18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 29.01. Посуда для чая и кофе. Пристрой! Доктор Пектин, Секрет Красоты и Био Ми, тушь Veique, эфирные масла doTerra!

Olgs 26.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 29 января. Добавление пристроя возможно до 8 часов 27 января.

Ссылки на сборы заказов:
Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...lya_5_marta.html
Посуда для чая и кофе: www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html
Кофейная экономия: www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html
Чайная церемония и чайная экономия - 12: www.nn.ru/community/sp/food/..._oreshki_vi.html
Чайная экономия - пристрой в пути: www.nn.ru/community/sp/food/...nya_klubnik.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 22 января!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/...nya_klubnik.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...lya_5_marta.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...lya_5_marta.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: подписаться на рассылку fedsp: fedsp.com/showcase/brand/65513#subscribe Практика показывает, что письма приходят не только при открытии пектина, а при открытии любого сбора, причём название и ссылка указаны в письме, так что удобно!

Всем спасибо за участие, буду рада вам в следующих сборах!
Risa 26.01.2018 «ответить»
Что то цена сильно поменялась на чайники 340 и 360р,а были при заказе 310 и 330. Это не очень приятно. Я вашу закупку и выбрала из за цены...((
Тайник 26.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, прайс очень быстро меняется, и цены отследить по ним мы не успеваем.
По условиях закупки: мы всегда прикрепляем прайсы со словами - актуальное наличие и цены в нем.
Вы так профессионально подошли к выбору чайников в теме, я подумала выбирали по прайсу и в курсе незначительного увеличения, но и времени на согласование с момента стопа до оплаты практически не было.
Risa 26.01.2018 «ответить»
Нет,я накинулась на огромный выбор чайников и низкие цены))) ладно,все равно в другой закупке было 370р. Главное чтобы чайнички были хорошие))))
Risa 29.01.2018 «ответить»
Получила чайнички. Все как на картинке. Правда не besttea,a run ying))) но думаю китай как ни назови,смысл не изменится. Но качество понравилось. По объему чайнички одинаковые (900мл),хоть и написано 1л и 900мл. Так что поправьте в галерее. В s1000 удобная пластиковая подставка чтобы не бояться испортить поверхность стола гопячим дном. Хватает ровно на 3 чашки. Крещение пуэром прошел)00 То что надо! Для сравнения наш первый чайничек. Спасибо за закупку!
Тайник 30.01.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв) Бестти и слон - это не производители, а импортеры этих чайников из Китая и Тайвани. Я жу не успеваю следить за новинками и новыми названиями) про маломерность я лучше в условиях напишу, что Китай - он маломерный! Поставщик нам тоже не дает гарантии про точность описания, ссылаясь на производителя. но думаю 100 мл - не очень критично для большого чайника.
Nitrous oxide 27.01.2018 «ответить»
Девочки, добрый вечер. А можно мне объединить оплату типода и чая?
Olgs 28.01.2018 «ответить»
Доброе утро. Не мучайте нас, пожалуйста. Если все начнут так просить, мы умрём над сверками платежей и прочей бухгалтерией.
Risa 28.01.2018 «ответить»
Дд! Оплатила
darja ja 28.01.2018 «ответить»
оплатила
Marris 28.01.2018 «ответить»
оплачено
nataly@ 28.01.2018 «ответить»
оплатила, спасибо!
tata88 28.01.2018 «ответить»
ДВ! Оплатила
olpetra 28.01.2018 «ответить»
Оплатила
Дикша 28.01.2018 «ответить»
Оплатила, отписалась
Маракуйя 29.01.2018 «ответить»
Оплатила
Аурелья 29.01.2018 «ответить»
оплатила, спасибо!
ms_sh 29.01.2018 «ответить»
Оплатила
skvor1972 29.01.2018 «ответить»
Оплатила.
sweet_156 29.01.2018 «ответить»
Оплатила)
купорос ова 30.01.2018 «ответить»
оплатила
купорос ова 30.01.2018 «ответить»
оплатила
Ambre1971 30.01.2018 «ответить»
Оплатила, чат заполнила. Спасибо.
купорос ова 31.01.2018 «ответить»
оплатила 30.01
taninnov 02.02.2018 «ответить»
оплачено, простите за задержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.