18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 18.12. Женская одежда Leleya, косметика Секрет Красоты и Кристалл Декор. Пристрой по косметике Секрет Красоты, Veique, East Nights, эфирным маслам doTerra!

Olgs 13.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 18 декабря, запись закрыта. Будет еще одна раздача до НГ, запись открою в новой теме, следите за блогом или в ВК (ссылки ниже). На пристрой косметики тема одна на весь месяц, можно записываться.

Заранее извиняюсь за возможную задержку, еще жду Секрет Красоты из Москвы, боксбери задерживает уже на 4 дня, когда привезут не понятно пока.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Leleya (ноябрь остаток): www.nn.ru/community/sp/main/...zha_-_pocht.html
Косметика Секрет Красоты и Bio Beauty: www.nn.ru/community/sp/main/..._i_vv-kremy.html
Декоративная минеральная косметика Кристалл Декор: www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

Чайная экономия, живое масло, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...18_dekabrya.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 25 декабря!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#242492015

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 30.12. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! Повседневные и праздничные платья, юбки, брюки, блузы. Праздничная коллекция Новый Год 2020! Есть р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а - почти 200 моделей со скидками до 50%!
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_pochti_.html

Сбор до 3.01. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом. Много новинок!
www.nn.ru/community/sp/main/..._s_terapevt.html

Все в наличии! Раздача 25 декабря!
Продукты (чай, кофе, живое масло) тут: www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#242492015
Косметика, эфиры, одежда, обувь тут: www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 22-19. Зарубежные интернет-покупки
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Репетитор по математике - в связи с закрытием дачного сезона у нас образовалось еще 2-3 места. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2765973

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
ВЕСЯНКА 17.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. К 19 раздадимся? У меня Кырпыр 20-го...
Olgs 18.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Да, ваш заказ сегодня будет в ЦР
Olgs 18.12.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
Косметику СЕКРЕТ КРАСОТЫ и КРИСТАЛЛ ДЕКОР оплачиваем ТОЛЬКО ЕСЛИ заказ уже в ЦР! К сожалению, часть заказов зависла на доставке из Москвы! Как только груз найдется - будет довоз!
ВЕСЯНКА 18.12.2019 «ответить»
Как же хорошо!!! Прям гора с плеч! Сейчас оплачу! Спасибо!!!
ОльгаЮрьевна 18.12.2019 «ответить»
Оплатила
marinaponomareva 18.12.2019 «ответить»
оплатила
валентина75 19.12.2019 «ответить»
оплатила
Зайка Плющенко 19.12.2019 «ответить»
Оплатила
ilov76 19.12.2019 «ответить»
Оплачено
ника1212 20.12.2019 «ответить»
оплатила
Оксана1983 20.12.2019 «ответить»
оплатила
I.P 20.12.2019 «ответить»
ДОбрый день! Оплатила. Правда не поняла, пришло все в ЦР или нет. Я уезжаю 22 утром. Соорентируйте меня пожалуйста, могу я забрать завтра из ЦР или еще нет
mileta 20.12.2019 «ответить»
Оплатила.
mmm4 22.12.2019 «ответить»
оплатила
тика 24.12.2019 «ответить»
Я прошу прощения. Была в пустыне без сети три последних дня.
Отписалась об оплате.
yuserikova 26.12.2019 «ответить»
ДД. Обнулите, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.