18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 13.04. Продукты из Индии, Тая и Кореи. Пристрой вегетарианской колбасы, специй, живого масла, суперфудов, напитков без кофеина.

Olgs 11.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 13 апреля. Запись на пристрой до 9 часов 12 апреля. Доставка в ЦРы 13 апреля.

Ссылки на сборы заказов:
Брендовый сток: www.nn.ru/community/sp/main/...endov_pompa.html
НОВЫЙ СБОР POMPA, ОЧЕВИДНО ПОСЛЕДНИЙ: www.nn.ru/community/sp/main/..._sostoyanii.html
Кому не досталось - велкам, все приехало в идеальном состоянии, даже пакеты не мятые.

Косметика Секрет Красоты и Bio Beauty: www.nn.ru/community/sp/main/...vybirat_vam.html

Товары из Индии, Тая и Кореи, косметика и БАДы: www.nn.ru/community/sp/main/...p_pervyy_pr.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...hdy_obuvi_b.html

Товары из Индии, Тая и Кореи, еда: www.nn.ru/community/sp/food/..._proshel_bl.html

Живое масло, суперфуды, напитки без кофеина, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...ye_bukety_-.html
Оплата в течение недели с даты раздач, до 11 апреля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Напитки без кофеина, живое масло, вегетарианская колбаса:
www.nn.ru/community/sp/food/...ye_bukety_-.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...hdy_obuvi_b.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сток Pompa - 3: www.nn.ru/community/sp/main/..._sostoyanii.html
Женская одежда Leleya! Море красивых новинок! Собираем быстро, переходим к отгрузкам каждые 2 недели - в мае все получим! www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
Сбор до 19.04. Живое масло-20! Свежайшее! Отжим на дубовом прессе в день заказа! А также суперфуды и травы! www.nn.ru/community/sp/food/...mnyy_vybor_.html
Бюджетная обувь с замерами, огромный выбор, хорошее качество! Минималка набрана, скоро СТОП!
Детская
www.nn.ru/community/sp/deti/...ery_dlya_ka.html
Взрослая
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_zamery_d.html
Дубайское золото-13! Минималка набрана, забронирована, сбор продолжается
www.nn.ru/community/sp/main/...4kh_izdeliy.html
East Nights - косметика 100% organic, Halal.
www.nn.ru/community/sp/main/...a_kosmetika.html
Эфиры doTerra: www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html
Секрет Красоты и Bio Beauty! Не пугайтесь розничных цен! Это вынужденная мера, по требованию производителя. Все мои подписчики получат скидку в раздачах, для этого в комментарии к заказу указывайте промо-код: BLOG24. Раздача СП-заказов, оформленных до 31 марта - 15 апреля, апрельские заказы будут раздаваться 15 мая. Скидка про промо-коду: 15% на все товары, которые есть на сайте litocomplex.ru 10% -- на товары, доступные только в Новосибе (сайт skmlm.ru) www.nn.ru/community/sp/main/...vybirat_vam.html
SOVALina - одежда для детей, подростков, женская одежда. Все галереи обновлены, до минималки 1-2 заказа!
Детская одежда: www.nn.ru/community/sp/deti/...mery_98-152.html
Женская одежда www.nn.ru/community/sp/main/...ogo_khlopka.html
Всё в наличии! Раздачи 15 и 31 марта, 15 и 30 апреля. Косметика, товары из Индии, East Nights, эфирные масла, одежда, обувь, бижутерия. Продукты питания. Чайные напитки.
Косметика
www.nn.ru/community/sp/main/...hdy_obuvi_b.html
Продукты, свежая колбаса и масла! Скоро раздача!
www.nn.ru/community/sp/food/...ye_bukety_-.html
Tушь Veique, открыла запись на тушь с эффектом накладных ресниц, но цена пока старая! Она может измениться! Ждем, как только появится в продаже - сразу будет стоп и выкуп. www.nn.ru/community/sp/main/...arfyumeriya.html
Супер-репетитор по математике по супер-цене, все подробности тут: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3088809
Кому нужна продукция A*m**w**a*y - пишите в личку!

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: рассылка fedsp (двигаем вправо переключатель под фото): fedsp.com/showcase/org/1272
Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
OlgushaZ 11.04.2021 «ответить»
Дд. Оля, а в теме сверки у меня было больше, а сейчас только одни котлеты, а я и их больше заказывала. Или ещё что то добавиться? И вся колбаса куда то подевалась.
Olgs 11.04.2021 «ответить»
ДД. В общем, я долго пялилась в таблицы в недоумении, поняла, что произошло. В общем, расследование показало, что вы сделали 2 заказа с интервалом примерно 3 часа. Я выгрузила заказы, отсортировала по времени заказа, чтобы отделить то, что уже заказано, от дозаказа. Выяснила, что дозаказы начинаются с вашего ника. Скопировала всю таблицу, чтобы сформировать отдельную для дозаказа - и удалила все до вашего ВТОРОГО заказа... Первый при удалении просто не увидела, была уверена, что все делаю как надо.
Я, конечно, виновата, прошу прощения.
Вместе с вашим заказом потерлись все, кто заказывал в эти 3 часа, у них тоже прошу прощения.
Теперь буду знать, что может быть такой прикол, ориентироваться не на ник, а на точное время через поиск.

Колбасу вам добавлю из пристроя. С котлетками, увы облом :( Простите :(
OlgushaZ 11.04.2021 «ответить»
Да, конечно не совсем мне понятно. Так вроде бы сверка была по выставленному счету. Получается вы после сверки мои заказы удалили и не выкупили их у поставщика?
Olgs 11.04.2021 «ответить»
Мне самой что-то пока не понятно))) В общем, продукты разбираем завтра, всё, что найдём - вам положим) Не волнуйтесь пока.
OlgushaZ 11.04.2021 «ответить»
Спасибо огромное
OlgushaZ 12.04.2021 «ответить»
Спасибо, все оплатила.
Снотра 12.04.2021 «ответить»
завтра раздачи, а реквизитов для оплаты нет... как так?
Olgs 12.04.2021 «ответить»
А вы куда спешите? Я же пишу: на оплату неделя со дня раздачи. Я вас не тороплю, почему вы меня хором дергаете без конца, кто в приват, кто в теме? Хотите чтобы я вам все заказы перепутала? :)
elr 12.04.2021 «ответить»
Оплата
marinapol51 12.04.2021 «ответить»
Оплата.
LANA75 12.04.2021 «ответить»
Оплатила
one rose 12.04.2021 «ответить»
Оплатила
Сима))) 13.04.2021 «ответить»
оплата
Zhma 13.04.2021 «ответить»
Оплата
Аурель 13.04.2021 «ответить»
Оплатила
newlisenok 13.04.2021 «ответить»
оплачено
Marishko 13.04.2021 «ответить»
Опл
Юнотик 13.04.2021 «ответить»
Оплата
бубусечка 13.04.2021 «ответить»
оплата
буланчик 13.04.2021 «ответить»
Оплатила в чате отписалась,обнулите пожалуйста
marinasazonova74 13.04.2021 «ответить»
Оплатила.
ludmila1 14.04.2021 «ответить»
Оплатила
Solar cell 14.04.2021 «ответить»
оплата
ШопОголикК 14.04.2021 «ответить»
оплата
galenka 14.04.2021 «ответить»
оплатила
Steklyjshka 17.04.2021 «ответить»
Оплатила, отписалась
Bet20 23.04.2021 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.