18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 19.04. Обувь Эдарт. Одежда для беременных.

Светлая Луна 13.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем огромное спасибо за участие в закупках
Сбор заказов проходил тут:
Сбор до 29.03. Одежда для беременных и кормящих мам. Куртки, джинсы, нижнее белье, колготки и очень красивые платья. Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/deti/...atya_sbor_4.html
Сбор до 17.03. Кроссовки, ботинки, ботильоны, босоножки, туфли, слипоны, сапоги и угги. Женская и мужская обувь от самарской обувной компании Эдарт. Сумки. Всё из натуральной кожи. Появились новинки! Качество просто супер! Без рядов. Выкуп 18
www.nn.ru/community/sp/main/..._kachestvo_.html
Сбор до 22.03. Распродажа зимней коллекции обуви Эдарт! Наличие очень быстро тает на глазах. Торопитесь приобрести качественную обувь из натуральной кожи по выгодным ценам!
www.nn.ru/community/sp/main/...dnym_tsenam.html
РАЗДАЧА БУДЕТ 19 апреля!
Развозить буду как только получу груз на руки. Ориентировочно развоз по цр 17 или 18 апреля. Надеюсь развезти успею пораньше.
ВЫБИРАЕМ ЦР до 14 апреля 15-00.
Об оплате отписывайтесь в таблице, строке "чат с организатором".
ВАЖНО - ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЧАТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ И ВРЕМЯ ОПЛАТЫ и ФИО полностью.
Суммы до 100 руб. можно отдать в ЦР!
Адреса и схемы расположения ЦР можно посмотреть здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
В ЦР нужно идти только после того, как загорится значок Заберите заказ.
Напоминаю, что ЦР выдают только оплаченные заказы.
Всем спасибо за участие!!!
Ирина2711 14.04.2019 «ответить»
Добрый день!Оплата была уже ранее
Светлая Луна 14.04.2019 «ответить»
ДД. У Вас же к оплате стоит 0. Или я что-то путаю?
Теша 14.04.2019 «ответить»
Оплатила всю сумму заказа
Светлая Луна 14.04.2019 «ответить»
ДД. Хорошо. Я Вам под 18% пересчитала, так как все сроки по предоплате вышли
Ирина2711 14.04.2019 «ответить»
Да да.я уточнила на всякий случай)
Светлая Луна 15.04.2019 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.