18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 24 января. Чайная церемония и чайная экономия - 9. Часть 3я, заказы от "Чайопта"

Olgs 03.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор заказов был здесь: www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=31555902&topic_id=161649543

В этой теме будут заказы, которые "застряли" в транспортной. По предварительной информации, потерялась одна коробка из двух, так что половина заказов наверняка будет, со второй половиной пока не понятно. Какие позиции в какой половине тоже пока не понятно. :)

Кого напрягает эта ситуация - пишем в чате: "отказ, прошу вернуть деньги на карту: -номер карты-, -ФИО владельца (для контроля)-" Вся информация о ваших платежах у меня сохранена.

Кому чай нужен срочно, можно, отказавшись от "застрявших" позиций, записаться на позиции в наличии. Галереи обновлены по фактическому наличию, "застрявшие" позиции скрыты, можно смело записываться, выбор пока хороший. До утра 5 января открыта раздача на 6 января, более поздние записи буду добавлять в эту раздачу.

Чай в наличии: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070686
Кофе в наличии: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070740

Всем спасибо за терпение и понимание!
Оля-НН 03.01.2017 «ответить»
У меня не отказ, а вопрос с разделением сумм оплаты. Ведь заплачено было за 1 общий заказ, а теперь с разделением добавились 20р. В таблице не отразилась предыдущая оплата.
Olgs 03.01.2017 «ответить»
Оплаты я сохранила в файл, они не потеряются. 20р да, будут добавляться, если вы будете получать заказ 2мя партиями. Это плата за услуги ЦР, её нам никто не отменит. 20р переводить не нужно, их можно будет отдать в ЦР при получении
Оля-НН 05.01.2017 «ответить»
Если 6го раздача, то просьба обнулить первую часть заказа, чтобы иметь возможность забрать из ЦР.
мария 22 03.01.2017 «ответить»
нафиг ничего не надо. легче в другой закупке заказать. прошу вернуть сумму назад. карту в лс кину
tata-step 03.01.2017 «ответить»
Записалась на пристрой на замену потеряшек
ibarra 04.01.2017 «ответить»
Да, что-то не задалась закупка((, пока подожду ВЕСЬ заказ - делить не надо!! до 24 января. За время затянувшейся закупки вы у меня и заказ уже изменили - заказывала виноградный улун и улун медовая дыня, Ганпаудер (крупный лист) 100 г в таблице лишние, а дыня пропала.
Olgs 04.01.2017 «ответить»
Поправила ваш заказ)
ДевушкаЕкатерина 04.01.2017 «ответить»
записалась на пристрой, отказ от потерявшгося чая, если возможно то в раздачу 6го января
Тарасыч 04.01.2017 «ответить»
Отказ, прошу вернуть деньги. Номер карты в приват отправила.
Irganaizer 05.01.2017 «ответить»
Добрый день! Отказ от второй части, ждать оплаченных заказов до конца января неактуально. Спасибо за понимание. Реквизиты отправлю в приват.
Ganna_Kus 06.01.2017 «ответить»
отказ от второй части.реквизиты отправила
warning_blonde 07.01.2017 «ответить»
Отказ. Денег не платила, просто уберите из таблицы
argentum4 09.01.2017 «ответить»
Отказ от пристроя, который вы переставляете уже месяц из раздачи в раздачу. PS/ Думала, орги заинтересованы в пристрое пристроя)
Olgs 14.01.2017 «ответить»
))) Пристрой - это не только то, что дома лежит, это ещё и часть того, что едет. Мы же не ждём закрытия рядов, выкупаем остатки под пристрой. И когда в транспортной теряют нашу коробку, мы, простите пожалуйста, ничего сделать не можем.
Вот реально, НЕ МЫ ПОТЕРЯЛИ коробку. Мы ряды вам закрываем за свой счет, чтобы вам было удобно. Но, блин, всё равно виноваты...
Olgs 13.01.2017 «ответить»
Все заказы, которые остались, переехали в новую тему, раздача будет 16 января!
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=31689192&topic_id=166518354
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.