18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 24.03. Самая сладкая трикотажная пряжа! Бисквит, Конфеты, Халва и Нуга для рукодельниц! - 6. Пристрой.

natalyof 17.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Возможно, будут изменения после разбора. Все всем напишу.

Поэтому пока записываемся на раздачи.

Здравствуйте!
Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и спасибо за своевременную оплату!

ВНИМАНИЕ!
РАЗДАЧА БУДЕТ 24 марта
Записываемся до 18 марта 12:00


*************************************************************************************************************
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

По браку пишем в приват!!! желательно с фото (в галерею можно загрузить) в течении 2 дней с даты раздач! И еще в течении суток привозите или сами отправляете на мой выбор!

Отзывы можно оставить тут www.nn.ru/community/sp/revie...rukodelnits.html

Детская одежда https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1370330
Пристрой по товарам из Финляндии и прочее https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1304931
Пристрой трикотажной пряжи. https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1366799

Жду вас снова в моих закупках!
frontoza 17.03.2018 «ответить»
оплатила по предоплате 12.03.2018
marr 17.03.2018 «ответить»
Оплачено
Ева Терентьева 18.03.2018 «ответить»
Оплатила
Sveta2288 18.03.2018 «ответить»
Оплатила
Luba_Vlasova 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Почему вы дали так мало времени для записи на раздачи? Проверяла сайт раз в сутки и умудрилась пропустить запись. ЦР из портрета мне категорически не подходит, а поменять его я уже не могу. Можете ли вы организовать выдачу моего заказа со следующей вашей раздачей?
natalyof 19.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Не переживайте, я вас в другую тему перезапишу сегодня.
Luba_Vlasova 19.03.2018 «ответить»
Огромное спасибо))
_Ева_ 21.03.2018 «ответить»
оплачено
КАРИНКА 75 23.03.2018 «ответить»
оплатила
vip-s 23.03.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.