18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 13.11. Цените натуральное! Самогонные аппараты, автоклавы - 7

Martinique 03.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Раздачи в центрах раздач по городу назначаю с запасом на 13 ноября, в области раздачи по графику доставки. Раздать планируют раньше этой даты.

Ссылка на сбор заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...a_samogonov.html
Наличие в таблице по счету. Реквизиты для оплаты выложу после полного разбора заказов.

Об оплате отписываемся в чате.

По всем вопросам пишите в теме или в приват.

Всем спасибо за заказ!!!
Martinique 03.11.2018 «ответить»
Пристрой
Записывааемся до 17.00 5 ноября
https://www.nn.ru/~gallery197410?MFID=1383038
отличка 04.11.2018 «ответить»
ДД. В табличке есть позиция кольцо-уплотнитель, которое шло на обмен, но оно уже оплачено и получаю я его вот в этих раздачах, видимо, т.к. раздачи от Вашего ника
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_org_polki_tsr_avtozavod_1_05112018.html
или я что-то не так понимаю?
отличка 04.11.2018 «ответить»
ДД. В табличке есть позиция кольцо-уплотнитель, которое шло на обмен, но оно уже оплачено и получаю я его вот в этих раздачах, видимо, т.к. раздачи орг полочки от Вашего ника
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_org_polki_tsr_avtozavod_1_05112018.html
или я что-то не так понимаю?
Martinique 05.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Эта ссылка на тему возврата, на неё уже не смотрите.

А в этой теме у вас в табличке дрожжи и уплотнение. Так как уплотнение это обмен, за него к оплате стоит ноль.
отличка 06.11.2018 «ответить»
Как же возвратов? Это раздача орг полочки от Вас, заказ уже в ЦР и готов к выдаче. Что же там тогда, если обмен уплотнителя в этих раздачах?
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_org_polki_tsr_avtozavod_1_05112018.html
Martinique 06.11.2018 «ответить»
Похоже при оформлении возврата что-то напутали. Получателем должен был стоять мой ник, а не ваш...
отличка 09.11.2018 «ответить»
сегодня-завтра проверю. спасибо. раздачи оплачены
Martinique 06.11.2018 «ответить»
Ваш заказ с этой раздачей уже отвезен в ЦР. Когда пойдете забирать уточните пожалуйста по поводу возврата. Скорее всего нужно будет ее раз заполнить форму на возврат
отличка 04.11.2018 «ответить»
Прошу прощенья, задвоилось опять глюки на сайте, окно ответа в темах не работало
Martinique 06.11.2018 «ответить»
Реквизиты для оплаты выложены.
Заказы развезены по городским ЦР и на Батумскую
olesa77 06.11.2018 «ответить»
оплатила
rasen 07.11.2018 «ответить»
ДУ, оплатила.
Elen_Kop 07.11.2018 «ответить»
оплатила
Елеф 08.11.2018 «ответить»
оплатила, отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...