18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 25.12. Вег. колбаса из Кукуйки и большой пристрой из закупок Чайная и кофейная экономия, Живое масло! Параллельная раздача пристроя по косметике!

Olgs 22.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 25 декабря, запись закрыта. Будет еще одна раздача до НГ, запись тут: www.nn.ru/community/sp/food/...29_dekabrya.html
В этой теме можно заказать чайный букет:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1502966&IID=49921436 https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1502966&IID=49921487

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Hassfashion: www.nn.ru/community/sp/main/...uka_shersti.html
Трикотаж Элиза: www.nn.ru/community/sp/main/..._udivyat_-3.html
Косметика East Nights: www.nn.ru/community/sp/main/...o_usmy_vost.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

Вегетарианская колбаса-3: www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html
Чайная экономия, живое масло, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...25_dekabrya.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 1 января!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#242492015

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 30.12. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! Повседневные и праздничные платья, юбки, брюки, блузы. Праздничная коллекция Новый Год 2020! Есть р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а - почти 200 моделей со скидками до 50%!
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_pochti_.html

Сбор до 3.01. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом. Много новинок!
www.nn.ru/community/sp/main/..._s_terapevt.html

Все в наличии! Раздача 29 декабря!
Продукты (чай, кофе, живое масло), а также ЧАЙНЫЕ БУКЕТЫ тут: www.nn.ru/community/sp/food/...29_dekabrya.html
Косметика, эфиры, одежда, обувь тут: www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 22-19. Зарубежные интернет-покупки
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Репетитор по математике - в связи с закрытием дачного сезона у нас образовалось еще 2-3 места. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2765973

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Аннушка73 22.12.2019 «ответить»
ДВ! Уточните пожалуйста, что означает графа "тара/доставка"?
О том что дополнительно необходимо оплачивать тару в условиях закупки не написано! И каким образом рассчитана доставка?
По моему заказу еще + 10% к цене получилось. Я как-то на это не рассчитывала...
olgaprima 24.12.2019 «ответить»
В теме написано: Все заказы упаковываются в металлизированные пакеты, позволяющие наилучшим образом сохранять продукт. Цена пакета 7,5 руб или 12 руб, зависит от объема заказанной вами продукции.
Аннушка73 24.12.2019 «ответить»
Это раздачи по нескольким закупкам. Мой заказ не упаковывается в металлизированный пакет)
olgaprima 24.12.2019 «ответить»
А реквизиты когда будут?
olgaprima 25.12.2019 «ответить»
оплатила
Simka77 25.12.2019 «ответить»
Оплатила
*МаруськА* 25.12.2019 «ответить»
Оплатила.
созинова 25.12.2019 «ответить»
Оплачено
seven_flower 25.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
Glorsi 25.12.2019 «ответить»
оплатила
elhippo 25.12.2019 «ответить»
оплатила
ЛК0819 26.12.2019 «ответить»
Оплатила
Яла 26.12.2019 «ответить»
оплачено
milagralex 26.12.2019 «ответить»
оплата
Коряба 27.12.2019 «ответить»
оплачено
miracli 27.12.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.