18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 23.03. Верхняя одежда SOLENA. Пристрой.

Лёлик 32 20.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи назначаю на 23 марта,в понедельник, во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки.

ВАЖНО!
*****************
1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 21-00 21.03.2019.
Все заказы без указания центра раздач ОТВЕЗУ В ЦР Васенко!

2. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.

3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!

4. Брак обменивается в течение 3-х дней с даты раздач.


КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
-----------------------------------------------

1. Оплатить заказ до 26.03.2019 включительно, заполнить данные платежа в разделе <<информация по оплате>> (<<в чате>>).

2. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>.

3. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.

4. Обнулять платежи буду каждый день. Перед планированием поездки в ЦР, обязательно убедитесь заранее, что Ваш долг обнулен.



Мой интересный пристрой (цена + 15%оргсбор)

https://www.nn.ru/~gallery1134540?MFID=1344592

https://www.nn.ru/~gallery1134540?MFID=1344586

https://www.nn.ru/~gallery1134540?MFID=1391408

Записаться на пристрой можно до 21.03. 20:00


Предыдущие темы сборов

www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#forum-top
l

Благодарю Всех за участие в закупках!
ЛАВ31 21.03.2019 «ответить»
Оплатила
ПростоМадам 24.03.2019 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.