18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 28.12. Центр Доктор – очень теплая закупка! – 4.

natalyof 23.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/..._4.html#newtopic

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ПОСЛЕ РАЗБОРА!


Поэтому пока записываемся на раздачи.

Здравствуйте!
Всем огромное спасибо за участие в закупке и заранее спасибо за своевременную оплату!

С Наступающим Новым годом!


ВНИМАНИЕ!
РАЗДАЧА БУДЕТ 28 декабря
Записываемся до 24 декабря 07:00


ВАЖНО - ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЧАТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ, ВРЕМЯ ОПЛАТЫ и ФИО
ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЗДНЕЕ, ПИШИТЕ В ПРИВАТ С ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ РАЗДАЧ, но не сразу, а если заказ не обнулен более суток после оплаты и заполнения чата.
Через 3 дня после дня раздач (день раздачи учитывается), если заказ не оплачен, то подаю на Вас жалобу на занесение в черный список.
*************************************************************************************************************
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Приглашаю на раздачи через все ЦР в НН 28 декабря 2017г.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!
*************************************************************************************************************
По браку пишем в приват!!! желательно с фото (в галерею можно загрузить) в течении 2 дней с даты раздач! И еще в течении суток привозите или сами отправляете на мой выбор!

Тут можно оставить отзывы о закупке За них буду очень благодарна! www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_tsentr_doktor_-_ochen_teplaya_zakupka.html

Пристрой общий https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1304931
Пристрой продукты https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1341996

Жду вас снова в моих закупках!
Наташа1980 24.12.2017 «ответить»
Д.Д. А пояса шунгитового нет? Переносите в следующую закупку заказы?
савраска31 24.12.2017 «ответить»
оплатила
ryabova-natalia 24.12.2017 «ответить»
Оплатила
zzze 25.12.2017 «ответить»
оплатила
tumanasya 25.12.2017 «ответить»
Оплатила
seven_flower 26.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
Лисяк 26.12.2017 «ответить»
Оплачено
Antrikotka 28.12.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.