Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Архивная Тема

Раздача. 13 октября. Посуда Ленарди - необычная красота!!! Женская одежда для нас, размеры от 42-56!!!

MALINA-NN 06.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!!
Долгожданная раздача!!!

Сбор заказов был здесь:
Сбор заказов. Посуда L*e*n*a*r*d*i. Предметы интерьера. Сувениры. Необычная красота. Вы будете в восторге! Выкуп-14

www.nn.ru/community/sp/stroi...ge_vykup-14.html
Сбор заказов. Доступные, практичные и элегантные платья, блузки, юбки, брюки от 42 до 56 размера. Сбор 7
www.nn.ru/community/sp/main/..._7_31245484.html
Записываемся на раздачу до 15-00ч. 11 октября!
В ЦР отвезу 13.10!
Не забранные, не оплаченные заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.
Если по каким-либо причинам не можете забрать заказ на раздаче, есть Курьерская доставка по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Я живу в Советском районе, на пересечении улиц Рокоссовского и Ванеева! - это информация для участников, кто желает забрать из дома.
В Н И М А Н И Е! ОБНУЛЯЮ И СМОТРЮ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ ЗА ДЕНЬ ДО РАЗДАЧ! (для тех кто еще не оплатил!!!)

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло. Если оплаченных позиций не хватает - я верну деньги, пришлите в приват вашу карту (дополнительно, каждому отпишусь в приват)

Срок хранения товара в ЦР составляет 1 месяц.

НАПОМИНАЮ, БРАК ПРОВЕРЯЮ ЛИЧНО!!! на случай брака заказ не отправляю участнику!!!

Спасибо Всем за участие в моих закупках!
Жду Вас снова !!!

Дорогие девочки, РАСПРОДАЖУ И ПРИСТРОЙ могу добавить к заказу до 11.10.2016 14-00ч! ЦЕНЫ - НЕ ПРОСПИТЕ !!! Цена в галерее окончательная! ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ!!! БРАКА НЕТ!!!?

http://www.nn.ru/~gallery464967?MFID=1048480
shinfein 13.10.2016 «ответить»
Добрый день. Мне ничего не пришло, жду возврат денег на карту. Реквизиты в приват.
Очень жаль..... так долго ждала.
KseniaShine 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, сегодня 13 октября., где раздача? даже песочных часиков нет
MALINA-NN 14.10.2016 «ответить»
ДД, Заказ вчера (13/10/2016) в 8:30 утра уже был на Касьянова, должны были развести по городу днем (( Некоторые ЦР даже получили....Буду узнавать!!! Вам отпишусь! Сори..
Еленочка2907 14.10.2016 «ответить»
Добрый день! Сегодня уже 14.10 а раздачи все нет!!! Потом выходные и мы уедем... так и пени набегут....
zvobr 14.10.2016 «ответить»
У меня тоже в ЦР ни чего нет.Поясните пожалуйста,в чём дело?
MALINA-NN 25.10.2016 «ответить»
Новя тебя сбора, www.nn.ru/community/sp/stroi...ta_vykup-15.html
Юлия Тарасова 23.10.2016 «ответить»
пришлите пожалуйста ссылку на следующий сбор по посуде
MALINA-NN 25.10.2016 «ответить»
nhecbirb 30 26.10.2016 «ответить»
ДВ, сегодня утром уже 26 число, раздачи стоят 13 числа, вопрос напрашивается сам собой, когда ждать заказ????
zvobr 27.10.2016 «ответить»
Так раздача уже была.Я по крайней мере,получил заказ
nhecbirb 30 27.10.2016 «ответить»
Очень замечательно, а вот мне интересно где мой, значок о доставке заказа в ЦР не загорается, сегодня уже 27 число и когда ждать???
Новые эспадрильи под джинсу, 35-36 р-р

Продам новые эспадрильи под джинсу, легкие, как тапочки, как раз на лето, подойдут практически, к любому гардеробу. Р...
Цена: 440 руб.

Новые женские резиновые сапоги на танкетке, 36р-р

Продам новые женские резиновые сапоги 36 р-ра (идут в размер). Цвет чёрный. Цена 1300. Без торга. Забирать в щербинка...
Цена: 1 300 руб.

Mini micro green самокат деткам 2-5 лет

Сделан в Германии! Очень красивый, яркий самокат, грипсы тоже зеленые, тормоз сзади оранжевый Возрастная группа: 2-...
Цена: 4 800 руб.

Новые джинсы mmdadak, р.80

Джинсы mmdadak (Польша) Размер 80. Состав: 98 % хлопка, 2% лайкра. 350 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2), ...
Цена: 350 руб.

Популярные товары в Нижнем
Нижегородки в купальниках

смотрим и наслаждаемся!

Послевкусие фестиваля

Самые яркие кадры Alfa Future People 2017

Нижегородка покоряет своей улыбкой мир

на конкурсе "Улыбка Вселенной-2017"

Вросший ноготь

Как решить эту проблему безболезненно и эффективно

Ты устал, голодный, злой — жди: еду везут домой

Не успеваете готовить или просто лень? Или не успеваете в магазин за...

Паромная переправа на Бор возобновила работу

Паромная переправа на Бор возобновила работу. Об этом редакции NN.RU сообщили...

Уникальный танкер впервые построили на «Красном Сормове» (фото)

На заводе «Красное Сормово» в пятницу прошла церемония спуска на воду...

"Коров не пугать!" 10 воздушных шаров одновременно поднялись в небо в Семёнове (видео, фото)

20 июля стартовал первый чемпионат по воздухоплавательному спорту в...