Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 15.11.Свежайшая рыбка: стейки и филе, тушки и кусочки, морская и речная. Выбор на любой вкус!-48. Обрезь тунца 250р/кг! Филе лосося кубик 272р, Филе тилапии 5% 225р, Конгрио 360р. 10 лет форуму СП - Форель и Тунец в подарок!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте!

Табличка пока предварительная, так как товар весовой! Актуальная таблица будет после взвешивания и разбора рыбки.
0 к оплате НЕ означает, что вам не пришел заказ, а просто пока нет точной суммы к оплате, и после проставления веса сумма изменится на верную.

Уважаемые участники! У меня огромная просьба - ЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ИЗ ЦР ОПЕРАТИВНО. Заказов очень много, а морозильные лари не резиновые, к сожалению. Развоз будет несколькими партиями, все сразу в ларь не уберется.
Поэтому, если у вас горит значок "заберите заказ", не тяните с походом в ЦР! Чем дольше вы не забираете заказ из ЦР, тем больше подводите других участников закупки, которые будут вынуждены ждать, пока освободится место в ларе для довоза.
Разбираем и развозим заказы по мере сбора по ЦР. Объем ОГРОМНЫЙ, поэтому набираемся терпения. Если кто-то уже оплачивает, а у вас еще в табличке к оплате 0, то ваш заказ просто еще не собран. Ждем появления суммы к оплате.

Раздачи пройдут:
1) 15.11.2017, среда - ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1, ЦР Автозавод 2, ЦР Сормовский Поворот.
У кого по умолчанию стоят другие ЦР, обязательно выберите доступные для раздачи в табличке!

2) Самовывоз из дома (Автозавод, Гнилицы) - практически в любое время, только нужно заранее договориться, чтобы заказ был подготовлен.

3) Курьер 200р.(до подъезда).
Точная дата будет известна, когда все запишутся на раздачи. Записываясь на курьера, обязательно указывайте В ЧАТЕ район города, адрес и телефон.

4) В г. Дзержинск по городу - 14.11.2017 точное время и машина будет попозже указана в табличке (точка раздачи ТЦ "Дюны" на парковке). В ТАБЛИЧКЕ ВАМ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТОЧКУ РАЗДАЧИ "ПО ГОРОДУ"! в чате указать "ДЗЕРЖИНСК"
г. Кстово по городу - 14.11.2017, точное время и машина будет попозже указана в табличке (точка раздачи за зданием администрации г. Кстово на парковке). В ТАБЛИЧКЕ ВАМ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТОЧКУ РАЗДАЧИ "ПО ГОРОДУ"!. в чате указать "КСТОВО"

Продукты питания обмену и возврату не подлежат! Если Вы не забираете заказ на раздаче (кроме договоренностей), ответственность за его хранение с себя снимаю, сразу же подаю жалобу арбитру с начислением ШБ.

Тема сбора здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...s.html#188282538

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

ПРИСТРОЙ:

https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1062692

Этот пристрой раздается только вместе с раздачами непродовольственных товаров:
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1260312
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1223961
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=690039
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=815393
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=747201
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=315156
Показать лучший ответ
В который раз задаю вопрос. Мойва появится в галерее для заказа??? Для пирога надо) В магазине после вашей не хочется покупать.
ДУ. Видимо, сейчас мойва закончилась, а новый вылов еще не начался, ее нет у поставщиков. Хорошей точно нет. ((
Доброе утро, а где табличка?
И пристрой добавьте пожалуйста!
Доброе утро! Заказ из пристроя.
Добрый день! Записалась на пристрой.
Таблицы нет(
Не вижу таблицу
а если таблички нет, то ничего не пришло?
зап. на пристрой
таблички нет почему-то
Таблицы нет
А где таблица????
ДД! Заказ из пристроя, добавьте пожалуйста в табличку. Спасибо
записалась на пристрой
А дори не будет? Прям печаль!!!
Ждем приход, нет пока ее((
ДД! Был ещё в теме дозаказ из пристроя. Его не будет?
ДД, записалась на пристрой)
Записалась на пристрой.
цр невзоровых
записалась на пристрой
я заказывала намного больше, и креветки и дорадо, это все что пришло? или будет дополнительно выложено.
записалась на пристрой
ДД!Я заказывала расстегай камчатский с лососем https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1103418&IID=39663736
вот в этой закупке Сбор до 06.11. Все в наличии. "Вкусные регионы" - камчатские полуфабрикаты из рыбки и морепродуктов. Вкуснейшее мороженое, на сливочках!
Вы мне в эту раздачу добавите?
ДУ. добавлено
ЦР автоматом
Моего заказа нет в наличии?? Записалась на пристрой и у меня еще заказ в вкусных регионах (Дзержинск)
ДВ. Добавьте пристрой пожалуйста.
кстово
пристрой
Очень жаль, что не достался Пагр( и расстегай.
кстово
Дзержинск.Я еще заказывала из пристроя пельмени и расстегаи ,добавьте пожалуйста в таблицу.
у меня сайды 4 шт а в заказе только 2шт
к сожалению, не хватило (
и пикши не вижу 4-х шт в своём заказе
я так понимаю, для того чтобы записаться на раздачу, надо здесь указать способ доставки?если да, ЦР СОРМОВО
ДУ. ЦР поставлен у Вас.
ДВ!

А розыгрыш призов был?
Кстово
цр выбран
КСТОВО
Дозаказ из пристроя
Заказ из пристроя
дд. не активна вкладка выбора цр?
цр невзоровых
Добрый день! В теме сбора тоже записывалась на пельмени из пристроя, добавьте, пожалуйста!
У меня Касьянова, выбрать не могу???
У меня нет дори рыбы+ пристрой запись
Добрый вечер,поменяйте мне пожалуйста ЦР на Невзоровых
Дозаказ из пристроя .Дзержинск.
добрый вечер, в заказе все позиции присутствуют, но суммы к оплате нет. ее нужно самой суммировать, или мне ничего не придет?
kristimasik писал(а)
Табличка пока предварительная, так как товар весовой! Актуальная таблица будет после взвешивания и разбора рыбки.
0 к оплате НЕ означает, что вам не пришел заказ, а просто пока нет точной суммы к оплате, и после проставления веса сумма изменится на верную.
Уважаемые участники!
ИНФО ПО ЗАКУПКЕ:

1. ДОРАДО по акции - не стала выкупать, так как по качеству она мне не понравилась.
2. ФИЛЕ ТИЛАПИИ - нам не досталось по такой суперской цене ((
ДД, Лангустины не добавите в таблицу, с Вами переписывались в привате.
Дд, Вы лангустины на замену тех что заказывала и не пришли добавите в таблицу?
Лучший ответ
kristimasik 13.11.2017 «ответить»
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

У каждого участника, заказавшего рыбку в выкупе No 48, в табличке есть порядковый номер. По данным номерам Генератором случайных чисел был проведен розыгрыш.

Встречайте! *yahoo* *yahoo* *yahoo*

1 приз: Форель 1,4-1,8 (Карелия) - No 382 - таннечка

2 приз: Филе Тунца 1 кг - No 15 - AlenaSHH

3 приз: Филе Тунца 0,5 кг - No 108 - l.BA

УРРА! ПОЗДРАВИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
*popcorn* *drink*

https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1258702&IID=42152412
Ой, как приятно!!! Ура!!!
У меня в таблице нет порядкового номера, я не участвовала в розыгрыше?
Порядковый номер участника видит только организатор. Таков интерфейс.
Что это, я вижу свой
Вот сегодня и я его вижу...
Самый последний столбец в таблице "Номер", после столбца "к оплате"
И правда))
А я с телефона посмотрела, не увидела, а сейчас сдвинула таблицу вправо и увидела номер. Но это сделано оргом рукотворно, т.е. в обычных (стандартных) раздачах этой колонки нет.
Очень приятно:) в прошлой закупке брала филе тунца, ооочень вкусное!!!
А подскажите как его готовили? я тоже взяла в эту закупку))
Обжарила на растительном масле с луком. Еще в передаче показывали, что обжаривают на растительном масле с чесноком и натертом на терке лимоном, надо будет в этот раз попробовать:)
Оплатила
Здравствуйте! Я вроде заказывала 1-1,2 кг обрези тунца, а в таблице 2 кг. Мне это очень много.
Заберу у Вас лишний килограмм, т.к. мне кажется не досталось (если орг. не против. ) Напишите ей пожалуйста. Я со своей стороны написала.
Я была бы рада отдать этот килограмм, у меня никто кроме меня рыбу дома не ест. Только не знаю возможно ли это, т.к. заказ уже в ЦР.
А ЦР у Вас какой?
Невзоровых
ДД. Сорри, у Вас съехала строчка при забивке, исправила
ДУ. А что исправилось в табличке? Не вижу изменений.
Оплатила
Оплатила
Оплатить
оплатила
оплатила
Добрый день. У вас там поменьше кунджи не было? 1,5-2 кг ещё куда ни шло, но почти 4 кило рыбина. Это куда девать?
ДД. она вся большая( даже на 5кг рыбина есть...
Оплатила
ЦР Невзоровых верно
оплатила
добавьте заказ из темы Вкусные регионы
Оплатила
Доброе утро! Оплата.
оплата
оплачено
Добрый день! Оплатила. ЦР указан верно
оплата
Оплатила
Пристрой
Оплатила, отписалась
Оплата
у нас завтра привоз заказов а у меня в таблице по нулям мне надо ещё до завтра оплатить а деньгам дойти.я ИЗ КСТОВОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДУ. Сейчас суммы будут, и инфа по машине. Не переживайте, раздачи вечером, все успеете)) Денежку можно при получении отдать, если неудобно через карту платить.
Участников очень много, за 1 день 400 чел не реально собрать, тем более заморозки.
ДД! В таблице нет суммы к оплате. Что-нибудь будет из заказа?
ДД. Тоже нет суммы к оплате.
я правильно поняла: зубатки не было?
ДД. Рыбиной зубатки не было, привоз в пт будет
спасибо
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
оплатила. Обнулите - сегодня заберу
Оплачено
ЦР верно, как сумма появится - оплачу
Оплата
оплатила
Оплата
Оплатила
ОПЛАТИЛА
Здравствуйте, я заказывала пикши, а в таблице мне ничего не пришло, рыбы нет или ошибка какая то?
Оплата
ДД, оплатила, информацию заполнила
обнулите заказ, пожалуйста
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
Здравствуйте! В чате об оплате отписалась.
Видимо мне не досталась обрезь тунца раз у кого-то она есть в таблице, а у меня нет. Положите мне пожалуйста килограмм от eviga, она пишет, что у неё лишний.
ДД. У Вас есть в таблице обрезь тунца. Я огромными буквами в 1 посте пишу, что 0 к оплате НЕ означает, что Вам не пришел заказ, а просто он еще не взвешен.
Извините. Я подумала, что раз все уже оплачивают, то таблица окончательно сформирована.
Оплатила.
оплатила
я тоже не поняла про обрезь тунца. в таблице у меня нет, а в пристрое написано что много. Надо из пристроя заказать теперь? не получится 2 раза?
ДД. У Вас есть в таблице обрезь тунца. Я огромными буквами в 1 посте пишу, что 0 к оплате НЕ означает, что Вам не пришел заказ, а просто он еще не взвешен.
Д.Д., просто смотрю все уже оплачивают а у меня все ноль стоит. В прошлой закупке так ждала, ждала и вместо 2 кг всего один кг был хотя в пристое была рыбка
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась.
оплатила
оплачено.
оплатила, чат заполнила
Оплатила, благодарю
Оплатила
оплатила, отписалась...
Оплатила
Оплатила
здравствуйте.записалась еще и на пристрой обрези тунца.добавьте пож-та в таблицу
оплачено
оплата
Оплатила
оплатила и отписалась в чате
Оплатила
Оплатила.
Оплатила. Остаток суммы можно в ЦР отдать?
Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплачено.
Оплатила!
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Здравствуйте, обнулите пожалуйста, чтобы можно было сегодня забрать.
оплачено
ДУ! Оплатила)))
Оплатила
оплатила
оплачено
оплата
оплачено
Оплачено
оплатила
оплатила
оплачено.КСТОВО.ОБНУЛИТЕ К РАЗДАЧЕ
оплатила, информация в чате.
Оплатила
Оплатила
оплатила
Кристина, добрый день, я отписалась об оплате вот по этой ссылке www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_1511_nezabrannye_zakazy.html
оплачено
Оплатила
Оплатила.Но я еще из пристроя заказывала филе тунца 2 шт,но их не было в табличке.
оплачено
Записалась опять на тунца, подсели мы конкретно)
Оплатила, обнулите, плиз))
Оплатила
оплатила
оплачено.
оплатила
Оплатила
оплачено
оплатила
записалась на пристрой. Эх и подсадили вы нас на обрезь тунца....:))
Оплачено
оплата
оплатила, если сможете, то обнулите сегодня, хочется забрать после работы
Оплатила.
ДД! Почему-то у меня до сих пор нет суммы. Мне ждать заказ? Народ массово оплачивает..
ДД. Ждать. сегодня вечером все суммы будут) 2 ЦР не "обилеченые" остались.
хорошо, ждем)
оплатила
Оплатила
оплачено
оплатила
Оплата
Оплатила
оплатила
оплата
Оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила!
Оплатила, чат заполнила.
Оплатила.
оплата
оплата
оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила, обнулите, пожалуйста
оплата
оплатила
оплатила
оплатила
Опл.отп
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
ДД, посмотрите, пожалуйста, приват и чат
оплачено
оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила.
оплачено.....обнулите пожалуйста
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплата
ОПЛАТИЛА
Оплатила
оплатила
оплатила
ДВ. Оплачено.
Оплачено
оплата
оплата
Оплатила.
оплата
Заказ из пристроя
Кристина, добрый вечер! Куда-то исчезла табличка. Во вкладке "мои покупки" эта тема скрылась.
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Доброе утро,филе трески блочное я не заказывала,уберите пожалуйста!