18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 18 декабря 2018. Конская колбаска- ноябрь-декабрь 2018

Конская колбаса КАЗЫ 14.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Тема сбора была тут:
www.nn.ru/community/sp/food/...rodskie_tsr.html
Раздачи будут проходить через все городские ЦР 18 декабря 2018г.

В ЦР повезу только оплаченные заказы, поэтому не забываем оплачивать и отписываться в спец. окошечке под табличкой.

Просьба забрать колбаску в день, когда загорится значок "заберите заказ"!

Если не получается забрать в день раздач- не забывайте есть курьерская доставка по городу- 250р. Так же ещё можно забрать из дома.
тигриция 14.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Если есть в пристрой, можно пару батончиков. Спасибо.
Конская колбаса КАЗЫ 17.12.2018 «ответить»
добавляю- оплачивайте
alexia-nn 14.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! А из дома- это откуда?
Конская колбаса КАЗЫ 17.12.2018 «ответить»
автозавод, ник закупочный. не часто захожу. специально номер сверху оставила для связи.
alexia-nn 17.12.2018 «ответить»
Спасибо, автозавод не удобно, оплатила с учетом ЦР, заберу там
hello kitti 14.12.2018 «ответить»
оплата
Taki 14.12.2018 «ответить»
оплатила
СВЕТУЛЕНЬКА 14.12.2018 «ответить»
Добрый вечер, если есть в пристрое,можно один батончик.
Конская колбаса КАЗЫ 17.12.2018 «ответить»
добавляю
СВЕТУЛЕНЬКА 17.12.2018 «ответить»
Спасибо, оплатила.
МореМоре 15.12.2018 «ответить»
Оплачено
alexia-nn 15.12.2018 «ответить»
Оплачено
зайка 10 15.12.2018 «ответить»
Оплатила
Ольга 111 15.12.2018 «ответить»
оплатила
Katofei 15.12.2018 «ответить»
Оплачено, забрать в день раздач точно не смогу, только в выходные
desantura52rus 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала кон.колбасу в натуральной оболочке если возможно на 0,200 или0,300грамм, а не на0.88!!! Мне столько не нужно!!! Уберите пожалуйста
denis_ka 16.12.2018 «ответить»
оплачено
Maus 16.12.2018 «ответить»
Оплатила
LANA75 17.12.2018 «ответить»
ДД!Оплатила
свеча 1 17.12.2018 «ответить»
оплачено
Wonder-Plush Pegas 17.12.2018 «ответить»
Добрый день! Может есть что-то в пристрое? Я бы 3 батона взяла или чтот есть... Может осталось что-то, очень обидно, пропустила закупку к НГ(((
Жука 17.12.2018 «ответить»
оплата, спс. С наступающим Новым Годом !!!
NONKA 17.12.2018 «ответить»
Оплатила
WinterLady 17.12.2018 «ответить»
ДВ! Оплатила
зайка 10 17.12.2018 «ответить»
ДВ!Обнулите оплату пожалуйста.
Светлана Ф 18.12.2018 «ответить»
Оплатила
Владулька 18.12.2018 «ответить»
Оплатила.
Wonder-Plush Pegas 18.12.2018 «ответить»
Оплатила
prlelik 18.12.2018 «ответить»
Оплатила
tarbsveta 18.12.2018 «ответить»
Оплатила
Liked2012 18.12.2018 «ответить»
Оплатила
Копейка116 18.12.2018 «ответить»
оплатила
WinterLady 19.12.2018 «ответить»
Добрый день. А колбаса уже в ЦР? Значек никак не загорится.
МамКУ 20.12.2018 «ответить»
Доброе утро! Колбасу вчера забрала...старая...лежалая...и в белом налете
Конская колбаса КАЗЫ 23.12.2018 «ответить»
добрый вечер.
извините, что не сразу отвечаю. редко захожу на эту страницу.
вы когда заказ забрали?
белый налет это норма для сыровяленой колбасы. Это естественный процесс.
так мне обясняют производители. Я брала такую колбасу у разных производителей раньше.
Это не то, что этот производитель мне так распевает. налет убирается просто влажной тряпочкой или конским жиром. НЕ РЕКОМЕНДУЮТ растит.маслом.
У меня колбаса, которую себе оставляем лежит долго в морозилке. не в морозилке она естественным путём покрывается таким налетом. Поэтому рекомендую не тянуть с забором колбаски из ЦР. Об этом прошу в первом посте темы.
МореМоре 21.12.2018 «ответить»
Забрала вчера колбасу, она вся в белом налете, пахнет кислым, хорошо, что взяла только себе. Где она валялась у вас?
МамКУ 21.12.2018 «ответить»
Главное завернута в беленькую салфеточку)))
МореМоре 21.12.2018 «ответить»
Ага, я как развернула, обалдела, вот только не сообразила сфотографировать, а зря
Конская колбаса КАЗЫ 23.12.2018 «ответить»
добрый вечер.
извините, что не сразу отвечаю. редко захожу на эту страницу.
вы когда заказ забрали?
белый налет это норма для сыровяленой колбасы. Это естественный процесс.
так мне обясняют производители. Я брала такую колбасу у разных производителей раньше.
Это не то, что этот производитель мне так распевает. налет убирается просто влажной тряпочкой или конским жиром. НЕ РЕКОМЕНДУЮТ растит.маслом.
У меня колбаса, которую себе оставляем лежит долго в морозилке. не в морозилке она естественным путём покрывается таким налетом. Поэтому рекомендую не тянуть с забором колбаски из ЦР. Об этом прошу в первом посте темы.
У меня она нигде НЕ ВАЛЯЛАСЬ. Остальные заказы разьезжали с курьром по всем ЦР, а ваш заказ лично привезла в цр, так как это мой цр. Я сама с автозавода.
МореМоре 24.12.2018 «ответить»
А запах кислый тоже норма? Я не первый раз беру конскую колбасу, через СП в том числе, такого не было. Обтерла тряпочкой влажной, убрала в морозильник, а надо было ее вернуть, не сообразила
МамКУ 24.12.2018 «ответить»
ДД! Нет ,это старая колбаса...я этих батонов где только не покупала...и на СП не первый и не второй раз...и прекрасно знаю как должна выглядеть и какая она в норме.... и белый налет у лежалой колбасы...у свежей ее не будет
desantura52rus 21.12.2018 «ответить»
у меня тоже в белом налете и другая в натуральной оболочке ещё с плесенью. к сожалению не я забирала, а привезли была очень неприятно удивлена
Конская колбаса КАЗЫ 23.12.2018 «ответить»
добрый вечер.
извините, что не сразу отвечаю. редко захожу на эту страницу.
вы когда заказ забрали?
белый налет это норма для сыровяленой колбасы. Это естественный процесс.
так мне обясняют производители. Я брала такую колбасу у разных производителей раньше.
Это не то, что этот производитель мне так распевает. налет убирается просто влажной тряпочкой или конским жиром. НЕ РЕКОМЕНДУЮТ растит.маслом.
У меня колбаса, которую себе оставляем лежит долго в морозилке. не в морозилке она естественным путём покрывается таким налетом. Поэтому рекомендую не тянуть с забором колбаски из ЦР. Об этом прошу в первом посте темы.
Вашу вторую половину в натуральной оболочке, от которой вы отказались, муж только сегодня доел. ничего у меня не заплесневело. можно фото плесени. Прям из дома привезла ваши заказы в цр на автозавод. В первом посте очень всех прошу забрать в день раздачи.
Вот про натуральную оболочку очень я растроена вашим отзывом, так как вторая половина этой колбаски всё это время лежала у меня в холодильнике до сегодняшнего дня- пока её не сьели. так что хотела бы фото увидеть этой плесени, о которой вы пишите.
ele95328850 25.12.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...