18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 27.03. Сибирские Кедры - 9

lubomira25 22.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Благодарю всех за участие в закупке!
Готовимся к раздачам)

Ориентировочная дата раздач заказов - 27 МАРТА - все городские ЦР. Областные - после доставки. Возможно, получится развезти груз раньше, следите за вкладкой Покупки.

Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 9:00 24 МАРТА. Дальше таблица будет не активна. До этого же времени я смогу добавить вам товары из ПРИСТРОЯ.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Проверяйте, всё ли верно в таблице. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Оплатить свой заказ нужно до 29 МАРТА включительно! По неоплаченным в срок заказам формирую жалобу арбитру на начисление ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают)!!

ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ, пожалуйста, ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО 9:00 24 марта (если не успеваете, напишите мне об этом)), ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ ВАШ ЗАКАЗ лишь В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ!!!

Уважаемые участники! Пожалуйста, оплачивайте именно ту СУММУ, которая СТОИТ у вас в ТАБЛИЦЕ!!! Оплачивайте её ЕДИНЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Никаких самостоятельных решений по поводу оплаты быть НЕ должно!!! Если есть вопросы, сначала спросите, потом оплачивайте.

У людей, игнорирующих эти правила, заказ больше НЕ приму!!!

Об оплате, пожалуйста, отписывайтесь в чате! Пожалуйста, пишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА - именно то, которое стоит у Вас в чеке. Реквизиты - в таблице.

При оплате заказа поле Назначение платежа, пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!! Кто хочет, может забрать свой заказ у меня из дома (место раздач выбираем - У ОРГАНИЗАТОРА). Живу я в Канавинском р-не, адрес - по запросу в приват. В этом случае, заказ Вы оплачиваете НАЛИЧНЫМИ при получении.

ЗАКАЗЫ с СУММОЙ до 100р. ОПЛАЧИВАЙТЕ, пожалуйста, в ЦР!!!

ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ ДОБАВИТЬ к ЗАКАЗУ ПРИСТРОЙ, то, до тех пор, пока пристрой не добавлен, оплачивать заказ НЕ надо!!! Когда добавлю, тогда ОПЛАТИТЕ ВСЁ ВМЕСТЕ!!!

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню Покупки появится - к оплате 0 руб и Заберите заказ.

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...aya_vykup_9.html
А здесь вы можете оставить свой отзыв www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_i_brendu_sibirskie_kedry.html

Буду рада видеть вас вновь во всех своих сборах!)
lubomira25 22.03.2020 «ответить»
Пристрой КОСМЕТИКА и КЕДРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1283648

Пристрой ПРЯЖА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1295765

Пристрой СУХОФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1504655
lubomira25 24.03.2020 «ответить»
.
ostrovska 22.03.2020 «ответить»
пристрой
lubomira25 23.03.2020 «ответить»
Благодарю! Добавлю сегодня, ближе к ночи))
lubomira25 24.03.2020 «ответить»
Здравствуйте) Добавила!
Marusys 23.03.2020 «ответить»
дозаказ из пристроя
lubomira25 24.03.2020 «ответить»
Здравствуйте) Добавила!
mamavany 23.03.2020 «ответить»
оплата
LubaDen 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Катюшка Горбунова 24.03.2020 «ответить»
Оплачено
lubomira25 24.03.2020 «ответить»
Дорогие мои! У меня проблема с загрузкой таблицы (я про добавление пристроя). Постараюсь сегодня к вечеру решить. Оплатите позднее))
lubomira25 24.03.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ ДОБАВЛЕН ))
kuzenkovamila 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
Marusys 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
ostrovska 25.03.2020 «ответить»
оплатила
Пдружба 26.03.2020 «ответить»
Оплата
Пдружба 27.03.2020 «ответить»
ДД, обнулите пожалуйста
Darya Mark 27.03.2020 «ответить»
оплатила
Пдружба 28.03.2020 «ответить»
Ду, сколько ещё ждать обнуления, я оплачивала 26 числа, раздачи были назначены на 27, почему не заходите в тему? У меня много заказов, вместе хотела забрать, только с вашим такие проблемы, у других вечером платишь, через час уже обнулено. Люди то ждут, не каждый может из за одного заказа ехать в ЦР.
Аннеточка 28.03.2020 «ответить»
оплатила
IVK 28.03.2020 «ответить»
оплатила
Ванилинка 31.03.2020 «ответить»
Оплата. Извините за задержку. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.