18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 24.9. Эфирные масла doTerra август. Пристрой по косметике Секрет Красоты, East Nights, эфирным маслам doTerra!

Olgs 21.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 24 сентября, запись закрыта. Следующая раздача 1 октября, ссылки на темы для записи - ниже в списке активных закупок.

Ссылки на сборы заказов:
Эфирные масла doTerra: www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

Чайная экономия и живое масло - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...i.html#238370379

Оплата в течение недели с даты раздач, до 1 октября!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло: www.nn.ru/community/sp/food/...masla_i_sup.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Приятные новости - мы переходим на ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ режим раздач!
Открыта запись на пристрой чая, кофе, сладостей, льняного масла и суперфудов в раздачу 1 октября: www.nn.ru/community/sp/food/...ogo_masla_i.html
Пристрой косметики и эфирных масел в раздачу 1 октября! www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

Сбор до 10.10. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом.
www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html

Сбор до 1.10. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 17-19!
www.nn.ru/community/sp/inter..._po_super-t.html

Сбор до 8.10. Доктоp Пeктин! Пekтилифт - подтяжка, против морщин, акне и комедонов. Лучший энтеросорбент Пепидол. Витаргол (протаргол). Новый иммуномодулятор Витаргол наносеребро. Запасаемся до весны! www.nn.ru/community/sp/main/...ya_do_vesny.html

Полный ассортимент!
Чай и сладости: www.nn.ru/community/sp/food/...ison_routin.html
Кофе: www.nn.ru/community/sp/food/...iy_shokolad.html
Посуда: www.nn.ru/community/sp/stroi...hnye_nabory.html
Живое масло и суперфуды! www.nn.ru/community/sp/food/...iki_i_mnogo.html
Деревянные расчески за копейки. www.nn.ru/community/sp/main/...z_minimalki.html

Репетитор по математике! Открываю запись на наступающий учебный год. Для тех, кто еще не знает, - репетитор по математике, это моя мама... подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2521035

Стильная, практичная и недорогая женская одежда Leleya! Есть р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а www.nn.ru/community/sp/main/...gu_podoydet.html

Бюджетная обувь для всей семьи
Детская www.nn.ru/community/sp/deti/...ery_dlya_ka.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее:http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Гузик 23.09.2019 «ответить»
оплатила
Larissa-75 23.09.2019 «ответить»
Оплатила
Наталья По 23.09.2019 «ответить»
Оплачено
murka19 23.09.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...