18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 15.01. Чайная церемония и чайная экономия! Чай, кофе, сладости в наличии, запись до 8-00 13 января! Параллельная раздача пристроя по косметике и эфирным маслам doTerra!

Olgs 12.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 15 января. Добавление пристроя возможно до 8 часов 13 января.

Ссылки на сборы заказов:
Товары из Индии ( mahabazar.ru ):
www.nn.ru/community/sp/inter..._marki_po_s.html

Чайная экономия - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...de_vishnya_.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 22 января!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:
Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/...de_vishnya_.html
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
Девочки, прошу прощения, новую тему пока не успеваю открыть, но наличие в старой теме видно, кому срочно надо приму заказы в привате.
www.nn.ru/community/sp/main/...30_dekabrya.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...30_dekabrya.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

НОВИЧКАМ:
Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574
Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru
КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:
1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
Всем спасибо за участие, буду рада вам в следующих сборах!
Chantal 12.01.2018 «ответить»
оплатила
natashaolyn 13.01.2018 «ответить»
Оплатила
lanita81 14.01.2018 «ответить»
Оплатила
LittleHare 15.01.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.