. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Выкуп 3-18, орг% - 8%!
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Сбор до 09.04. Л.е.т.н.я.я. коллекция о.т.ж.и.г.а.е.т! Leleya-превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Есть распродажа! Сбор 16
www.nn.ru/community/sp/main/..._rasprodazh.html

Сбор до 22.04. Минерально-солевая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - и вновь новинки! Новые сухие шампуни с эфирными маслами и просто потрясающими составами!
www.nn.ru/community/sp/main/...i_sostavami.html

Сбор до 22.04. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Собираем рядами роскошную лимитированную коллекцию теней - она пока в продаже! Цена от 80р
www.nn.ru/community/sp/main/...sena_ot_80r.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
ДД! А я ещё Ассам заказывала. Записалась на него в пристрое
Сейчас добавим, там ещё не все)
Спасибо. А то я записалась ещё раз. Два пакета мне не надо)
Вот вам пристройный и добавился, а Ассама ОР не было. Ассам ОРА немного другой, подешевле.
ДВ! Еще раз напоминаю, чтобы Вы пересчитали орг сбор из раздачи www.nn.ru/community/sp/razda...sla_doterra.html так как там он не был активирован
ДВ. У меня еще масло черного тмина из Индии должно быть, а в табличке нет (((
Оно в косметике www.nn.ru/community/sp/razda...lam_doterra.html
Масла для простоты все считаю косметическими, большинство из них такие и есть
Спасибо!!! Из этой раздачи тогда уберите меня , пожалуйста))))
Ну не могу я, шафран - это специи, продукты, а масло - это косметика) Такие вот правила, итальянская забастовка))
Я, конечно, все заберу и в разных раздачах, но мне важно знать, можно ли его принимать это масло внутрь!???
И шафран, пожалуйста, тогда уберите из какой-нибудь таблички - заказывала 1 штуку шафрана.
Здравствуйте. Вы мне в две раздачи выставили к оплате Асафетиду. Она у меня в общем заказе уже есть в количестве 2 штук, мне 4 не нужно. Удалите пожалуйста из этой раздачи, полагаю по ошибке так получилось.
Здравствуйтею Да, асафетиду уберу из косметики,я больше не буду нарушать правила и паковать продукты с косметикой вместе, это грозит мне штрафом. В условиях закупки я об этом предупреждала.
Здравствуйте. Я не настаиваю на нарушении правил. Просто в заказе и тут и там она стоит,меня и смутило это. Я предположила,что Вы ошиблись просто. Хорошо,тогда из косметики уберите.
Добрый вечер! А у меня еще должен быть Чай Ассам OP чер. 500гр. А в табличке нет.
Здравствуйте! Если вы заказывали в основном заказе, а в табличке нет, причина может быть только одна: его не было в наличии в момент выкупа. Можно смело не ждать ответа, а бежать выбирать замену в пристрое, пока всё самое вкусное не расхватали (сейчас уже поздно, тему закрыли, начали фасовку) www.nn.ru/community/sp/food/..._shokolade_.html
ДВ, ошибка вышла, чай зеленый Порох (Гандпаундер) мне всего надо 300 грамм в 3х пакетах по 100 грамм, а в таблице аж 900 грамм, мне столько не надо, исправьте пожалуйста
ДВ, спасибо, исправим
Ду. Белое крыло Байкала мне нужно 3 пакета по 100 грамм.в комментариях указала, а Вы в один пакет расфасовали.
ДУ, исправим, спасибо.
Еще сила Сибири 5 по 100
ДУ, исправили силу сибири?
ДД, не успели, все развесили и документы распечатали. Извините, что не заметили коомент. В чате Вам отписалась: добавили 5 пакетиков с этикетками, надеюсь сумеете (если весов нет) разложить чай в 5 пакетиков поровну..
оплата
Оплатила
Оплатила.
Здравствуйте. Оплатила.
Оплатила
ДД! С праздником! Я в Привате просила добавить в раздачу, не получится, да?
ДВ, к сожалению, мы не успели добавить желаемые позиции в эту раздачу. Следующая через 2 неделе, приходите в новую тему пристроя, на сл.неделе создадим. С праздником Светлой Пасхи!
оплатила
Оплатила
ДВ! Оплатила.
ДВ! Оплачено.
оплатила
ДВ. Оплатила. Отписалась
Оплатила
оплатила
ОПЛАТА
ДД, только сейчас увидела, что в заказе нет еще 3х видов чая!!! Чай Вишневый улун и Чай Жасминовый Улун кат. А улун, Чай Кения Белые Типсы ОР1 чер их не было??? или что?
ДД, да к сожалению, не было: вишневый улун не успела заменить от др.поставщика - уже оплатили счет, а жасминовый улун на 2 категорию заменять не стала. белые типсы вообще удалили из прайса, сама расстроилась - хотела попробовать это чудо..
Оплатила, спасибо.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
Дд! Оплатила
Первая карта СБ пишет неправильное кол-во цифр. Оплатила на вторую. Одна закупка две раздачи итого за ЦР 90р. Областным ЦР не выгодно участвовать. Напишите плиз кому пожаловаться на эту фигню. Все брала для косметических процедур. При чем тут продукты.
СП-помощь, СП-администратор. Нам тоже нерадостно это всё фасовать по разным раздачам. Нам объяснили, что Роспотребнадзор требует, чтобы продукты питания и прочие товары хранились в ЦР на разных полках. Государство заботится о вашем здоровье. Как результат нас обязывают делить раздачи. Пожалуйтесь, может вам что ещё интересного расскажут)
Д. Д. Извините,а Вы уверены что в офисах они лежат именно так? С Вас требуют,понятно. А что дальше! Везут тоже отдельно продукты и не продукты,в разных местах,машинах? Как это дальше все происходит? Просто любопытно.
Везут в разных пакетах/коробках, как мы упаковали. В ЦР да, действительно лежат именно так, на разных полках. Сотрудники ЦР при приемке раздач всегда уточняют, если не понятно на глаз, продуктовая раздача или нет.
Пусть будет так.
оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила
оплата
ДВ! Оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатили
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
ДВ. Ольга, в комментарии написано "МОЛОТЫЙ". Почему Вы мне положили в зернах? Как поменять?
Оплатила карта Николай Васильевич С.
оплатила
Добрый день! Оплатила.
Оплатила
Оплатила
Дд, забрала заказ, в ЦР не проверила, не хватает 2 пакета медовой дыни. Уже ничего не сделаешь?
ДД, да, 2 медовых дыни остались. Вы можете получить возврат денег или получить чай со след. раздачей 23 апреля.
Давайте в раздачу. Спасибо.
Ду оплатила.извините за задержку.улетала в командировку
Ольга, ответьте. Вы положили мне не тот кофе! Я написала Вам в теме и в приват. Хотя бы комментарий какой то можно получить?!
Здравствуйте! Прошу прощения, всей семьёй болели. В приват ответила.
Домашние пельмени ручной лепки

Очень вкусные домашние пельмени ручной работы из 100% натурального свежего мяса. Возможно изготовление по вашему вкусу и желанию....
Цена: 350 руб.

Станок деревообрабатывающий шипорезный + пресс

Шипорезный станок TSK-15AG - 400000 руб. Пресс PSK-6000А - 700000 руб. Состояние отличное, находится в г. Семенов.
Цена: 500 000 руб.

Свинцовый лист С1, С2, С3, С2С, ССу

ООО "Цветмет Р+" производит свинцовый лист разных марок. Толщина от 5мм. и выше. Размеры: максимальная ширина до 500мм, ...
Цена: 197 руб.

Закрытая встреча-семинар для частных инвесторов и проектов

27.01.19 совместно с Екатериной Мельниковой мы организовываем закрытую встречу-семинар для частных инвесторов и проектов, которым...
Цена: 5 руб.

Легковушка, бетономешалка и автобус столкнулись на Родионова

Масштабное ДТП произошло сегодня утром на улице Родионова в Нижнем Новгороде. Столкнулись легковой автомобиль, бетономешалка и...

Нижегородским коллекторам, которые угрожали убийством детей, запретили выбивать долги

В Нижнем Новгороде «Агентству ликвидации долгов» запретили заниматься коллекторской деятельностью. Причиной стали многократные.....

Грандиозное ледовое шоу с олимпийскими чемпионами состоится в «Доброграде»

Город-курорт «Доброград» (Владимирская область) приглашает гостей на необыкновенный праздник фигурного катания. 1–2...

Похищали людей для «лечения» от наркомании: в Нижегородской области осудили преступную группу

Четырём участникам ОПГ, которые организовали псевдореабилитационный центр для наркоманов в Богородском районе, вынесли приговор. Они...