Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
День -7°C
Вечер -11°C
Завтра -12°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
61.8031
Курс USD ЦБ РФ на 27 января
61.8031
-0.1484
Все курсы валют
68.2924
Курс EUR ЦБ РФ на 27 января
68.2924
-0.3932
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 15.10. Чайная экономия -пристрой в наличии. Большой пристрой чая, кофе, сладостей, масла, суперфудов. Параллельная раздача пристроя по косметике!

Olgs 10.10.19 в 17:24 «ответить»
Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 15 октября, запись до 8 часов утра 6 октября.
По doTerra выдаю только наличие, остальные заказы в пути из США, раздача примерно 4 ноября.

Ссылки на сборы заказов:
Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

Чайная экономия и живое масло - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...ogo_masla_i.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 22 октября!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло: www.nn.ru/community/sp/food/...ogo_masla_i.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Скоро СТОП! Полный ассортимент!
Чай и сладости: www.nn.ru/community/sp/food/...ison_routin.html
Кофе: www.nn.ru/community/sp/food/...iy_shokolad.html
Посуда: www.nn.ru/community/sp/stroi...hnye_nabory.html

Сбор до 28.10. Стильная, практичная и недорогая женская одежда Leleya! Есть р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а - почти 200 моделей со скидками до 50%! Новинки выходят каждые 2 недели, капсулы, все друг к другу подойдет! www.nn.ru/community/sp/main/...gu_podoydet.html

Сбор до 10.11. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html

Сбор до 15.10. MAHAbazar - напрямую из Индии!
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Репетитор по математике! Открываю запись на наступающий учебный год. Для тех, кто еще не знает, - репетитор по математике, это моя мама… подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2521035

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее:http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
marischkaB 10.10.19 в 19:54 «ответить»
здравствуйте!! я же чай уже получила, а вы создали опять для меня раздачи. Поправьте плиз
Olgs 11.10.19 в 11:39 «ответить»
Не тот файлик прикрепила, сорри
olgaprima 10.10.19 в 21:14 «ответить»
ДВ! Я тоже уже все получила
Olgs 11.10.19 в 11:39 «ответить»
Не тот файлик прикрепила, сорри
julia342292 13.10.19 в 16:26 «ответить»
Оплата
оплатила
14.10.19 в 12:19 «ответить»
Оплатила
lllliza 16.10.19 в 08:38 «ответить»
оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Перкарбонат натрия марки "Б" и марки "Стандарт"

Предлагаем ,перкарбонат натрия марки "Б" (30.50 р/кг) и марки "Стандарт" (66,50 р/кг), по выгодным ценам, в любых...
Цена: 31 руб.

Рекламное агентство с собственными рекламными носителями

AdCharger - это зapядные cтaнции для мобильных тeлeфoнoв c видeoэкpaнами во всех МФЦ "Мои документы" Нижнего Новгорода - в...
Цена: 780 000 руб.

Сульфат натрия (натрий сернокислый технический) Na2SO4

Предлагаем Сульфат натрия (натрий сернокислый технический) Na2SO4 ГОСТ 6318-77 и ТУ 2141-114-05766575-2004 изм. 1–2. Химическая...
Цена: 12 500 руб.

Сом африканский клариевый, живая рыба

С рыбоводной фермы УЗВ в г.Кстово. Стоимость указана за 1 кг живого веса.
Цена: 350 руб.