18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 25 июля. Термобелье - класс-люкс и вязанные вещи из 100% шeрсти мерин0са!!!

lediX 17.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Эту раздачу с другими не совмещаю! Груз получила только сейчас

======
раздача состоится 25 июля, Но развоз будет скорее всего в 19-20 июля. Поэтому чем раньше оплатите, тем быстрее получите ваш заказ
=======
=========
www.nn.ru/community/sp/deti/...o_10_let_gt.html
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
============== [/red]
/////////////////
Об оплате!!! ВАЖНО!!!
Внимательно смотрим на реквизиты в таблице!!!
- ОПЛАЧИВАЕМ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ (ИП) (через онлайн банк комиссия 1%) У нас НОВАЯ подробная инструкция по оплате через онлайн банк! И самое главное для меня))) это практически автоматическое заполнение моих реквизитов. Вам нужно будет скопировать и ввести только ИНН и БИК
===========
При оплате на р/сч возможна комиссия вашего банка (в основном 1%), через операциониста 3%.
==========
Деньги приходят от 1 до 3 суток - НО ЭТО МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ОНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ.
Примерный график
К примеру:
- выписка по оплатам пятницы, субботы, воскресенья - приходят во вторник утром
- оплата понедельника - приходит утром в среду
- оплата вторника - приходит утром в четверг
- оплата четверга - приходит в субботу (бывают исключения, к примеру платежи четверга совершенные после 18,00 могут попасть в пятничную оплата, а следовательно платеж увижу уже во вторник утром)
и т.д.
С праздниками сроки по выпискам могут изменяться! Но я надеюсь на лучшее!
/////////////////////
хРАНЕНИЕ заказов в ЦР:
первая неделя бесплатно,
вторая - 20 руб,
последующие еще +5.
Область считается отдельно!!!)
==========
Курьер стоит от 300 руб. в зависимости от дальности и размера заказа!!!. Время и дата по договоренности - оплата НИЛИЧКОЙ.
КУРЬЕР возможен раньше, чем дата раздачи.
//////////////////////
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.
==========
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что Ваш долг в табличке обнулен.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
===============
О Оплате отписываемся в чате и пишем в теме, что оплатили. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА!!! Иначе искать буду долго!!!
Если в чате не отписались - платежа не увижу! Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!
===============
Поэтому перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ - что заказ обнулен!!!
ВНИМАНИЕ.
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 3 дня! Далее - в пристрой и жалоба арбитру. В ЭТОТ РАЗ ВСЕ СТРОГО!!! Девочки не подводите!!!
Спасибо за участие
dzedzik 19.07.2017 «ответить»
оплатила
VV+NN 19.07.2017 «ответить»
Оплатила
Elfy_26 19.07.2017 «ответить»
ЗАКАЗ No 359630/539399
Оплатила
feya_vo 20.07.2017 «ответить»
Оплатила
Larapid 20.07.2017 «ответить»
Оплатила
shopogolikY 21.07.2017 «ответить»
Оплатила 19 числа
Pristavochka 22.07.2017 «ответить»
оплатила
ashatan 25.07.2017 «ответить»
оплатила
Marishulya 25.07.2017 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...