18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 20.11. Махабазар 17 и 18, жен. одежда Leleya (частично), эфиры doTerra. Пристрой по косметике Секрет Красоты, East Nights, эфирным маслам doTerra!

Olgs 14.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 20 ноября, запись до 8 часов утра 15 ноября.

Ссылки на сборы заказов:
Эфирные масла doTerra: www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html
Женская одежда Leleya (частично): www.nn.ru/community/sp/main/...gu_podoydet.html
Товары из Индии - 17:
www.nn.ru/community/sp/inter..._po_super-t.html
Товары из Индии - 18: www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

Чайная экономия, живое масло, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...12_noyabrya.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 27 ноября!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/...12_noyabrya.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

СЕГОДНЯ СТОП!. Вегетарианская колбаса - от 110р/300г! Продукция из эко-поселения. Лучшие цены! Все вкусное. Все попробовала, лично мне понравилось все, себе опять буду брать все) Осталось 2 дня, присоединяйтесь!
www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html

ЗАВТРА СТОП! НОВЫЙ ГОД 2020! Пора наряжаться на корпоративы!!! ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП С ГАРАНТИЕЙ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА ДО НГ!!! Сбор до 15.11. Стильная, практичная и недорогая женская одежда Leleya! Есть р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а - почти 200 моделей со скидками до 50%! Новинки выходят каждые 2 недели, капсулы, все друг к другу подойдет! www.nn.ru/community/sp/main/...zha_-_pocht.html

Сбор до 30.11. С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы и Б.и.о.Б.ь.ю.т.и в одной закупке! Российская косметика, покорившая Европу. Появились пептидные сыворотки и ВВ-кремы!
www.nn.ru/community/sp/main/..._i_vv-kremy.html

Сбор до 30.11. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Натуральные ингредиенты и природные пигменты! Россыпь пудр полудрагоценных минералов и кристаллов для Вашей красоты. Цена от 88р
www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html

Репетитор по математике - в связи с закрытием дачного сезона у нас образовалось еще 2-3 места. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. www.nn.ru/community/sp/sovme...gruzinskaya.html

Сбор до 16.11. MAHAbazar - напрямую из Индии! www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Сбор до 28.11. Российский трикотаж "Элиза" - красивый дизайн, высокое качество! 100% хлопок. Цены приятно удивят! -3 www.nn.ru/community/sp/main/..._udivyat_-3.html

Открыты сборы по полному ассортименту чая, кофе и посуды! Заказываем подарки, это ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП ПЕРЕД НГ! Сбор до 25.11
Чай: www.nn.ru/community/sp/food/...r.html#240050539
Кофе: www.nn.ru/community/sp/food/...iy_shokolad.html
Посуда: www.nn.ru/community/sp/stroi...i_podarochn.html

Открыта запись на раздачу 20 ноября!
Чай, кофе, сладости, живое масло: www.nn.ru/community/sp/food/...12_noyabrya.html
Косметика и эфирные масла: www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

Сбор до 18.11. Живое масло-9! Которое не хранилось, а было отжато под наш заказ на дубовом прессе и сразу отправлено к нам! А также суперфуды: спирулина, семена чиа, льна, фрутоснеки, урбечи, финики и много других полезностей и вкусностей.
www.nn.ru/community/sp/food/...iki_i_mnogo.html

Сбор до 18.11. Деревянные расчески за копейки. А также деревянные массажеры, педикюрные терки, лопаточки для кухни. Без минималки!
www.nn.ru/community/sp/main/...z_minimalki.html


НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: www.nn.ru/ ~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
zlatovlaska2000 14.11.2019 «ответить»
Дд! этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов.
Olgs 15.11.2019 «ответить»
ДД, пересчитала
Olgs 15.11.2019 «ответить»
Прошу прощения, доТерру перенесла на следующую неделю! Боюсь OnGuard из Москвы не успевает.
Микробина Китти 16.11.2019 «ответить»
Дд! Все уже в цр, а реквизитов на оплату так и нет
Marusys 16.11.2019 «ответить»
Оплатила
SLAda 16.11.2019 «ответить»
Оплачено
Welcome 17.11.2019 «ответить»
оплата
o.sv 17.11.2019 «ответить»
Оплатила
elena_saharova 17.11.2019 «ответить»
оплатила
ЗлатаЧуговская 17.11.2019 «ответить»
оплатила
sunshin 17.11.2019 «ответить»
Оплатила
sharlin 17.11.2019 «ответить»
оплата
Julia-E 17.11.2019 «ответить»
Оплатила
bona1981 17.11.2019 «ответить»
оплатила
OlgushaZ 18.11.2019 «ответить»
Оплатила
Kitten770 18.11.2019 «ответить»
Оплатила
Елена03 18.11.2019 «ответить»
оплатила
ММВ 18.11.2019 «ответить»
ДД. Оплатила.
Глюка 18.11.2019 «ответить»
оплатила
Ирулик 18.11.2019 «ответить»
Добрый день! Уважаемый организатор, поясните, пожалуйста. В таблице наличия мой заказ был - в раздаче у меня пусто. Как такое получилось?
Olgs 22.11.2019 «ответить»
Добрый день! Посмотрите внимательно, в таблице выкупа ваш заказ выделен красным и к оплате 0. Это значит, что его не было в наличии
Лена_Т 18.11.2019 «ответить»
Пересчитайте мне, пожалуйста орг. сбор - юбилейная закупка
OLGA79MOV 18.11.2019 «ответить»
Оплатила
scherbet 18.11.2019 «ответить»
оплатила
flaks 19.11.2019 «ответить»
Оплатила, спасибо.
Pjtnica 19.11.2019 «ответить»
здравствуйте, оплатила
Mari1234 19.11.2019 «ответить»
оплатила
DMarinaV 20.11.2019 «ответить»
Оплатила.
Лена_Т 20.11.2019 «ответить»
Добрый день! Повторно прошу пересчитать орг. сбор! Заказ уже в ЦР, хотелось бы оплатить и забрать!!!
Olgs 22.11.2019 «ответить»
Добрый день! Пересчитала
Лена_Т 22.11.2019 «ответить»
А за ЦР не 2 раза получилось? 890+9%= 970,1;970+30р=1001, а вы пишите 1031
Kitten770 21.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, я оплатила товар еще 18.11. Почему до сих пор не снят долг, хотя товар уже в ЦР?
Olgs 22.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Потому что вы не верно указываете банк получателя и не отвечаете на вопросы в чате.
Bykashka 21.11.2019 «ответить»
прошу прощения, уезжала. оплатила, обнулите пожалуйста сумму
mmm4 21.11.2019 «ответить»
оплатила
kovigr 22.11.2019 «ответить»
оплатила
Ирулик 22.11.2019 «ответить»
Уважаемый организатор, поясните пожалуйста! У меня был заказ черной соли, мне её ждать или нет???
Olgs 22.11.2019 «ответить»
Нет, черной соли не было в наличии. Составы посылок в закупке "Махабазар" публикуются сразу после выкупа, вам не обязательно ждать раздач, чтобы узнать, что придет , а что нет. Достаточно следить за темой сбора
Лена_Т 22.11.2019 «ответить»
Оплатила
orgadt 22.11.2019 «ответить»
Оплата
ленуссик 22.11.2019 «ответить»
Оплатила
Yulenca 27.11.2019 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.